雨露小区红线外电力接入工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

雨露小区红线外电力接入工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿豫区 (略) 雨露小区红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 *明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王锦翔
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨会光
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类安全许可证过期)
4 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人仅提供了二级建造师证书)
6 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
7 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 广西建工集团第四 (略) *.* 98.99 98.99
2 (略) *.* 98.36 98.36
3 河南 (略) *.* 97.16 97.16
4 河南省 (略) *.* 98.54 98.54
5 (略) *.* 99.49 99.49
6 河南 (略) *.* 97.39 97.39
7 (略) *.* 99.81 99.81
8 (略) *.* 98.61 98.61
9 湖 (略) *.* 99.22 99.22
10 湖南湘 (略) *.* 92.76 92.76
11 (略) *.* 99.29 99.29
12 江苏 (略) *.* 97.15 97.15
13 (略) *.* 99.81 99.81
14 江苏 (略) *.* 93.64 93.64
15 (略) *.* 96.54 96.54
16 江苏 (略) *.* 97.99 97.99
17 (略) *.* 98.77 98.77
18 江苏 (略) *.* 94.77 94.77
19 江苏泰琦 (略) *.* 95.61 95.61
20 江苏 (略) *.* 92.77 92.77
21 江苏志 (略) *.* 97.77 97.77
22 (略) *.* 94.87 94.87
23 南京广播 (略) *.* 92.12 92.12
24 (略) *.* 94.32 94.32
25 (略) *.* 93.17 93.17
26 山东 (略) *.* 94.93 94.93
27 西 (略) *.* 92.25 92.25
28 (略) *.* 97.84 97.84

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-03起,至2024-09-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区 (略)
日期:2024-09-03
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿豫区 (略) 雨露小区红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 *明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王锦翔
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨会光
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类安全许可证过期)
4 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人仅提供了二级建造师证书)
6 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)
7 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的资质证书有效期过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 广西建工集团第四 (略) *.* 98.99 98.99
2 (略) *.* 98.36 98.36
3 河南 (略) *.* 97.16 97.16
4 河南省 (略) *.* 98.54 98.54
5 (略) *.* 99.49 99.49
6 河南 (略) *.* 97.39 97.39
7 (略) *.* 99.81 99.81
8 (略) *.* 98.61 98.61
9 湖 (略) *.* 99.22 99.22
10 湖南湘 (略) *.* 92.76 92.76
11 (略) *.* 99.29 99.29
12 江苏 (略) *.* 97.15 97.15
13 (略) *.* 99.81 99.81
14 江苏 (略) *.* 93.64 93.64
15 (略) *.* 96.54 96.54
16 江苏 (略) *.* 97.99 97.99
17 (略) *.* 98.77 98.77
18 江苏 (略) *.* 94.77 94.77
19 江苏泰琦 (略) *.* 95.61 95.61
20 江苏 (略) *.* 92.77 92.77
21 江苏志 (略) *.* 97.77 97.77
22 (略) *.* 94.87 94.87
23 南京广播 (略) *.* 92.12 92.12
24 (略) *.* 94.32 94.32
25 (略) *.* 93.17 93.17
26 山东 (略) *.* 94.93 94.93
27 西 (略) *.* 92.25 92.25
28 (略) *.* 97.84 97.84

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-03起,至2024-09-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区 (略)
日期:2024-09-03
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索