湖南高速材料贸易有限公司2024年型材批量采购第二批项目中标成交候选人公示
湖南高速材料贸易有限公司2024年型材批量采购第二批项目中标成交候选人公示
湖南 (略) 按照有关规定,将湖南 (略) 2024年型材批量采购(第二批)项目第1标段成交候选人公示如下:
第1标段:
成交候选人:湖南 (略) (响应报价:*.00元)
后备第一成交候选人: (略) (响应报价:*.00元)
后备第二成交候选人:湖南 (略) (响应报价:*.00元)
公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关部门投诉,并现场递交异议函和必要的证明材料,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
采 购 人:湖南 (略)
地 址: (略) 开福区三一大道500号
联 系 人:王先生
电 话:0731-*
异议受理机构:湖南 (略) 钢贸事业部
地 址: (略) 开福区三一大道500号
电 话:0731-*
监督机构:湖南 (略) 经营开发部
地 址: (略) 开福区三一大道500号
电 话:0731-*
附件 1:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
第1标段:
序号 | 响应人名称 | 否决依据 | 未通过原因 |
1 | 湖 (略) | 不符合采购文件响应人须知第3.5.5款资格评审标准:“应附响应人在 (略) 站中未被列入失信被执行 (略) 页截图复印件”。 | 未按要求提供在 (略) 站中失信被执行 (略) 页截图复印件 |
湖南 (略) 按照有关规定,将湖南 (略) 2024年型材批量采购(第二批)项目第1标段成交候选人公示如下:
第1标段:
成交候选人:湖南 (略) (响应报价:*.00元)
后备第一成交候选人: (略) (响应报价:*.00元)
后备第二成交候选人:湖南 (略) (响应报价:*.00元)
公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关部门投诉,并现场递交异议函和必要的证明材料,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
采 购 人:湖南 (略)
地 址: (略) 开福区三一大道500号
联 系 人:王先生
电 话:0731-*
异议受理机构:湖南 (略) 钢贸事业部
地 址: (略) 开福区三一大道500号
电 话:0731-*
监督机构:湖南 (略) 经营开发部
地 址: (略) 开福区三一大道500号
电 话:0731-*
附件 1:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
第1标段:
序号 | 响应人名称 | 否决依据 | 未通过原因 |
1 | 湖 (略) | 不符合采购文件响应人须知第3.5.5款资格评审标准:“应附响应人在 (略) 站中未被列入失信被执行 (略) 页截图复印件”。 | 未按要求提供在 (略) 站中失信被执行 (略) 页截图复印件 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无