兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程评标结果公示
兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程评标结果公示
兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县 (略) 的兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | *.00 | 合格 | 70 |
2 | (略) ;江苏 (略) | *.08 | 合格 | 70 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | *.82 | 合格 | 70 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | *.77 | 合格 | 70 |
5 | (略) ;江苏 (略) | *.58 | 合格 | 70 |
6 | (略) ;江苏 (略) | *.18 | 合格 | 70 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | *.33 | 合格 | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | 范遗亮 | 一级建造师注册证书吉*7 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 张燕 | 一级建造师苏*4 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 叶利访 | 一建粤*3 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 刘郁剑 | 中华人民共和国一级建造师注册证书粤*4 |
5 | (略) ;江苏 (略) | 吕卫礼 | 建筑工程一级建造师皖*6 |
6 | (略) ;江苏 (略) | 杨宏生 | 一级建造师苏*8 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 梁积献 | 注册一级建造师粤*1 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | (略) 宜居康养示范基 (略) 立 (略) 项目改造装修一期工程 | 响应 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 临港长兴科技园D3-02项目1标段室内精装修专业分包工程 | 响应 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 中国杭州算力小镇一期装修工程工程 | 响应 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 青岛蓝色中心东区商业楼及配套酒店项自以会议中心及酒店精装修工程设钟能工总承 | 响应 |
5 | (略) ;江苏 (略) | 友谊社区综合楼修缮工程 | 响应 |
6 | (略) ;江苏 (略) | 智创学校装饰工程、原新丰中学校舍改建提升项目装饰工程 | 响应 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 青岛地铁 6 号线一期工程公共区域装饰装修工程施工六标段 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 安徽 (略) ;江苏 (略) | 项目负责人未按规定签署承诺书。 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 项目负责人业绩不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙 (略) ;江苏鸿 (略) | 14.47 | 13.65 | 13.71 | 12.75 | 14.1 |
2 | 深圳中*建设(集团)有限公司;江 (略) | 14.44 | 13.53 | 13.42 | 13.0 | 13.5 |
3 | 康 (略) ;盐城 (略) | 14.41 | 13.53 | 13.8 | 12.8 | 13.55 |
4 | (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.51 | 13.68 | 12.35 | 14.3 |
5 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 14.44 | 13.68 | 13.63 | 12.9 | 14.05 |
6 | (略) 中深建 (略) ;江苏 (略) | 14.41 | 13.52 | 13.3 | 12.55 | 14.05 |
7 | (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.67 | 13.69 | 12.7 | 13.9 |
8 | (略) ; (略) | 14.45 | 13.62 | 13.75 | 12.85 | 13.6 |
9 | 吉林省 (略) ; (略) | 14.18 | 13.56 | 13.47 | 12.75 | 14.05 |
10 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.44 | 13.61 | 13.8 | 12.8 | 14.12 |
11 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.63 | 13.64 | 12.95 | 14.05 |
12 | (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.63 | 13.8 | 12.95 | 14.0 |
13 | (略) ; (略) | 14.26 | 13.37 | 13.32 | 12.7 | 14.05 |
14 | 江苏 (略) | 14.45 | 13.66 | 13.73 | 13.15 | 14.0 |
15 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.55 | 13.72 | 12.9 | 13.85 |
16 | 广西建工集团第四 (略) ; (略) (略) | 14.45 | 13.58 | 13.78 | 12.7 | 13.85 |
17 | 江苏广源 (略) ; (略) (略) | 14.45 | 13.73 | 13.71 | 12.7 | 14.25 |
18 | 苏州国贸 (略) ; (略) | 14.39 | 13.43 | 13.31 | 12.35 | 14.05 |
19 | 安徽省 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.63 | 13.66 | 12.75 | 13.75 |
20 | 江苏 (略) ;江苏金 (略) | 14.45 | 13.6 | 13.81 | 12.8 | 13.8 |
21 | (略) 建筑装饰(集团)有限公司;江苏 (略) | 14.47 | 13.52 | 13.66 | 12.65 | 13.8 |
22 | (略) ;盐城 (略) | 14.4 | 13.77 | 13.69 | 12.9 | 14.05 |
23 | 南京凯风 (略) ; (略) 建昌 (略) | 14.5 | 13.7 | 13.87 | 12.6 | 13.8 |
24 | 江苏 (略) ;盐城 (略) | 14.43 | 13.69 | 13.85 | 13.1 | 13.95 |
25 | 厦门 (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.52 | 13.64 | 12.9 | 13.75 |
26 | (略) ; (略) | 14.22 | 13.36 | 13.36 | 12.55 | 14.0 |
27 | (略) 华丽 (略) ;江苏 (略) | 14.38 | 13.43 | 13.4 | 12.35 | 14.2 |
28 | (略) 建艺 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.54 | 13.93 | 13.2 | 13.85 |
29 | 江苏 (略) ; (略) | 14.46 | 13.52 | 13.67 | 12.95 | 13.75 |
30 | (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.53 | 13.72 | 12.9 | 14.0 |
31 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.32 | 13.4 | 13.35 | 12.55 | 13.7 |
32 | (略) ; (略) | 14.48 | 13.52 | 13.77 | 13.0 | 14.0 |
33 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.67 | 13.66 | 12.8 | 13.83 |
34 | (略) ; (略) (略) | 14.44 | 13.58 | 13.85 | 12.8 | 14.0 |
35 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.67 | 13.88 | 13.0 | 14.1 |
