天鹏西路广新路-通沙路及周边环境配套改建工程广南路~食品南路段交通工程施工重发公告第1次

内容
 
发送至邮箱

天鹏西路广新路-通沙路及周边环境配套改建工程广南路~食品南路段交通工程施工重发公告第1次


(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX*-X09
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡食 (略) ( (略) ~ (略) )段交通工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 新盛邦 (略) (略) 无锡众合钢 (略)
投标报价(元) *.99 *.49 *.48
项目负责人 王洪玲 周明辉 *佳
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 60 60 60

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 清单符合性审查未通过,与清单不一致
2 张家港智达 (略) 未提供2021及2022年度财务审计报告

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 (略) 新盛邦 (略) *.99 0.0 0.0 99.76 99.76
2 (略) *.49 0.0 0.0 99.64 99.64
3 无锡众合钢 (略) *.48 0.0 0.0 99.51 99.51
4 江苏 (略) *.00 0.0 0.0 99.23 99.23
5 (略) *.95 0.0 0.0 99.07 99.07
6 (略) (略) *.94 0.0 0.0 98.93 98.93
7 江苏 (略) *.19 0.0 0.0 98.8 98.8
8 (略) 恒通 (略) *.76 0.0 0.0 98.68 98.68
9 江苏 (略) *.00 0.0 0.0 98.43 98.43
10 (略) (略) *.94 0.0 0.0 98.24 98.24
11 江苏航天 (略) *.98 0.0 0.0 97.78 97.78
12 (略) (略) *.22 0.0 0.0 97.42 97.42
13 (略) (略) *.46 0.0 0.0 97.28 97.28
14 (略) *.86 0.0 0.0 94.38 94.38

7、拟确定中标人: (略) 新盛邦 (略)
本中标候选人公示期自 2024-09-11 起,至 2024-09-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上受理与处理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡食 (略)
招标代理机构:无锡 (略)
日期:2024-09-11

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX*-X09
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡食 (略) ( (略) ~ (略) )段交通工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 新盛邦 (略) (略) 无锡众合钢 (略)
投标报价(元) *.99 *.49 *.48
项目负责人 王洪玲 周明辉 *佳
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 60 60 60

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 清单符合性审查未通过,与清单不一致
2 张家港智达 (略) 未提供2021及2022年度财务审计报告

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 (略) 新盛邦 (略) *.99 0.0 0.0 99.76 99.76
2 (略) *.49 0.0 0.0 99.64 99.64
3 无锡众合钢 (略) *.48 0.0 0.0 99.51 99.51
4 江苏 (略) *.00 0.0 0.0 99.23 99.23
5 (略) *.95 0.0 0.0 99.07 99.07
6 (略) (略) *.94 0.0 0.0 98.93 98.93
7 江苏 (略) *.19 0.0 0.0 98.8 98.8
8 (略) 恒通 (略) *.76 0.0 0.0 98.68 98.68
9 江苏 (略) *.00 0.0 0.0 98.43 98.43
10 (略) (略) *.94 0.0 0.0 98.24 98.24
11 江苏航天 (略) *.98 0.0 0.0 97.78 97.78
12 (略) (略) *.22 0.0 0.0 97.42 97.42
13 (略) (略) *.46 0.0 0.0 97.28 97.28
14 (略) *.86 0.0 0.0 94.38 94.38

7、拟确定中标人: (略) 新盛邦 (略)
本中标候选人公示期自 2024-09-11 起,至 2024-09-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上受理与处理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡食 (略)
招标代理机构:无锡 (略)
日期:2024-09-11
    
查看详情》

招标
代理

无锡华信建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索