官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程2019年至2020年等15个竣工决算财务审核服务四标段二次中标结果

内容
 
发送至邮箱

官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程2019年至2020年等15个竣工决算财务审核服务四标段二次中标结果


官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)成交结果公告
发布时间:2024-09-11


标段编号:E**

标段名称:官渡 (略) 等 (略) 容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)

公示类型:评标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:云南睿城 (略)
招标人地址: (略) 官渡区小板桥街道东沟公园内

代理机构:昆明 (略)
代理机构地址: (略) 盘龙区世博生态城低碳中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:徐祖振、姚雪花、沈孟兆、谷一鹏
招标代理联系电话:*、(0871)*

开标时间:2024-09-09 10:00:00
开标地点: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室

招标方式:公开招标

评标办法:综合评分法

公示开始时间:2024-09-11 16:00:00
公示结束时间:2024-09-14 23:59:00
公示内容:

官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)成交结果公告

官渡 (略) 等 (略) 容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)(项目编号:KCFW-2024-*)的磋商会议于2024年9月9日10: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室进行,根据竞争性磋商文件“申请人可参加上述一个标段或多个标段的磋商,但只允许成交一个标段,评审时按标段顺序进行评审,已成为前一标段第一成交候选人的申请人,不再推荐为后续标段的成交候选人。”的规定,云南帮克会计师事务所(普通合伙)已成为第一标段的第一成交候选人,不再推荐为四标段的成交候选人,磋商小组对通过符合性评审、资格评审的申请人按综合得分由高至低的顺序推荐成交候选人,名单如下:

推荐第一成交候选人为:云南正观会计师事务所(普通合伙),磋商报价:下浮率26%,综合得分:83.17分,服务时间:收到相关审核资料30日内完成审计工作,并出具审核报告;质量承诺:符合财政部、云南省财政厅相关规定、规范和标准,按照注册会计师现行准则体系、执业标准、职业道德规范等组织实施,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据;项目负责人:李映华。

推荐第二成交候选人为:云南中立 (略) ,磋商报价:下浮率25%,综合得分:82.33分,服务时间:收到相关审核资料30日内完成审计工作,并出具审核报告;质量承诺:符合财政部、云南省财政厅相关规定、规范和标准,按照注册会计师现行准则体系、执业标准、职业道德规范等组织实施,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据;项目负责人:李梅。

否决申请情况:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所的磋商报价超过最高限价,不符合第三章 磋商程序及方法2.1.1款 符合性评审标准“磋商报价”的评审标准,不予通过符合性审查。

此成交结果公示期为3日,如有异议,请在公示期间内向采购人书面提出。成交结果公示期满且无异议的,采购人根据磋商小组的推荐意见,确定第一成交候选人为本项目的成交单位,在此,对积极参与本项目磋商的单位表示衷心感谢。

采购人:云南睿城 (略)

地址: (略) 官渡区小板桥街道东沟公园内

联系人:李工

电 话:0871-*

采购代理机构:昆明 (略)

地 址: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联 系 人:徐祖振、姚雪花、沈孟兆、谷一鹏

电 话:*、(0871)*

传 真:(0871)*


官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)成交结果公告
发布时间:2024-09-11


标段编号:E**

标段名称:官渡 (略) 等 (略) 容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)

公示类型:评标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:云南睿城 (略)
招标人地址: (略) 官渡区小板桥街道东沟公园内

代理机构:昆明 (略)
代理机构地址: (略) 盘龙区世博生态城低碳中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:徐祖振、姚雪花、沈孟兆、谷一鹏
招标代理联系电话:*、(0871)*

开标时间:2024-09-09 10:00:00
开标地点: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室

招标方式:公开招标

评标办法:综合评分法

公示开始时间:2024-09-11 16:00:00
公示结束时间:2024-09-14 23:59:00
公示内容:

官渡区环湖东路等十一条道路市容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)成交结果公告

官渡 (略) 等 (略) 容环境提升改造工程(2019年至2020年)等15个项目竣工决算财务审核服务(四标段)(二次)(项目编号:KCFW-2024-*)的磋商会议于2024年9月9日10: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层会议室进行,根据竞争性磋商文件“申请人可参加上述一个标段或多个标段的磋商,但只允许成交一个标段,评审时按标段顺序进行评审,已成为前一标段第一成交候选人的申请人,不再推荐为后续标段的成交候选人。”的规定,云南帮克会计师事务所(普通合伙)已成为第一标段的第一成交候选人,不再推荐为四标段的成交候选人,磋商小组对通过符合性评审、资格评审的申请人按综合得分由高至低的顺序推荐成交候选人,名单如下:

推荐第一成交候选人为:云南正观会计师事务所(普通合伙),磋商报价:下浮率26%,综合得分:83.17分,服务时间:收到相关审核资料30日内完成审计工作,并出具审核报告;质量承诺:符合财政部、云南省财政厅相关规定、规范和标准,按照注册会计师现行准则体系、执业标准、职业道德规范等组织实施,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据;项目负责人:李映华。

推荐第二成交候选人为:云南中立 (略) ,磋商报价:下浮率25%,综合得分:82.33分,服务时间:收到相关审核资料30日内完成审计工作,并出具审核报告;质量承诺:符合财政部、云南省财政厅相关规定、规范和标准,按照注册会计师现行准则体系、执业标准、职业道德规范等组织实施,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据;项目负责人:李梅。

否决申请情况:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所的磋商报价超过最高限价,不符合第三章 磋商程序及方法2.1.1款 符合性评审标准“磋商报价”的评审标准,不予通过符合性审查。

此成交结果公示期为3日,如有异议,请在公示期间内向采购人书面提出。成交结果公示期满且无异议的,采购人根据磋商小组的推荐意见,确定第一成交候选人为本项目的成交单位,在此,对积极参与本项目磋商的单位表示衷心感谢。

采购人:云南睿城 (略)

地址: (略) 官渡区小板桥街道东沟公园内

联系人:李工

电 话:0871-*

采购代理机构:昆明 (略)

地 址: (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联 系 人:徐祖振、姚雪花、沈孟兆、谷一鹏

电 话:*、(0871)*

传 真:(0871)*

    
查看详情》

招标
代理

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索