太仓市给排水安装工程有限公司关于太仓市给排水安装工程有限公司的《零星建设项目预选承包商名录2024年度》入围结果公示
太仓市给排水安装工程有限公司关于太仓市给排水安装工程有限公司的《零星建设项目预选承包商名录2024年度》入围结果公示
苏州华星 (略) (略) 给 (略) 委托,具 (略) 给 (略) 的《零星建设项目预选承包商名录(2024年度)》入围招标事宜。本项目于2024年09月03日9:30进行入围资格审查,经评标委员会审核,入围资格审查结果如下:
一、资格审查通过名单
序号 | 申报人名称 |
1 | 苏州 (略) |
2 | 江苏合 (略) |
3 | 苏州中为 (略) |
4 | 苏州 (略) |
5 | 苏州 (略) |
6 | 苏州 (略) |
7 | 上海* (略) |
8 | (略) 政 (略) |
9 | 苏州世纪 (略) |
10 | 太仓 (略) |
11 | 苏州 (略) |
12 | 苏州悦 (略) |
13 | 苏州煜弘 (略) |
14 | (略) (略) |
15 | (略) |
16 | (略) |
17 | (略) (略) |
18 | 苏州 (略) |
19 | (略) |
20 | (略) (略) |
21 | 苏州欣 (略) |
22 | 苏州睿 (略) |
23 | (略) (略) |
24 | 苏州 (略) |
25 | (略) (略) |
26 | 江苏 (略) |
27 | 苏州 (略) |
28 | (略) (略) |
29 | (略) (略) |
30 | (略) (略) |
31 | (略) (略) |
32 | (略) (略) |
33 | 太仓 (略) |
34 | 苏州 (略) |
35 | 苏州 (略) |
36 | (略) |
37 | 苏州希望 (略) |
38 | (略) (略) |
39 | (略) 捷通水 (略) |
40 | (略) (略) |
41 | (略) (略) |
42 | 江苏豪 (略) |
43 | 江苏 (略) |
44 | 常熟 (略) |
45 | 苏州时代宏艺 (略) |
46 | 苏州 (略) |
47 | (略) (略) |
48 | 苏州 (略) |
49 | 江苏泰鸿景观 (略) |
50 | 苏州 (略) |
51 | 江苏柏庐 (略) |
52 | 江苏 (略) |
53 | 苏州基铭绿化 (略) |
54 | 江苏轩 (略) |
55 | 苏州 (略) |
56 | 江苏鑫 (略) |
57 | 江苏双 (略) |
58 | 江苏 (略) |
59 | 江苏 (略) |
60 | 苏州 (略) |
61 | 苏州鼎峰 (略) |
62 | 常熟新 (略) |
63 | (略) (略) |
64 | (略) |
65 | (略) |
66 | 苏州 (略) |
67 | (略) |
68 | (略) (略) |
69 | (略) (略) |
70 | 苏州恒昇 (略) |
71 | 江苏 (略) |
72 | (略) |
73 | 江苏 (略) |
74 | 江苏 (略) |
75 | 江苏 (略) |
76 | (略) (略) |
77 | 江 (略) |
78 | (略) (略) |
79 | (略) |
80 | (略) (略) |
81 | (略) |
82 | 苏州 (略) |
83 | (略) (略) |
二、资格审查未通过名单
申报人名称 | 未通过原因 |
(略) (略) | 班组人员未提供身份证复印件 |
(略) (略) | 项目组人员不足 |
苏州 (略) | 企业资质过期 |
江苏枫 (略) | 项目组人员不足 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
苏州蓝 (略) | 项目组人员不足,无业绩 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
本项目入围资格审查结果公示期:2024-09-03至2023-09-06,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。
招标人: (略) 给 (略)
招标代理:苏州华星 (略)
2024年9月3日
苏州华星 (略) (略) 给 (略) 委托,具 (略) 给 (略) 的《零星建设项目预选承包商名录(2024年度)》入围招标事宜。本项目于2024年09月03日9:30进行入围资格审查,经评标委员会审核,入围资格审查结果如下:
一、资格审查通过名单
序号 | 申报人名称 |
1 | 苏州 (略) |
2 | 江苏合 (略) |
3 | 苏州中为 (略) |
4 | 苏州 (略) |
5 | 苏州 (略) |
6 | 苏州 (略) |
7 | 上海* (略) |
8 | (略) 政 (略) |
9 | 苏州世纪 (略) |
10 | 太仓 (略) |
11 | 苏州 (略) |
12 | 苏州悦 (略) |
13 | 苏州煜弘 (略) |
14 | (略) (略) |
15 | (略) |
16 | (略) |
17 | (略) (略) |
18 | 苏州 (略) |
19 | (略) |
20 | (略) (略) |
21 | 苏州欣 (略) |
22 | 苏州睿 (略) |
23 | (略) (略) |
24 | 苏州 (略) |
25 | (略) (略) |
26 | 江苏 (略) |
27 | 苏州 (略) |
28 | (略) (略) |
29 | (略) (略) |
30 | (略) (略) |
31 | (略) (略) |
32 | (略) (略) |
33 | 太仓 (略) |
34 | 苏州 (略) |
35 | 苏州 (略) |
36 | (略) |
37 | 苏州希望 (略) |
38 | (略) (略) |
39 | (略) 捷通水 (略) |
40 | (略) (略) |
41 | (略) (略) |
42 | 江苏豪 (略) |
43 | 江苏 (略) |
44 | 常熟 (略) |
45 | 苏州时代宏艺 (略) |
46 | 苏州 (略) |
47 | (略) (略) |
48 | 苏州 (略) |
49 | 江苏泰鸿景观 (略) |
50 | 苏州 (略) |
51 | 江苏柏庐 (略) |
52 | 江苏 (略) |
53 | 苏州基铭绿化 (略) |
54 | 江苏轩 (略) |
55 | 苏州 (略) |
56 | 江苏鑫 (略) |
57 | 江苏双 (略) |
58 | 江苏 (略) |
59 | 江苏 (略) |
60 | 苏州 (略) |
61 | 苏州鼎峰 (略) |
62 | 常熟新 (略) |
63 | (略) (略) |
64 | (略) |
65 | (略) |
66 | 苏州 (略) |
67 | (略) |
68 | (略) (略) |
69 | (略) (略) |
70 | 苏州恒昇 (略) |
71 | 江苏 (略) |
72 | (略) |
73 | 江苏 (略) |
74 | 江苏 (略) |
75 | 江苏 (略) |
76 | (略) (略) |
77 | 江 (略) |
78 | (略) (略) |
79 | (略) |
80 | (略) (略) |
81 | (略) |
82 | 苏州 (略) |
83 | (略) (略) |
二、资格审查未通过名单
申报人名称 | 未通过原因 |
(略) (略) | 班组人员未提供身份证复印件 |
(略) (略) | 项目组人员不足 |
苏州 (略) | 企业资质过期 |
江苏枫 (略) | 项目组人员不足 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
苏州蓝 (略) | 项目组人员不足,无业绩 |
江苏 (略) | 项目组人员不足 |
本项目入围资格审查结果公示期:2024-09-03至2023-09-06,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。
招标人: (略) 给 (略)
招标代理:苏州华星 (略)
2024年9月3日
招标
|
苏州华星工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无