合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园寿州大道-公园路段照明工程中标候选...

内容
 
发送至邮箱

合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园寿州大道-公园路段照明工程中标候选...

合肥新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道- (略) 段)照明工程中标候选人公示

一、项目名称:合肥新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道- (略) 段)照明工程

二、标段编号:2024*

三、项目编号:2024GCSX0130

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年9月4日

六、公示时间:2024年9月4日至2024年9月9日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 庐 (略) 128号森林城C2地块10幢2001

(2)投标报价:*.63元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:刘群,机电工程专业一级建造师,注册编号:皖 *8。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 杜集区众邦 (略) 众邦机电装备科技 (略) 科创楼207室

(2)投标报价:*.81元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:王燕,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

(三)第三中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 瑶海 (略) 345号8幢801室

(2)投标报价:*.75元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:李满,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:河南 (略) 未提供质控材料承诺函,响应性评审不通过。

九、招标人:安徽 (略)

十、招标人地址:寿县新桥国际产业园

十一、招标人联系人:张顺; 联系方式:0554-*

十二、招标代理机构:寿县寿州 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张顺、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0554-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时3分37秒

0天0小时17分22秒

  • 提交申请

    • 寿县寿州 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-04 15:51:10
    • 0天0小时3分37秒
  • 招标人签章

    • 安徽 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-04 15:52:17
    • 0天0小时1分7秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2024-09-04 16:04:55
    • 0天0小时11分42秒

合肥新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道- (略) 段)照明工程中标候选人公示

一、项目名称:合肥新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道- (略) 段)照明工程

二、标段编号:2024*

三、项目编号:2024GCSX0130

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年9月4日

六、公示时间:2024年9月4日至2024年9月9日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 庐 (略) 128号森林城C2地块10幢2001

(2)投标报价:*.63元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:刘群,机电工程专业一级建造师,注册编号:皖 *8。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 杜集区众邦 (略) 众邦机电装备科技 (略) 科创楼207室

(2)投标报价:*.81元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:王燕,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

(三)第三中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 瑶海 (略) 345号8幢801室

(2)投标报价:*.75元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:李满,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件: (略) 照明工程专业承包*级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:河南 (略) 未提供质控材料承诺函,响应性评审不通过。

九、招标人:安徽 (略)

十、招标人地址:寿县新桥国际产业园

十一、招标人联系人:张顺; 联系方式:0554-*

十二、招标代理机构:寿县寿州 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张顺、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0554-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时3分37秒

0天0小时17分22秒

  • 提交申请

    • 寿县寿州 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-04 15:51:10
    • 0天0小时3分37秒
  • 招标人签章

    • 安徽 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-04 15:52:17
    • 0天0小时1分7秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2024-09-04 16:04:55
    • 0天0小时11分42秒
    
查看详情》

招标
代理

寿县寿州公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索