河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

内容
 
发送至邮箱

河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

招标项目名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

招标项目编号:I*8001

公示名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

所属专业:采矿业/黑色金属矿采选业

所属地区: (略) -滦县

开标时间:2024-09-06

开标地点: (略) 白玉兰商务酒店三楼中会议室( (略) 高新技术开发区大学 (略) 交叉口)

公示开始日期:2024-09-09

公示截止日期:2024-09-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) * * 合格 按招标文件要求,最短交货期35日历天
2 烟台 (略) *.58 *.58 合格 按招标文件要求,最短交货期35日历天
3 昇辉 (略) * * 合格 按招标文件要求,最短交货期:收到招标人通知后40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘轩 / / /
2 烟台 (略) 王爱林 / / /
3 昇辉 (略) 高程程 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求
2 烟台 (略) 满足招标文件要求
3 昇辉 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) 买卖合同 当涂县水利局 2024-02-01 *
2 (略) 买卖合同 白银 (略) 2023-07-25 *
3 (略) 买卖合同 中国石 (略) (略) *
4 (略) 买卖合同 新疆东 (略) 2021-05-31 *
5 (略) 买卖合同 新疆合 (略) 2021-09-22 *
6 (略) 买卖合同 (略) 2021-07-13 *.56
7 (略) 买卖合同 (略) 2021-02-20 *
8 (略) 买卖合同 (略) 包钢 (略) 2021-05-21 *
9 (略) 买卖合同 浙江西子 (略) *
10 (略) 买卖合同 (略) 2021-03-10 *
11 (略) 买卖合同 (略) 2021-07-26 *
12 (略) 买卖合同 江西 (略) 2022-10-25 *
13 (略) 买卖合同 青 (略) 2021-03-17 *
14 烟台 (略) 买卖合同 (略) 海发 (略) 2021-11-12 *
15 烟台 (略) 买卖合同 大唐环境 (略) 2024-08-07 *
16 烟台 (略) 买卖合同 (略) 2024-02-23 *
17 烟台 (略) 买卖合同 烟台 (略) 2022-12-19 *
18 烟台 (略) 买卖合同 山东晋控 (略) 2022-11-17 *
19 烟台 (略) 买卖合同 国能朗 (略) 南京分公司 2023-03-27 *
20 烟台 (略) 买卖合同 (略) 2023-06-02 *.68
21 烟台 (略) 买卖合同 山东盛鑫矿业选矿开关柜设备采购 2022-08-12 *
22 烟台 (略) 买卖合同 瑞港硕(山东) (略) 2023-03-14 *
23 烟台 (略) 买卖合同 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿 2023-07-17 *
24 烟台 (略) 买卖合同 中冶 (略) 2023-12-26 *
25 烟台 (略) 买卖合同 承德 (略) 2023-02-15 *.76
26 昇辉 (略) 买卖合同 山东岱盟 (略) 2023-12-28 *
27 昇辉 (略) 买卖合同 广 (略) 2024-03-19 *
28 昇辉 (略) 买卖合同 (略) 2023-07-17 *
29 昇辉 (略) 买卖合同 青岛 (略) 2023-05-30 *
30 昇辉 (略) 买卖合同 济南盘虹 (略) 2022-09-08 *
31 昇辉 (略) 买卖合同 中冶 (略) 2021-12-01 *
32 昇辉 (略) 买卖合同 洛 (略) 2024-08-20 *
33 昇辉 (略) 买卖合同 上海 (略) 2022-02-07 *
34 昇辉 (略) 买卖合同 (略) 2021-04-21 *
35 昇辉 (略) 买卖合同 济南盘虹 (略) 2021-12-10 *
36 昇辉 (略) 买卖合同 中 (略) 2021-12-03 *.97
37 昇辉 (略) 买卖合同 中建新疆建工(集团)有限公司 2021-07-28 *
38 昇辉 (略) 买卖合同 烟 (略) 2022-05-25 *

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山森源电器 (略)

10

10

10

10

10

2

烟台 (略)

10

10

10

10

10

3

昇辉 (略)

10

10

10

10

10

4

(略)

10

10

10

10

10

5

(略)

10

10

10

10

10

6

山东 (略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山森源电器 (略)

24

25.7

26.5

26.5

24.7

2

烟台 (略)

25.5

26.6

26.8

27.5

24.5

3

昇辉 (略)

22

25.1

25.4

25.5

24

4

(略)

24

26.8

26.6

26.5

25

5

(略)

20.5

27.5

25.3

26.5

23

6

山东 (略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山森源电器 (略)

50.82

86.3

2

烟台 (略)

53.60

89.78

3

昇辉 (略)

54.87

89.27

4

(略)

53.24

89.02

5

(略)

60

94.56

6

山东 (略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东 (略)

评标委员会在评审山东 (略) 的投标文件时,发现其投标文件中所附相关证件均未加盖投标人公章,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.1款“形式评审标准”中“投标文件格式”的要求,评标委员会决定否决其投标文件

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系人:乔磊,电话:*,邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人:河北钢铁集团司 (略)

招标代理机构:中冶沈勘秦皇岛工程 (略)

地址: (略)