36 | 江 (略) ; (略) | 14.47 | 13.6 | 13.69 | 12.85 | 13.9 |
37 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.48 | 13.58 | 13.53 | 12.5 | 13.8 |
38 | (略) ; (略) | 14.5 | 13.68 | 13.69 | 12.65 | 13.8 |
39 | (略) ; (略) 森达 (略) | 14.51 | 13.61 | 13.76 | 12.7 | 13.4 |
40 | 广西建工集团第二 (略) ; (略) | 14.47 | 13.52 | 13.84 | 12.8 | 13.85 |
41 | 泰源 (略) ; (略) 建湖分公司 | 14.11 | 13.31 | 13.46 | 12.65 | 13.9 |
42 | 深圳 (略) ;建湖县 (略) | 14.41 | 13.62 | 13.8 | 12.85 | 14.1 |
43 | 南通 (略) | 14.29 | 13.47 | 13.4 | 12.65 | 13.7 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 业绩评审 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 施工组织设计评审 | 合计 | 1 | 长沙 (略) ;江苏鸿 (略) | *.45 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.145 | 13.82 | 94.965 | 2 | 深圳中*建设(集团)有限公司;江 (略) | *.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 74.585 | 13.48 | 90.065 | 3 | 康 (略) ;盐城 (略) | *.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76.753 | 13.63 | 90.383 | 4 | (略) ;江苏 (略) | *.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.606 | 13.83 | 97.436 | 5 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.641 | 13.79 | 97.431 | 6 | (略) 中深建 (略) ;江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 73.698 | 13.62 | 89.318 | 7 | (略) ;江苏 (略) | *.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.454 | 13.75 | 97.204 | 8 | (略) ; (略) | *.35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.159 | 13.66 | 95.819 | 9 | 吉林省 (略) ; (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.204 | 13.69 | 96.894 | 10 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.147 | 13.84 | 94.987 | 11 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74.093 | 13.77 | 87.863 | 12 | (略) ;江苏 (略) | *.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.15 | 13.81 | 83.96 | 13 | (略) ; (略) | *.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.372 | 13.58 | 92.952 | 14 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.776 | 13.8 | 89.576 | 15 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.865 | 13.71 | 91.575 | 16 | 广西建工集团第四 (略) ; (略) (略) | *.46 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.539 | 13.74 | 96.279 | 17 | 江苏广源 (略) ; (略) (略) | *.32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.56 | 13.9 | 92.46 | 18 | 苏州国贸 (略) ; (略) | *.36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.976 | 13.6 | 95.576 | 19 | 安徽省 (略) ;江苏 (略) | *.02 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.967 | 13.68 | 93.647 | 20 | 江苏 (略) ;江苏金 (略) | *.72 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.181 | 13.74 | 90.921 | 21 | (略) 建筑装饰(集团)有限公司;江苏 (略) | *.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.128 | 13.66 | 95.788 | 22 | (略) ;盐城 (略) | *.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.769 | 13.84 | 95.609 | 23 | 南京凯风 (略) ; (略) 建昌 (略) | *.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.461 | 13.79 | 92.251 | 24 | 江苏 (略) ;盐城 (略) | *.41 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.27 | 13.83 | 91.1 | 25 | 厦门 (略) ;江苏 (略) | *.09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 69.563 | 13.64 | 85.203 | 26 | (略) ; (略) | *.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79.239 | 13.57 | 92.809 | 27 | (略) 华丽 (略) ;江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.719 | 13.68 | 93.399 | 28 | (略) 建艺 (略) ;江苏 (略) | *.04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.471 | 13.77 | 91.241 | 29 | 江苏 (略) ; (略) | *.56 | 0 | 0 | 2 | 0 | 72.812 | 13.65 | 88.462 | 30 | (略) ;江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.862 | 13.75 | 96.612 | 31 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.762 | 13.48 | 96.242 | 32 | (略) ; (略) | *.65 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.587 | 13.76 | 93.347 | 33 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.422 | 13.72 | 97.142 | 34 | (略) ; (略) (略) | *.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79.399 | 13.81 | 93.209 | 35 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.615 | 13.88 | 96.495 | 36 | 江 (略) ; (略) | *.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 73.977 | 13.73 | 89.707 | 37 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.914 | 13.64 | 84.554 | 38 | (略) ; (略) | *.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.007 | 13.72 | 95.727 | 39 | (略) ; (略) 森达 (略) | *.84 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.221 | 13.59 | 93.811 | 40 | 广西建工集团第二 (略) ; (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.499 | 13.74 | 96.239 | 41 | 泰源 (略) ; (略) 建湖分公司 | *.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.061 | 13.56 | 93.621 | 42 | 深圳 (略) ;建湖县 (略) | *.16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.359 | 13.84 | 92.199 | 43 | 南通 (略) | *.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.964 | 13.52 | 94.484 |
