高邮经济开发区2024年农村公路提档升级工程六号河路标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

高邮经济开发区2024年农村公路提档升级工程六号河路标段评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 高邮经济开发区2024 (略) 提档升级工程( (略) )
项目编号: E*6
标段名称: 2024KFQNL-LHHL
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,高邮经济开发区2024 (略) 提档升级工程( (略) ),2024KFQNL-LHHL
第一中标候选人:安徽凌 (略) ,预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱知言
第二中标候选人:淮安经 (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘士祥
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:程浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、 (略) (略) 、中原 (略) 、 (略) (略) 交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(6)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。2、 (略) 投标函、承诺书等未签章、签字,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。3、 (略) (略) 授权委托书或法定代表人身份证明中日期填写有误,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(4)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。4、 (略) 未提供项目总工职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。5、河南省 (略) (略) 表3投入本标段主要人员情况表未投入专职安全员,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(5)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2024-09-04日到2024-09-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、*炜(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

序号

投标单位

评分因素

汇总



报价分

履约信誉分


1

安徽华南 (略)

83.68

0.89

84.57

2

安徽 (略)

83.97

0.89

84.86

3

安徽金 (略) (略)

82.37

0.70

83.07

4

安徽凌 (略)

98.98

0.89

99.87

5

安 (略) (略)

87.11

0.80

87.91

6

安 (略) (略)

70.52

0.81

71.33

7

(略) (略)

95.77

0.89

96.66

8

(略)

96.37

1.00

97.37

9

(略) 恒昌 (略)

92.07

1.00

93.07

10

大 (略) (略)

86.99

0.70

87.69

11

(略) (略) (略)

85.40

0.89

86.29

12

(略) (略)

87.95

0.80

88.75

13

(略) (略)

87.66

0.89

88.55

14

(略) (略)

90.25

0.80

91.05

15

(略) (略)

86.34

0.70

87.04

16

河南 (略)

82.16

0.70

82.86

17

洪泽 (略) (略)

82.42

0.80

83.22

18

淮安经 (略) (略)

98.93

0.89

99.82

19

(略) (略) (略)

87.74

0.89

88.63

20

(略) (略)

89.60

1.00

90.60

21

(略) 淮 (略) (略)

98.84

0.89

99.73

22

(略) 淮阴区永盛 (略)

96.77

1.00

97.77

23

江苏 (略)

88.21

0.80

89.01

24

江苏 (略)

90.11

0.88

90.99

25

江苏长城 (略)

91.54

1.00

92.54

26

江苏 (略)

92.88

0.89

93.77

27

江苏 (略)

90.42

0.89

91.31

28

(略)

88.49

1.00

89.49

29

(略) (略)

87.94

1.00

88.94

30

江苏 (略)

98.59

1.00

99.59

31

(略)

82.43

0.80

83.23

32

江苏 (略)

98.79

1.00

99.79

33

江苏 (略)

97.98

1.00

98.98

34

江苏 (略)

97.38

1.00

98.38

35

(略) (略)

94.72

1.00

95.72

36

(略) (略)

97.58

1.00

98.58

37

江苏捷达 (略)

90.15

1.00

91.15

38

江 (略)

95.57

1.00

96.57

39

江苏 (略)

95.37

1.00

96.37

40

江苏 (略)

85.69

1.00

86.69

41

江苏 (略)

87.37

1.00

88.37

42

江苏康正 (略)

89.32

0.89

90.21

43

(略)

96.17

1.00

97.17

44

江苏 (略)

88.77

0.80

89.57

45

(略) (略)

91.27

1.00

92.27

46

(略) (略)

90.07

1.00

91.07

47

江苏 (略)

87.78

0.80

88.58

48

(略)

86.25

0.70

86.95

49

(略) (略)

89.04

1.00

90.04

50

江苏 (略)

88.16

0.80

88.96

51

江苏 (略)

86.54

0.89

87.43

52

江苏 (略)

84.55

1.00

85.55

53

江苏润扬 (略)

95.97

1.00

96.97

54

江苏省邗江 (略)

83.38

1.00

84.38

55

江 (略) (略)

85.97

0.89

86.86

56

(略) (略)

97.18

1.00

98.18

57

江苏宿迁 (略)

86.25

1.00

87.25

58

江苏 (略)

96.98

1.00

97.98

59

(略) (略)

92.61

1.00

93.61

60

江苏 (略)

