<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

内容
 
发送至邮箱

<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

工程建设项目中标候选人公示通告

由苍南县马站镇人民政府建设的苍南县马站镇第二幼儿园建设项目-室内装修,招标代理人为浙江 (略) 。于2024年9月6日09:30 (略) 公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人: (略) (投标报价*元);项目负责人:李镇。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:苍南县马站镇人民政府

联系电话:*

监督投诉单位:苍南县住房和城乡建设局

联系电话:0577-*

否决投标的原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

(略)

投标报价高于最高投标限价

招标文件第12页10.1的第1点(4)投标报价高于最高限价的。

2

(略)

未按招标文件规定填写投标函

招标文件第13页10.1的第2点(2)投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。

3

(略)

技术标不可行

招标文件第13页10.1的第3点关键施工技术方案不可行的;其他:工程质量保障措施、施工进度计划不可行的。

附未中标单位名称:

(略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、浙江久洲 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、新昌县 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、绍兴 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、重庆 (略) 、金 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江德悦 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江丽 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 四 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、江西 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、中 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、云 (略) 、福建 (略) 、江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、建德李氏园 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江长兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、子城 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、江 (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、广济 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、杭州萧山 (略) 、 (略) 、安 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江衢州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、长兴 (略) 、 (略) 、宁波 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江中飞 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、新 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州萧山 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南省 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 恒基 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、杭州临安 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、文 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江万川 (略) 、 (略) 、浙江剑汐 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州红景 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、金工 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、江苏山水环境 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江龙游 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、福建 (略) 、江西 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、宏盛 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、福建省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华汇 (略) 、华蒙建设(浙江)有限公司、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江武义县 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、绍兴 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江华锦 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江长兴 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 昌顺 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、湖州好山 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、松阳县 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江龙泉 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、鸿钧建设(温州)有限公司、 (略) 、宁波大榭开发区 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、浙江文瑞 (略) 、 (略) 、中天 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略)

工程建设项目中标候选人公示通告

由苍南县马站镇人民政府建设的苍南县马站镇第二幼儿园建设项目-室内装修,招标代理人为浙江 (略) 。于2024年9月6日09:30 (略) 公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人: (略) (投标报价*元);项目负责人:李镇。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:苍南县马站镇人民政府

联系电话:*

监督投诉单位:苍南县住房和城乡建设局

联系电话:0577-*

否决投标的原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

(略)

投标报价高于最高投标限价

招标文件第12页10.1的第1点(4)投标报价高于最高限价的。

2

(略)

未按招标文件规定填写投标函

招标文件第13页10.1的第2点(2)投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。

3

(略)

技术标不可行

招标文件第13页10.1的第3点关键施工技术方案不可行的;其他:工程质量保障措施、施工进度计划不可行的。

附未中标单位名称:

(略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、浙江久洲 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、新昌县 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、绍兴 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、重庆 (略) 、金 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江德悦 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江丽 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 四 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、江西 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、中 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、云 (略) 、福建 (略) 、江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、建德李氏园 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江长兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、子城 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、江 (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、广济 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、杭州萧山 (略) 、 (略) 、安 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江衢州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、长兴 (略) 、 (略) 、宁波 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江中飞 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、新 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州萧山 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南省 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 恒基 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、杭州临安 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、文 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江万川 (略) 、 (略) 、浙江剑汐 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州红景 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、金工 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、江苏山水环境 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江龙游 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、福建 (略) 、江西 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、宏盛 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、福建省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华汇 (略) 、华蒙建设(浙江)有限公司、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江武义县 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、绍兴 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江华锦 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江长兴 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 昌顺 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、湖州好山 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、松阳县 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江龙泉 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、丽水 (略) 、鸿钧建设(温州)有限公司、 (略) 、宁波大榭开发区 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、浙江文瑞 (略) 、 (略) 、中天 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略)

    
查看详情》

招标
代理

浙江明业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索