青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超声经颅多普勒血流仪采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超声经颅多普勒血流仪采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超声经颅多普勒血流仪采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛 (略) 超声经颅多普勒血流仪采购项目
二、项目编号:SDGP**
三、分包名称:无分包 超声经颅多普勒血流仪
四、招标公告发布日期: 2024-08-19
五、开标时间: 2024-09-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 市 (略) 45-5号
八、评标委员会成员名单:任清波, 陈华波, 于国群, 赵翠萍, 李瑛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 超声经颅多普勒血流仪悦琦北京TCD-3000T1台*.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2青岛谦 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青 (略) 通过
5山东白 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案表(专家四):未提供产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 66.0066.0066.0070.0066.0066.809.3876.18
2青岛谦 (略) 35.5041.5037.0037.0038.5037.9030.0067.90
3青 (略) 53.0056.0053.0055.0061.5055.7012.0067.70
4山东 (略) 41.5046.0043.0043.0044.5043.608.6152.21
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛谦 (略) 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东 (略) 评审得分较低
3青 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1 (略) *
2青岛谦 (略) *
3山东 (略) *
4山东白 (略) *
5青 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
(略)
1 (略) (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
2平 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购查看详细信息
3甘 (略) 运动平板心电记录仪等医疗器械采购项目查看详细信息
4 (略) (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
5 (略) 体检中心专业装修建设项目医疗设备采购查看详细信息
6罗 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目成交结果公告查看详细信息
7蒙城县 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪(TCD)采购项目查看详细信息
青 (略)
1河 (略) (略) 2021年第十五批医疗设备采购项目查看详细信息
2 (略) 经颅多普勒等设备采购项目查看详细信息
3 (略) (略) 超声多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
4横 (略) 肛肠综合检查治疗仪等采购项目查看详细信息
5西南医科大学 (略) 2021年第三批医疗设备采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
(略)
青 (略)
九、联系方式:
采购人: 青岛 (略) 地址: 市 (略) 758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-*
代理机构: 山 (略) 地址: (略) 历下 (略) *号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-*、0531-*
公告期限 2024-9-11 - 2024-9-12
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.3
2024-09-11 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

(略) 中小企业声明函.pdf

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超声经颅多普勒血流仪采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛 (略) 超声经颅多普勒血流仪采购项目
二、项目编号:SDGP**
三、分包名称:无分包 超声经颅多普勒血流仪
四、招标公告发布日期: 2024-08-19
五、开标时间: 2024-09-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 市 (略) 45-5号
八、评标委员会成员名单:任清波, 陈华波, 于国群, 赵翠萍, 李瑛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 超声经颅多普勒血流仪悦琦北京TCD-3000T1台*.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2青岛谦 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青 (略) 通过
5山东白 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案表(专家四):未提供产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 66.0066.0066.0070.0066.0066.809.3876.18
2青岛谦 (略) 35.5041.5037.0037.0038.5037.9030.0067.90
3青 (略) 53.0056.0053.0055.0061.5055.7012.0067.70
4山东 (略) 41.5046.0043.0043.0044.5043.608.6152.21
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛谦 (略) 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东 (略) 评审得分较低
3青 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1 (略) *
2青岛谦 (略) *
3山东 (略) *
4山东白 (略) *
5青 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
(略)
1 (略) (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
2平 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购查看详细信息
3甘 (略) 运动平板心电记录仪等医疗器械采购项目查看详细信息
4 (略) (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
5 (略) 体检中心专业装修建设项目医疗设备采购查看详细信息
6罗 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪采购项目成交结果公告查看详细信息
7蒙城县 (略) 超声经颅多普勒血流分析仪(TCD)采购项目查看详细信息
青 (略)
1河 (略) (略) 2021年第十五批医疗设备采购项目查看详细信息
2 (略) 经颅多普勒等设备采购项目查看详细信息
3 (略) (略) 超声多普勒血流分析仪采购项目查看详细信息
4横 (略) 肛肠综合检查治疗仪等采购项目查看详细信息
5西南医科大学 (略) 2021年第三批医疗设备采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
(略)
青 (略)
九、联系方式:
采购人: 青岛 (略) 地址: 市 (略) 758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-*
代理机构: 山 (略) 地址: (略) 历下 (略) *号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-*、0531-*
公告期限 2024-9-11 - 2024-9-12
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.3
2024-09-11 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

(略) 中小企业声明函.pdf

    
查看详情》

招标
代理

山东省鲁成招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索