立铠厂区H区镇东路旭日路-镇东路工程中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

立铠厂区H区镇东路旭日路-镇东路工程中标结果公告

招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:立铠厂区 (略) ( (略) - (略) )工程

评标办法:合理低价法

预算价:*.61元

中标候选人:江苏 (略)

无效标单位及原因:

江苏 (略) /授权委托人未出示二代身份证原件

盐城耀 (略) /授权委托人未出示二代身份证原件

江苏 (略) /安全生产许可证过期

江苏 (略) /未提供项目负责人的建造师注册证书

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

*.66

潘霞

对以上评审结果如有异议,请于2024年09月18日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:*)。


江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年9月12日


招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:立铠厂区 (略) ( (略) - (略) )工程

评标办法:合理低价法

预算价:*.61元

中标候选人:江苏 (略)

无效标单位及原因:

江苏 (略) /授权委托人未出示二代身份证原件

盐城耀 (略) /授权委托人未出示二代身份证原件

江苏 (略) /安全生产许可证过期

江苏 (略) /未提供项目负责人的建造师注册证书

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

*.66

潘霞

对以上评审结果如有异议,请于2024年09月18日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:*)。


江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年9月12日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索