详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 企业名称 | 投标文件 | 报价 |
第1中标候选人 | 福建省通 (略) | 投标文件查看 | * 元 |
| |
公示时间: 2024-08-30 15:34:46 至 2024-09-09 15:34:50施施 恩恩 德德招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章): | |
| |
标题: 金荷映月小区项目临时施工用电工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
投标文件
报价
第1中标候选人 福建省通 (略)
投标文件查看
* 元
注注 :表格中红色的附件名称表示必填项
序号
附件名称
附件
1
中标公示PDF文件(招标人或其
代理机构盖章并由项目负责人
签名或者电子签名)
公示8.30.pdf (md5:7D*B80C54E9AD7D*F0E7A1)
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示: 是
详情: 金荷映月小区项目临时施工用电工程
金荷映月小区项目临时施工用电工程中标中标候选人候选人公示公示
本工程于2024年8月30日在随行易交易(宁德) (略) (地址: (略) 蕉城 (略) 94号泓源国际大厦15层随行易
交易交易中心)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
一一 、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 东侨经济开发 (略) 15号
建设管理单位: (略) 金诚 (略)
地址: (略) 东侨经济开 (略) 4号金禾大厦九层
电话:*
联系人:王先生
招标代理机构:法正 (略)
地址: (略) 东侨大道6号(九龙商城)4栋2层2-E
联系人:小黄
电话:*
二、招标项目名称 ::
二、招标项目名称
招标项目名称:金荷映月小区项目临时施工用电工程
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
无
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
福建省 (略) 拟派出的施工现场管理人员表未提供劳务员,不符合《招标文件 第三章 第二节 评标办法和标准
》第4.1.9款规定,按否决其投标处理,不进入下一评审。
六、中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
六、中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:福建省通 (略)
项目负责人姓名:胡梦舟
相关个人业绩:无
执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
注册编号:闽*1
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
无。
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
中标候选人:福建省通 (略)
投标报价:*元
工期:总工期为60个日历天
质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标报价中包括的专业工程暂估价:无
暂列金额:*元
九、评标委员会成员名称:
九、评标委员会成员名称:
谢晓勤、林诒喜、雷廷建、何金凤、张锦妹
十、异议的渠道和方式
十、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
十一、公示其他内容
十一、公示其他内容
1、技术负责人:袁庆锋,闽Z209-*。
2、中标人:福建省通 (略) 。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
4、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)
第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。
十二十二 、公示、公示 时间时间
2024年8月30日 至 2024年9月9日
附件: 无
公示时间: 2024-08-30 15:34:46 至 2024-09-09 15:34:50
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
施 恩 德施 恩 德
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 企业名称 | 投标文件 | 报价 |
第1中标候选人 | 福建省通 (略) | 投标文件查看 | * 元 |
| |
公示时间: 2024-08-30 15:34:46 至 2024-09-09 15:34:50施施 恩恩 德德招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章): | |
| |
标题: 金荷映月小区项目临时施工用电工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
投标文件
报价
第1中标候选人 福建省通 (略)
投标文件查看
* 元
注注 :表格中红色的附件名称表示必填项
序号
附件名称
附件
1
中标公示PDF文件(招标人或其
代理机构盖章并由项目负责人
签名或者电子签名)
公示8.30.pdf (md5:7D*B80C54E9AD7D*F0E7A1)
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示: 是
详情: 金荷映月小区项目临时施工用电工程
金荷映月小区项目临时施工用电工程中标中标候选人候选人公示公示
本工程于2024年8月30日在随行易交易(宁德) (略) (地址: (略) 蕉城 (略) 94号泓源国际大厦15层随行易
交易交易中心)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
一一 、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 东侨经济开发 (略) 15号
建设管理单位: (略) 金诚 (略)
地址: (略) 东侨经济开 (略) 4号金禾大厦九层
电话:*
联系人:王先生
招标代理机构:法正 (略)
地址: (略) 东侨大道6号(九龙商城)4栋2层2-E
联系人:小黄
电话:*
二、招标项目名称 ::
二、招标项目名称
招标项目名称:金荷映月小区项目临时施工用电工程
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
无
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
福建省 (略) 拟派出的施工现场管理人员表未提供劳务员,不符合《招标文件 第三章 第二节 评标办法和标准
》第4.1.9款规定,按否决其投标处理,不进入下一评审。
六、中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
六、中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:福建省通 (略)
项目负责人姓名:胡梦舟
相关个人业绩:无
执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
注册编号:闽*1
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
无。
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
中标候选人:福建省通 (略)
投标报价:*元
工期:总工期为60个日历天
质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标报价中包括的专业工程暂估价:无
暂列金额:*元
九、评标委员会成员名称:
九、评标委员会成员名称:
谢晓勤、林诒喜、雷廷建、何金凤、张锦妹
十、异议的渠道和方式
十、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
十一、公示其他内容
十一、公示其他内容
1、技术负责人:袁庆锋,闽Z209-*。
2、中标人:福建省通 (略) 。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
4、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)
第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。
十二十二 、公示、公示 时间时间
2024年8月30日 至 2024年9月9日
附件: 无
公示时间: 2024-08-30 15:34:46 至 2024-09-09 15:34:50
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
施 恩 德施 恩 德
招标人或其招标代理机构(盖章):
48