衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目一标段--停车场、街心公园区域中标结果公示
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目一标段--停车场、街心公园区域中标结果公示
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域中标结果公示
项目名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 霍山县衡山镇人民政府 | |||||
最高限价 | *.53元 | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 3号 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年9月3日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告第十一项第1条要求,投标文件中未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据投标须知前附表第23项第5条要求,投标文件中提供的中小企业声明函非本项目中小企业声明函,资格审查不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) 东大街特色街区20栋三楼 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | *.23元 | |||||
项目经理 | 俞俊 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 周垚 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月10日 |
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域中标结果公示
项目名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 霍山县衡山镇人民政府 | |||||
最高限价 | *.53元 | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 3号 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年9月3日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告第十一项第1条要求,投标文件中未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据投标须知前附表第23项第5条要求,投标文件中提供的中小企业声明函非本项目中小企业声明函,资格审查不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) 东大街特色街区20栋三楼 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | *.23元 | |||||
项目经理 | 俞俊 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 周垚 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月10日 |
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域中标结果公示
项目名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 霍山县衡山镇人民政府 | |||||
最高限价 | *.53元 | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 3号 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年9月3日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告第十一项第1条要求,投标文件中未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据投标须知前附表第23项第5条要求,投标文件中提供的中小企业声明函非本项目中小企业声明函,资格审查不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) 东大街特色街区20栋三楼 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | *.23元 | |||||
项目经理 | 俞俊 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 周垚 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月10日 |
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域中标结果公示
项目名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目(一标段)--停车场、街心公园区域 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 霍山县衡山镇人民政府 | |||||
最高限价 | *.53元 | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 3号 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年9月3日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告第十一项第1条要求,投标文件中未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 根据投标须知前附表第23项第5条要求,投标文件中提供的中小企业声明函非本项目中小企业声明函,资格审查不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包*级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) 东大街特色街区20栋三楼 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | *.23元 | |||||
项目经理 | 俞俊 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 周垚 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月10日 |
招标
|
安徽润泽项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无