河北建投沙河发电有限责任公司2025年度空压机及后处理设备维护项目中标候选人公示
河北建投沙河发电有限责任公司2025年度空压机及后处理设备维护项目中标候选人公示
河北建投沙河发电有限责任公司2025年度空压机及后处理设备维护项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
项目名称:河北建投 (略) 2025年度空压机及后处理设备维护项目 招标人:河北建投 (略) 招标代理机构:河 (略) 招标内容:2025年度空压机及后处理设备维护项目 招标编号:HBCT-*-045 开标时间:2024年9月11日9:50 公示时间:2024年9月12日至9月14日 第一中标候选人:唐盛国际机械(昆山)有限公司,投标总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低 第二中标候选人:山西昕田 (略) ,投标总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低 投标人:天津 (略) 、山西昕田 (略) 、济南德 (略) 、上海 (略) 、唐盛国际机械(昆山)有限公司 否决投标单位及理由:上海 (略) 投标文件所附业绩不符合招标文件“业绩要求:投标人自2018年1月1日至今须具有2项120 Nm3/min及以上离心式空压机年度维修业绩,并提供相关证明材料。”的规定,评标委员会一致认为上海 (略) 不能通过初步评审。 济南德 (略) 投标文件未提供有效的基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明,不符合招标文件关于投标保证金的规定,评标委员会一致认为济南德 (略) 不能通过初步评审。 联系人:杨志田运宽 联系电话:0311-* 传真:0311-* 电子邮箱:*@*26.com | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2024-09-12 | |
公示截止时间: | 2024-09-14 | |
开标时间: | 2024-09-11 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
河北建投沙河发电有限责任公司2025年度空压机及后处理设备维护项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
项目名称:河北建投 (略) 2025年度空压机及后处理设备维护项目 招标人:河北建投 (略) 招标代理机构:河 (略) 招标内容:2025年度空压机及后处理设备维护项目 招标编号:HBCT-*-045 开标时间:2024年9月11日9:50 公示时间:2024年9月12日至9月14日 第一中标候选人:唐盛国际机械(昆山)有限公司,投标总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低 第二中标候选人:山西昕田 (略) ,投标总报价:*元人民币(大写:点击查看>>万*仟元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低 投标人:天津 (略) 、山西昕田 (略) 、济南德 (略) 、上海 (略) 、唐盛国际机械(昆山)有限公司 否决投标单位及理由:上海 (略) 投标文件所附业绩不符合招标文件“业绩要求:投标人自2018年1月1日至今须具有2项120 Nm3/min及以上离心式空压机年度维修业绩,并提供相关证明材料。”的规定,评标委员会一致认为上海 (略) 不能通过初步评审。 济南德 (略) 投标文件未提供有效的基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明,不符合招标文件关于投标保证金的规定,评标委员会一致认为济南德 (略) 不能通过初步评审。 联系人:杨志田运宽 联系电话:0311-* 传真:0311-* 电子邮箱:*@*26.com | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2024-09-12 | |
公示截止时间: | 2024-09-14 | |
开标时间: | 2024-09-11 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无