甘肃省人民医院临床医学培训中心12号楼维修项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

甘肃省人民医院临床医学培训中心12号楼维修项目结果公示

甘 (略) 临床医学培训中心(12号楼)维修项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年8月23日

项目及标段名称

甘 (略) 临床医学培训中心(12号楼)维修项目

交易编号

A01-*49J-*-*-3

招标人

甘 (略)

招标人

联系电话

0931-*

招标代理机构

(略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

2024年8月21日

09时00分

开标地点

(略)

第二电子开标厅

公示开始时间

2024年8月23日

18时00分

公示结束时间

2024年8月26日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

技术

负责人

安全生产

负责人

001

第1名

甘肃 (略)

建筑工程施工总承包三级

274.*

焦升

甘*

周全*

杨波

甘建安

C3(2021)

*

第2名

陕西 (略)

建筑工程施工总承包一级、建筑装修装饰工程专业承包一级

273.*

史利霞

陕*

张菊慧

*

艾冬妮

陕建安C3(2020)

*

第3名

甘肃煜晨瑄 (略)

建筑工程施工总承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

273.*

张俊玲

甘*

李婉玉

*

陶爱玲

甘建安

C3(2019)*

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

投标报价

(万元)

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

(略) 场不良记录扣分得分

清单报价评分得分

合计

001

甘肃 (略)

274.*

0.4

0

0

81.67

81.27

1

陕西 (略)

273.*

0.2

0

0

81.15

80.95

2

甘肃煜晨瑄 (略)

273.*

0.2

0

0

80.48

80.28

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


附件2.

包号(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃木泽 (略)

工程投标活动的授权委托人应当为本项目负责人(即项目经理)

(略)

投标文件缺少:正在施工的和新承接的项目情况表

备注:

如对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向代理机构递交。

,甘肃

甘 (略) 临床医学培训中心(12号楼)维修项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年8月23日

项目及标段名称

甘 (略) 临床医学培训中心(12号楼)维修项目

交易编号

A01-*49J-*-*-3

招标人

甘 (略)

招标人

联系电话

0931-*

招标代理机构

(略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

2024年8月21日

09时00分

开标地点

(略)

第二电子开标厅

公示开始时间

2024年8月23日

18时00分

公示结束时间

2024年8月26日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

技术

负责人

安全生产

负责人

001

第1名

甘肃 (略)

建筑工程施工总承包三级

274.*

焦升

甘*

周全*

杨波

甘建安

C3(2021)

*

第2名

陕西 (略)

建筑工程施工总承包一级、建筑装修装饰工程专业承包一级

273.*

史利霞

陕*

张菊慧

*

艾冬妮

陕建安C3(2020)

*

第3名

甘肃煜晨瑄 (略)

建筑工程施工总承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

273.*

张俊玲

甘*

李婉玉

*

陶爱玲

甘建安

C3(2019)*

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

投标报价

(万元)

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

(略) 场不良记录扣分得分

清单报价评分得分

合计

001

甘肃 (略)

274.*

0.4

0

0

81.67

81.27

1

陕西 (略)

273.*

0.2

0

0

81.15

80.95

2

甘肃煜晨瑄 (略)

273.*

0.2

0

0

80.48

80.28

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


附件2.

包号(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃木泽 (略)

工程投标活动的授权委托人应当为本项目负责人(即项目经理)

(略)

投标文件缺少:正在施工的和新承接的项目情况表

备注:

如对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向代理机构递交。

,甘肃
    
查看详情》

招标
代理

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索