85.12

1.00

86.12

61

江苏新纪元 (略)

93.67

0.89

94.56

62

江苏 (略)

95.77

1.00

96.77

63

江苏 (略)

84.84

0.89

85.73

64

江苏 (略)

88.34

0.70

89.04

65

江苏 (略)

87.82

0.89

88.71

66

江苏 (略)

88.22

0.80

89.02

67

江苏 (略)

87.39

1.00

88.39

68

(略) (略)

96.57

1.00

97.57

69

江苏 (略)

95.16

1.00

96.16

70

金湖县 (略)

87.05

0.80

87.85

71

(略) (略)

86.90

0.70

87.60

72

(略) (略)

94.20

1.00

95.20

73

涟水 (略)

96.28

0.80

97.08

74

(略) 桥建设(集团)有限公司

98.25

1.00

99.25

75

(略) (略)

98.38

1.00

99.38

76

(略) (略)

98.18

1.00

99.18

77

南通 (略)

87.32

0.70

88.02

78

南通林洋 (略)

93.24

0.80

94.04

79

(略) (略) (略)

85.95

0.89

86.84

80

(略) 海萌 (略)

91.00

0.89

91.89

81

(略) (略)

86.82

1.00

87.82

82

(略) (略)

89.87

0.89

90.76

83

内蒙古 (略)

82.09

0.70

82.79

84

平武 (略)

82.11

0.70

82.81

85

(略) (略)

82.30

0.70

83.00

86

(略) (略)

97.78

1.00

98.78

87

无锡 (略)

93.14

1.00

94.14

88

徐 (略) (略)

88.52

0.89

89.41

89

(略)

74.59

1.00

75.59

90

(略) (略)

91.80

0.89

92.69

91

(略) (略)

88.27

1.00

89.27

92

(略) (略)

87.56

0.80

88.36

93

(略) (略)

78.68

0.89

79.57

94

扬州 (略)

95.25

1.00

96.25

95

(略) (略)

90.69

1.00

91.69

96

(略) (略)

90.58

0.89

91.47

97

郑州 (略)

81.88

0.70

82.58

98

(略)

70.52

0.70

71.22


异议联系人: 于先生(业主)、*炜(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

发布时间: 2024-09-04

评标地点: (略) (略) 高邮分中心

评标完成日期: 2024-09-04 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 高邮经济开发区2024 (略) 提档升级工程( (略) )
项目编号: E*6
标段名称: 2024KFQNL-LHHL
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,高邮经济开发区2024 (略) 提档升级工程( (略) ),2024KFQNL-LHHL
第一中标候选人:安徽凌 (略) ,预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱知言
第二中标候选人:淮安经 (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘士祥
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:程浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、 (略) (略) 、中原 (略) 、 (略) (略) 交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(6)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。2、 (略) 投标函、承诺书等未签章、签字,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。3、 (略) (略) 授权委托书或法定代表人身份证明中日期填写有误,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(4)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。4、 (略) 未提供项目总工职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。5、河南省 (略) (略) 表3投入本标段主要人员情况表未投入专职安全员,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(5)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2024-09-04日到2024-09-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、*炜(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

序号

投标单位

评分因素

汇总



报价分

履约信誉分


1

安徽华南 (略)

83.68

0.89

84.57

2

安徽 (略)

83.97

0.89

84.86

3

安徽金 (略) (略)

82.37

0.70

83.07

4

安徽凌 (略)

98.98

0.89

99.87

5

安 (略) (略)

87.11

0.80

87.91

6

安 (略) (略)

70.52

0.81

71.33

7

(略) (略)

95.77

0.89

96.66

8

(略)

96.37

1.00

97.37

9

(略) 恒昌 (略)

92.07

1.00

93.07

10

大 (略) (略)

86.99

0.70

87.69

11

(略) (略) (略)

85.40

0.89

86.29

12

(略) (略)

87.95

0.80

88.75

13

(略) (略)

87.66

0.89

88.55

14

(略) (略)

90.25

0.80

91.05

15

(略) (略)

86.34

0.70

87.04

16

河南 (略)

82.16

0.70

82.86

17

洪泽 (略) (略)

82.42

0.80

83.22

18

淮安经 (略) (略)

98.93

0.89

99.82

19

(略) (略) (略)

87.74

0.89

88.63

20

(略) (略)

89.60

1.00

90.60

21

(略) 淮 (略) (略)

98.84

0.89

99.73

22

(略) 淮阴区永盛 (略)

