邵东市教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

邵东市教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目成交公告

(略) 教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目公开招标中标公告

公告日期:2024年09月04日


一、项目编号:政府采购编号:邵东财采计【2024】171,委托代理编号:HNCSZB-2024-SDCG-0725

二、项目名称: (略) 教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目

三、中标成交信息

包一( (略) (略) 七中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南金山湖研 (略)

(略) 韶山乡韶润村马石组(原竹鸡老年活动中 (略) 万豪茶楼217室)

*

包二(邵东三中和邵东十中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

(略) 亲和力旅 (略)

(略) 大祥区西湖滑 (略) 老干部休养所门面

*

包三(振华中学和邵东四中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

(略) 中青 (略)

(略) 大祥 (略) 鸿祥花园2 栋 23-24 号门面

*

四、主要标的信息

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

包一( (略) (略) 七中)

详见招标文件

详见招标文件

2天1夜韶山行红色研学活动服务

详见招标文件

包二(邵东三中和邵东十中)

包三(振华中学和邵东四中)

五、评审专家名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

主任评委

谢莲斯

随机抽取

评标

/

评委

宁亚

随机抽取

评标

/

评委

戴宁志

随机抽取

评标

/

评委

郭淑玲

随机抽取

评标

/

评委

夏立平

随机抽取

评标

/

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、代理服务费:*.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

湖南金山湖研 (略)

94.24

(略) 亲和力旅 (略)

93.76

(略) 中青 (略)

93.28

(略)

65.44

评标委员会根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第五十四条第(四)款的规定以及招标文件第 6 页:供应商可以同时参加多个采购包的采购活动,但是只能成交一个采购包的约定,推荐成交供应商

HNSZZFCG-2024-0675-01:湖南金山湖研 (略) (包一);

HNSZZFCG-2024-0675-02: (略) 亲和力旅 (略) (包二);

HNSZZFCG-2024-0675-03: (略) 中青 (略) (包三);

资格审查审查未通过的供应商名称原因和依据:

供应商名称

未通过原因

依据

邵阳宝中旅游国 (略)

资格性评审否决投标(湖南省政府采购供应商资格承诺函(格式)

未签署名字

招标文件资格审查表1.3条及1.6条:

符合性审查未通过的供应商名称原因和依据

供应商名称

未通过原因

依据

湘西自治州大成红色 (略)

符合性审查否决投标(中小企业声明函不完整,不符合要求)

招标文件符合性审查表第2条

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名称: (略) 教育局

地址: (略) 金龙大道655号

联系人:王先生 电话:*

2、采购代理机构

名称:湖南 (略)

地址: (略) 雨 (略) 268号

联系人:符女士 电话:*

附件下载:

(略) 教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目公开招标中标公告

公告日期:2024年09月04日


一、项目编号:政府采购编号:邵东财采计【2024】171,委托代理编号:HNCSZB-2024-SDCG-0725

二、项目名称: (略) 教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目

三、中标成交信息

包一( (略) (略) 七中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南金山湖研 (略)

(略) 韶山乡韶润村马石组(原竹鸡老年活动中 (略) 万豪茶楼217室)

*

包二(邵东三中和邵东十中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

(略) 亲和力旅 (略)

(略) 大祥区西湖滑 (略) 老干部休养所门面

*

包三(振华中学和邵东四中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

(略) 中青 (略)

(略) 大祥 (略) 鸿祥花园2 栋 23-24 号门面

*

四、主要标的信息

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

包一( (略) (略) 七中)

详见招标文件

详见招标文件

2天1夜韶山行红色研学活动服务

详见招标文件

包二(邵东三中和邵东十中)

包三(振华中学和邵东四中)

五、评审专家名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

主任评委

谢莲斯

随机抽取

评标

/

评委

宁亚

随机抽取

评标

/

评委

戴宁志

随机抽取

评标

/

评委

郭淑玲

随机抽取

评标

/

评委

夏立平

随机抽取

评标

/

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、代理服务费:*.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

湖南金山湖研 (略)

94.24

(略) 亲和力旅 (略)

93.76

(略) 中青 (略)

93.28

(略)

65.44

评标委员会根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第五十四条第(四)款的规定以及招标文件第 6 页:供应商可以同时参加多个采购包的采购活动,但是只能成交一个采购包的约定,推荐成交供应商

HNSZZFCG-2024-0675-01:湖南金山湖研 (略) (包一);

HNSZZFCG-2024-0675-02: (略) 亲和力旅 (略) (包二);

HNSZZFCG-2024-0675-03: (略) 中青 (略) (包三);

资格审查审查未通过的供应商名称原因和依据:

供应商名称

未通过原因

依据

邵阳宝中旅游国 (略)

资格性评审否决投标(湖南省政府采购供应商资格承诺函(格式)

未签署名字

招标文件资格审查表1.3条及1.6条:

符合性审查未通过的供应商名称原因和依据

供应商名称

未通过原因

依据

湘西自治州大成红色 (略)

符合性审查否决投标(中小企业声明函不完整,不符合要求)

招标文件符合性审查表第2条

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名称: (略) 教育局

地址: (略) 金龙大道655号

联系人:王先生 电话:*

2、采购代理机构

名称:湖南 (略)

地址: (略) 雨 (略) 268号

联系人:符女士 电话:*

附件下载:
    
查看详情》

招标
代理

湖南长顺项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索