宜阳第五人民医院整体搬迁建设-医疗专项工程手术室、检验科净化工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宜阳第五人民医院整体搬迁建设-医疗专项工程手术室、检验科净化工程中标候选人公示

项目名称:宜阳县 (略) 整体搬迁建设项目-医疗专项工程(手术室、检验科净化工程)

项目代码:2205-*-04-01-*

项目编号:宜阳工施招标新(2024)0003号

标段名称:宜阳县 (略) 整体搬迁建设项目-医疗专项工程(手术室、检验科净化工程)

标段编号:宜阳工施招标新(2024)0003号-1

一、开标信息:

第一中标候选人: (略)

投标报价:*.97元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第二中标候选人: (略) 杭医氧机电 (略)

投标报价:*.22元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第三中标候选人:中城 (略)

投标报价:*.72元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:山东爱德 (略) 未按照招标文件所列明的暂列金额、暂估价编制投标报价,未通过响应性评审中其他条款。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

49.7

49.7

49.7

49.7

49.7

技术部分

35

38

34.5

37

38

综合部分

3

3

3

3

3

汇总

87.7

90.7

87.2

89.7

90.7

第二中标候选人

报价部分

46.4

46.4

46.4

46.4

46.4

技术部分

31

33

30

32

23

综合部分

9.5

9.5

9.5

9.5

9.5

汇总

86.9

88.9

85.9

87.9

78.9

第三中标候选人

报价部分

49.03

49.03

49.03

49.03

49.03

技术部分

20

22

20.5

21

16

综合部分

1

1

1

1

1

汇总

70.03

72.03

70.53

71.03

66.03

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:焦俊亮

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:豫*3;

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵忠英

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:津*3;

第三中标候选人:

项目负责人姓名:刘敏

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:豫*9。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包*级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;第二类医疗器械经营备案凭证。

第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包二级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;医疗器械经营许可证。

第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包*级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;医疗器械经营许可证。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会

七、公示期

2024年09月05日至2024年09月09日

八、联系方式

招标人:宜阳县 (略) (宜阳县 (略) )

联系人及电话:赵先生*

代理机构:河南 (略)

联系人及电话:侯文慧*

2024年09月04日

项目名称:宜阳县 (略) 整体搬迁建设项目-医疗专项工程(手术室、检验科净化工程)

项目代码:2205-*-04-01-*

项目编号:宜阳工施招标新(2024)0003号

标段名称:宜阳县 (略) 整体搬迁建设项目-医疗专项工程(手术室、检验科净化工程)

标段编号:宜阳工施招标新(2024)0003号-1

一、开标信息:

第一中标候选人: (略)

投标报价:*.97元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第二中标候选人: (略) 杭医氧机电 (略)

投标报价:*.22元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第三中标候选人:中城 (略)

投标报价:*.72元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:山东爱德 (略) 未按照招标文件所列明的暂列金额、暂估价编制投标报价,未通过响应性评审中其他条款。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

49.7

49.7

49.7

49.7

49.7

技术部分

35

38

34.5

37

38

综合部分

3

3

3

3

3

汇总

87.7

90.7

87.2

89.7

90.7

第二中标候选人

报价部分

46.4

46.4

46.4

46.4

46.4

技术部分

31

33

30

32

23

综合部分

9.5

9.5

9.5

9.5

9.5

汇总

86.9

88.9

85.9

87.9

78.9

第三中标候选人

报价部分

49.03

49.03

49.03

49.03

49.03

技术部分

20

22

20.5

21

16

综合部分

1

1

1

1

1

汇总

70.03

72.03

70.53

71.03

66.03

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:焦俊亮

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:豫*3;

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵忠英

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:津*3;

第三中标候选人:

项目负责人姓名:刘敏

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:豫*9。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包*级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;第二类医疗器械经营备案凭证。

第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包二级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;医疗器械经营许可证。

第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包*级,证书编号D*;特种设备生产许可证(工业管道安装)GC2级,证书编号*;医疗器械经营许可证。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会

七、公示期

2024年09月05日至2024年09月09日

八、联系方式

招标人:宜阳县 (略) (宜阳县 (略) )

联系人及电话:赵先生*

代理机构:河南 (略)

联系人及电话:侯文慧*

2024年09月04日

    
查看详情》

招标
代理

河南鹏驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索