称多县直门达至称文镇岔路口道路提升工程标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

称多县直门达至称文镇岔路口道路提升工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

称多县直门达至 (略) (略) 提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年09月06日
招标人 玉树藏族自治州交通运输局 招标人联系电话 0976-*
代理机构 诺浩(青海) (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年09月05日 开标地点 (略) .开标室二
公示开始时间 2024年09月06日 公示结束时间 2024年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 江苏 (略) 完全响应 *.060元 姓名:朱宇证书编号:苏*1 475日历天 合格
第2名 青海省 (略) (略) 完全响应 *.970元 姓名:周有鹏证书编号:青*1 475日历天 合格
第3名 青海 (略) (略) 完全响应 *.420元 姓名:贺红涛证书编号:青*0 475日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 未按招标文件要求填写“投标函附录”
新疆基础 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
西北 (略) 根据招标文件未进入前三
黄山 (略) 根据招标文件未进入前三
江西 (略) 根据招标文件未进入前三
安 (略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) (略) 根据招标文件未进入前三
安徽 (略) 根据招标文件未进入前三
中铁上 (略) 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
四川梓 (略) 项目经理及项目总工业绩不满足招标文件附录5要求
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
安徽 (略) 未按招标文件要求填写“项目管理机构”表
(略) 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
(略) 桥 (略) 根据招标文件未进入前三
(略) 根据招标文件未进入前三
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李彩霞 签于 2024/09/06 09:24:54
中标候选人公示

称多县直门达至 (略) (略) 提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年09月06日
招标人 玉树藏族自治州交通运输局 招标人联系电话 0976-*
代理机构 诺浩(青海) (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年09月05日 开标地点 (略) .开标室二
公示开始时间 2024年09月06日 公示结束时间 2024年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 江苏 (略) 完全响应 *.060元 姓名:朱宇证书编号:苏*1 475日历天 合格
第2名 青海省 (略) (略) 完全响应 *.970元 姓名:周有鹏证书编号:青*1 475日历天 合格
第3名 青海 (略) (略) 完全响应 *.420元 姓名:贺红涛证书编号:青*0 475日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 未按招标文件要求填写“投标函附录”
新疆基础 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
西北 (略) 根据招标文件未进入前三
黄山 (略) 根据招标文件未进入前三
江西 (略) 根据招标文件未进入前三
安 (略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) (略) 根据招标文件未进入前三
安徽 (略) 根据招标文件未进入前三
中铁上 (略) 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
四川梓 (略) 项目经理及项目总工业绩不满足招标文件附录5要求
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
青海 (略) 根据招标文件未进入前三
安徽 (略) 未按招标文件要求填写“项目管理机构”表
(略) 未按招标文件1.11规定填写“拟分包项目情况表”
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
(略) (略) 根据招标文件未进入前三
(略) 桥 (略) 根据招标文件未进入前三
(略) 根据招标文件未进入前三
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李彩霞 签于 2024/09/06 09:24:54
    
查看详情》

招标
代理

诺浩(青海)建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索