地址: (略) 经济技术开发区龙海道71号

联系人:任鹏展

联系人:王工

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

招标项目名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

招标项目编号:I*8001

公示名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程电气设备采购

所属专业:采矿业/黑色金属矿采选业

所属地区: (略) -滦县

开标时间:2024-09-06

开标地点: (略) 白玉兰商务酒店三楼中会议室( (略) 高新技术开发区大学 (略) 交叉口)

公示开始日期:2024-09-09

公示截止日期:2024-09-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) * * 合格 按招标文件要求,最短交货期35日历天
2 烟台 (略) *.58 *.58 合格 按招标文件要求,最短交货期35日历天
3 昇辉 (略) * * 合格 按招标文件要求,最短交货期:收到招标人通知后40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘轩 / / /
2 烟台 (略) 王爱林 / / /
3 昇辉 (略) 高程程 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求
2 烟台 (略) 满足招标文件要求
3 昇辉 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) 买卖合同 当涂县水利局 2024-02-01 *
2 (略) 买卖合同 白银 (略) 2023-07-25 *
3 (略) 买卖合同 中国石 (略) (略) *
4 (略) 买卖合同 新疆东 (略) 2021-05-31 *
5 (略) 买卖合同 新疆合 (略) 2021-09-22 *
6 (略) 买卖合同 (略) 2021-07-13 *.56
7 (略) 买卖合同 (略) 2021-02-20 *
8 (略) 买卖合同 (略) 包钢 (略) 2021-05-21 *
9 (略) 买卖合同 浙江西子 (略) *
10 (略) 买卖合同 (略) 2021-03-10 *
11 (略) 买卖合同 (略) 2021-07-26 *
12 (略) 买卖合同 江西 (略) 2022-10-25 *
13 (略) 买卖合同 青 (略) 2021-03-17 *
14 烟台 (略) 买卖合同 (略) 海发 (略) 2021-11-12 *
15 烟台 (略) 买卖合同 大唐环境 (略) 2024-08-07 *
16 烟台 (略) 买卖合同 (略) 2024-02-23 *
17 烟台 (略) 买卖合同 烟台 (略) 2022-12-19 *
18 烟台 (略) 买卖合同 山东晋控 (略) 2022-11-17 *
19 烟台 (略) 买卖合同 国能朗 (略) 南京分公司 2023-03-27 *
20 烟台 (略) 买卖合同 (略) 2023-06-02 *.68
21 烟台 (略) 买卖合同 山东盛鑫矿业选矿开关柜设备采购 2022-08-12 *
22 烟台 (略) 买卖合同 瑞港硕(山东) (略) 2023-03-14 *
23 烟台 (略) 买卖合同 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿 2023-07-17 *
24 烟台 (略) 买卖合同 中冶 (略) 2023-12-26 *
25 烟台 (略) 买卖合同 承德 (略) 2023-02-15 *.76
26 昇辉 (略) 买卖合同 山东岱盟 (略) 2023-12-28 *
27 昇辉 (略) 买卖合同 广 (略) 2024-03-19 *
28 昇辉 (略) 买卖合同 (略) 2023-07-17 *
29 昇辉 (略) 买卖合同 青岛 (略) 2023-05-30 *
30 昇辉 (略) 买卖合同 济南盘虹 (略) 2022-09-08 *
31 昇辉 (略) 买卖合同 中冶 (略) 2021-12-01 *
32 昇辉 (略) 买卖合同 洛 (略) 2024-08-20 *
33 昇辉 (略) 买卖合同 上海 (略) 2022-02-07 *
34 昇辉 (略) 买卖合同 (略) 2021-04-21 *
35 昇辉 (略) 买卖合同 济南盘虹 (略) 2021-12-10 *
36 昇辉 (略) 买卖合同 中 (略) 2021-12-03 *.97
37 昇辉 (略) 买卖合同 中建新疆建工(集团)有限公司 2021-07-28 *
38 昇辉 (略) 买卖合同 烟 (略) 2022-05-25 *

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山森源电器 (略)

10

10

10

10

10

2

烟台 (略)

10

10

10

10

10

3

昇辉 (略)

10

10

10

10

10

4

(略)

10

10

10

10

10

5

(略)

10

10

10

10

10

6

山东 (略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山森源电器 (略)

24

25.7

26.5

26.5

24.7

2

烟台 (略)

25.5

26.6

26.8

27.5

24.5

3

昇辉 (略)

22

25.1

25.4

25.5

24

4

(略)

24

26.8

26.6

26.5

25

5

(略)

20.5

27.5

25.3

26.5

23

6

山东 (略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山森源电器 (略)

50.82

86.3

2

烟台 (略)

53.60

89.78

3

昇辉 (略)

54.87

89.27

4

(略)

53.24

89.02

5

(略)

60

94.56

6

山东 (略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东 (略)

评标委员会在评审山东 (略) 的投标文件时,发现其投标文件中所附相关证件均未加盖投标人公章,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.1款“形式评审标准”中“投标文件格式”的要求,评标委员会决定否决其投标文件

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系人:乔磊,电话:*,邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人:河北钢铁集团司 (略)

招标代理机构:中冶沈勘秦皇岛工程 (略)

地址: (略)

地址: (略) 经济技术开发区龙海道71号

联系人:任鹏展

联系人:王工

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索