污水处理提质增效达标区建设三期工程芙蓉沟片区施工

内容
 
发送至邮箱

污水处理提质增效达标区建设三期工程芙蓉沟片区施工

污水处理提质增效达标区建设三期工程(芙蓉沟片区)施工

信息发布时间:2024-09-09 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区住房和城乡建设局污水处理提质增效达标区建设三期工程(芙蓉沟片区)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.03
项目负责人 冯玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.73
项目负责人 屠平松
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城 (略) 投标报价(元) *.12
项目负责人 许一加
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 淮安 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
2 江苏 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
3 江 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
4 江苏英 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
5 宿迁 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
6 盐城 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分
1 鼎 (略) *.76 -- -- 95.22 -- 95.22
2 江苏 (略) *.79 -- -- 95.28 -- 95.28
3 江苏华 (略) *.33 -- -- 95.22 -- 95.22
4 江苏 (略) *.03 -- -- 95.29 -- 95.29
5 江苏 (略) *.99 -- -- 95.24 -- 95.24
6 (略) *.17 -- -- 95.23 -- 95.23
7 (略) *.41 -- -- 95.29 -- 95.29
8 (略) *.62 -- -- 95.24 -- 95.24
9 江苏 (略) *.71 -- -- 95.29 -- 95.29
10 江苏 (略) *.79 -- -- 95.28 -- 95.28
11 (略) *.34 -- -- 95.29 -- 95.29
12 江苏 (略) *.73 -- -- 95.29 -- 95.29
13 连云港 (略) *.33 -- -- 95.23 -- 95.23
14 徐州 (略) *.03 -- -- 95.23 -- 95.23
15 盐城 (略) *.12 -- -- 95.29 -- 95.29

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:评标入围方法:方法三(G1:15%,G2:10%) 评标基准价的计算方法:方法一(K:95%)
本评标结果公示期自2024-09-09起,至2024-09-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港经济技术开发区住房和城乡建设局
日期:2024-09-09
7b6e240a-7152-4980-a393-7cbae5c24e8e
污水处理提质增效达标区建设三期工程(芙蓉沟片区)施工

信息发布时间:2024-09-09 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区住房和城乡建设局污水处理提质增效达标区建设三期工程(芙蓉沟片区)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.03
项目负责人 冯玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.73
项目负责人 屠平松
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城 (略) 投标报价(元) *.12
项目负责人 许一加
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 淮安 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
2 江苏 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
3 江 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
4 江苏英 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
5 宿迁 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
6 盐城 (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分
1 鼎 (略) *.76 -- -- 95.22 -- 95.22
2 江苏 (略) *.79 -- -- 95.28 -- 95.28
3 江苏华 (略) *.33 -- -- 95.22 -- 95.22
4 江苏 (略) *.03 -- -- 95.29 -- 95.29
5 江苏 (略) *.99 -- -- 95.24 -- 95.24
6 (略) *.17 -- -- 95.23 -- 95.23
7 (略) *.41 -- -- 95.29 -- 95.29
8 (略) *.62 -- -- 95.24 -- 95.24
9 江苏 (略) *.71 -- -- 95.29 -- 95.29
10 江苏 (略) *.79 -- -- 95.28 -- 95.28
11 (略) *.34 -- -- 95.29 -- 95.29
12 江苏 (略) *.73 -- -- 95.29 -- 95.29
13 连云港 (略) *.33 -- -- 95.23 -- 95.23
14 徐州 (略) *.03 -- -- 95.23 -- 95.23
15 盐城 (略) *.12 -- -- 95.29 -- 95.29

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:评标入围方法:方法三(G1:15%,G2:10%) 评标基准价的计算方法:方法一(K:95%)
本评标结果公示期自2024-09-09起,至2024-09-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港经济技术开发区住房和城乡建设局
日期:2024-09-09
7b6e240a-7152-4980-a393-7cbae5c24e8e
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索