陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地二次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地二次中标候选人公示

陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)中标候选人公示

一、项目名称:陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)

二、标段编号:2024*

三、项目编号:2024GCSX0132

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年9月6日

六、公示时间:2024年9月6日至2024年9月9日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人: (略)

(1)地址: (略) 高 (略) (略) 内1号

(2)投标报价:*.33元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:张敏,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 肥西县严店工业聚集 (略) 旁

(2)投标报价:*.93元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:殷鸿飞,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

(三)第三中标候选人: (略) 福 (略)

(1)地址: (略) 田家庵区安成镇徐圩村散户北

(2)投标报价:*.80元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:孙超群,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽 (略) 投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。

九、招标人:寿县三觉镇人民政府

十、招标人地址:寿县三觉镇

十一、招标人联系人:王安特; 联系方式:0554-*

十二、招标代理机构:寿县寿州 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:王安特、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0554-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时1分57秒

0天0小时38分50秒

  • 提交申请

    • 寿县寿州 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-06 18:04:48
    • 0天0小时1分57秒
  • 招标人签章

    • 寿县三觉镇人民政府
    • 提交见证
    • 2024-09-06 18:07:06
    • 0天0小时2分15秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2024-09-06 18:41:41
    • 0天0小时4分45秒
a8cae4ad-0729-4801-a24d-3a3246b0228e

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标情况一览表.xlsx

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果

陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)中标候选人公示

一、项目名称:陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)

二、标段编号:2024*

三、项目编号:2024GCSX0132

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年9月6日

六、公示时间:2024年9月6日至2024年9月9日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人: (略)

(1)地址: (略) 高 (略) (略) 内1号

(2)投标报价:*.33元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:张敏,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

(二)第二中标候选人:安徽 (略)

(1)地址: (略) 肥西县严店工业聚集 (略) 旁

(2)投标报价:*.93元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:殷鸿飞,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

(三)第三中标候选人: (略) 福 (略)

(1)地址: (略) 田家庵区安成镇徐圩村散户北

(2)投标报价:*.80元

(3)工期:100(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:孙超群,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 *。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽 (略) 投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。

九、招标人:寿县三觉镇人民政府

十、招标人地址:寿县三觉镇

十一、招标人联系人:王安特; 联系方式:0554-*

十二、招标代理机构:寿县寿州 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:王安特、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0554-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时1分57秒

0天0小时38分50秒

  • 提交申请

    • 寿县寿州 (略)
    • 提交见证
    • 2024-09-06 18:04:48
    • 0天0小时1分57秒
  • 招标人签章

    • 寿县三觉镇人民政府
    • 提交见证
    • 2024-09-06 18:07:06
    • 0天0小时2分15秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2024-09-06 18:41:41
    • 0天0小时4分45秒
a8cae4ad-0729-4801-a24d-3a3246b0228e

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标情况一览表.xlsx

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果
    
查看详情》

招标
代理

寿县寿州公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索