96.77

1.00

97.77

23

江苏 (略)

88.21

0.80

89.01

24

江苏 (略)

90.11

0.88

90.99

25

江苏长城 (略)

91.54

1.00

92.54

26

江苏 (略)

92.88

0.89

93.77

27

江苏 (略)

90.42

0.89

91.31

28

(略)

88.49

1.00

89.49

29

(略) (略)

87.94

1.00

88.94

30

江苏 (略)

98.59

1.00

99.59

31

(略)

82.43

0.80

83.23

32

江苏 (略)

98.79

1.00

99.79

33

江苏 (略)

97.98

1.00

98.98

34

江苏 (略)

97.38

1.00

98.38

35

(略) (略)

94.72

1.00

95.72

36

(略) (略)

97.58

1.00

98.58

37

江苏捷达 (略)

90.15

1.00

91.15

38

江 (略)

95.57

1.00

96.57

39

江苏 (略)

95.37

1.00

96.37

40

江苏 (略)

85.69

1.00

86.69

41

江苏 (略)

87.37

1.00

88.37

42

江苏康正 (略)

89.32

0.89

90.21

43

(略)

96.17

1.00

97.17

44

江苏 (略)

88.77

0.80

89.57

45

(略) (略)

91.27

1.00

92.27

46

(略) (略)

90.07

1.00

91.07

47

江苏 (略)

87.78

0.80

88.58

48

(略)

86.25

0.70

86.95

49

(略) (略)

89.04

1.00

90.04

50

江苏 (略)

88.16

0.80

88.96

51

江苏 (略)

86.54

0.89

87.43

52

江苏 (略)

84.55

1.00

85.55

53

江苏润扬 (略)

95.97

1.00

96.97

54

江苏省邗江 (略)

83.38

1.00

84.38

55

江 (略) (略)

85.97

0.89

86.86

56

(略) (略)

97.18

1.00

98.18

57

江苏宿迁 (略)

86.25

1.00

87.25

58

江苏 (略)

96.98

1.00

97.98

59

(略) (略)

92.61

1.00

93.61

60

江苏 (略)

85.12

1.00

86.12

61

江苏新纪元 (略)

93.67

0.89

94.56

62

江苏 (略)

95.77

1.00

96.77

63

江苏 (略)

84.84

0.89

85.73

64

江苏 (略)

88.34

0.70

89.04

65

江苏 (略)

87.82

0.89

88.71

66

江苏 (略)

88.22

0.80

89.02

67

江苏 (略)

87.39

1.00

88.39

68

(略) (略)

96.57

1.00

97.57

69

江苏 (略)

95.16

1.00

96.16

70

金湖县 (略)

87.05

0.80

87.85

71

(略) (略)

86.90

0.70

87.60

72

(略) (略)

94.20

1.00

95.20

73

涟水 (略)

96.28

0.80

97.08

74

(略) 桥建设(集团)有限公司

98.25

1.00

99.25

75

(略) (略)

98.38

1.00

99.38

76

(略) (略)

98.18

1.00

99.18

77

南通 (略)

87.32

0.70

88.02

78

南通林洋 (略)

93.24

0.80

94.04

79

(略) (略) (略)

85.95

0.89

86.84

80

(略) 海萌 (略)

91.00

0.89

91.89

81

(略) (略)

86.82

1.00

87.82

82

(略) (略)

89.87

0.89

90.76

83

内蒙古 (略)

82.09

0.70

82.79

84

平武 (略)

82.11

0.70

82.81

85

(略) (略)

82.30

0.70

83.00

86

(略) (略)

97.78

1.00

98.78

87

无锡 (略)

93.14

1.00

94.14

88

徐 (略) (略)

88.52

0.89

89.41

89

(略)

74.59

1.00

75.59

90

(略) (略)

91.80

0.89

92.69

91

(略) (略)

88.27

1.00

89.27

92

(略) (略)

87.56

0.80

88.36

93

(略) (略)

78.68

0.89

79.57

94

扬州 (略)

95.25

1.00

96.25

95

(略) (略)

90.69

1.00

91.69

96

(略) (略)

90.58

0.89

91.47

97

郑州 (略)

81.88

0.70

82.58

98

(略)

70.52

0.70

71.22


异议联系人: 于先生(业主)、*炜(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

发布时间: 2024-09-04

评标地点: (略) (略) 高邮分中心

评标完成日期: 2024-09-04 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索