---|
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:2024年09月12日至 2024年09月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: 建湖县 (略)
日期: 2024年09月12日
兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县 (略) 的兴颜公司仓储综合楼装修及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | *.00 | 合格 | 70 |
2 | (略) ;江苏 (略) | *.08 | 合格 | 70 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | *.82 | 合格 | 70 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | *.77 | 合格 | 70 |
5 | (略) ;江苏 (略) | *.58 | 合格 | 70 |
6 | (略) ;江苏 (略) | *.18 | 合格 | 70 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | *.33 | 合格 | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | 范遗亮 | 一级建造师注册证书吉*7 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 张燕 | 一级建造师苏*4 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 叶利访 | 一建粤*3 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 刘郁剑 | 中华人民共和国一级建造师注册证书粤*4 |
5 | (略) ;江苏 (略) | 吕卫礼 | 建筑工程一级建造师皖*6 |
6 | (略) ;江苏 (略) | 杨宏生 | 一级建造师苏*8 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 梁积献 | 注册一级建造师粤*1 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 吉林省 (略) ; (略) | (略) 宜居康养示范基 (略) 立 (略) 项目改造装修一期工程 | 响应 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 临港长兴科技园D3-02项目1标段室内精装修专业分包工程 | 响应 |
3 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 中国杭州算力小镇一期装修工程工程 | 响应 |
4 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 青岛蓝色中心东区商业楼及配套酒店项自以会议中心及酒店精装修工程设钟能工总承 | 响应 |
5 | (略) ;江苏 (略) | 友谊社区综合楼修缮工程 | 响应 |
6 | (略) ;江苏 (略) | 智创学校装饰工程、原新丰中学校舍改建提升项目装饰工程 | 响应 |
7 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 青岛地铁 6 号线一期工程公共区域装饰装修工程施工六标段 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 安徽 (略) ;江苏 (略) | 项目负责人未按规定签署承诺书。 |
2 | (略) ;江苏 (略) | 项目负责人业绩不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙 (略) ;江苏鸿 (略) | 14.47 | 13.65 | 13.71 | 12.75 | 14.1 |
2 | 深圳中*建设(集团)有限公司;江 (略) | 14.44 | 13.53 | 13.42 | 13.0 | 13.5 |
3 | 康 (略) ;盐城 (略) | 14.41 | 13.53 | 13.8 | 12.8 | 13.55 |
4 | (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.51 | 13.68 | 12.35 | 14.3 |
5 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | 14.44 | 13.68 | 13.63 | 12.9 | 14.05 |
6 | (略) 中深建 (略) ;江苏 (略) | 14.41 | 13.52 | 13.3 | 12.55 | 14.05 |
7 | (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.67 | 13.69 | 12.7 | 13.9 |
8 | (略) ; (略) | 14.45 | 13.62 | 13.75 | 12.85 | 13.6 |
9 | 吉林省 (略) ; (略) | 14.18 | 13.56 | 13.47 | 12.75 | 14.05 |
10 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.44 | 13.61 | 13.8 | 12.8 | 14.12 |
11 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.63 | 13.64 | 12.95 | 14.05 |
12 | (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.63 | 13.8 | 12.95 | 14.0 |
13 | (略) ; (略) | 14.26 | 13.37 | 13.32 | 12.7 | 14.05 |
14 | 江苏 (略) | 14.45 | 13.66 | 13.73 | 13.15 | 14.0 |
15 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.55 | 13.72 | 12.9 | 13.85 |
16 | 广西建工集团第四 (略) ; (略) (略) | 14.45 | 13.58 | 13.78 | 12.7 | 13.85 |
17 | 江苏广源 (略) ; (略) (略) | 14.45 | 13.73 | 13.71 | 12.7 | 14.25 |
18 | 苏州国贸 (略) ; (略) | 14.39 | 13.43 | 13.31 | 12.35 | 14.05 |
19 | 安徽省 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.63 | 13.66 | 12.75 | 13.75 |
20 | 江苏 (略) ;江苏金 (略) | 14.45 | 13.6 | 13.81 | 12.8 | 13.8 |
21 | (略) 建筑装饰(集团)有限公司;江苏 (略) | 14.47 | 13.52 | 13.66 | 12.65 | 13.8 |
22 | (略) ;盐城 (略) | 14.4 | 13.77 | 13.69 | 12.9 | 14.05 |
23 | 南京凯风 (略) ; (略) 建昌 (略) | 14.5 | 13.7 | 13.87 | 12.6 | 13.8 |
24 | 江苏 (略) ;盐城 (略) | 14.43 | 13.69 | 13.85 | 13.1 | 13.95 |
25 | 厦门 (略) ;江苏 (略) | 14.45 | 13.52 | 13.64 | 12.9 | 13.75 |
26 | (略) ; (略) | 14.22 | 13.36 | 13.36 | 12.55 | 14.0 |
27 | (略) 华丽 (略) ;江苏 (略) | 14.38 | 13.43 | 13.4 | 12.35 | 14.2 |
28 | (略) 建艺 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.54 | 13.93 | 13.2 | 13.85 |
29 | 江苏 (略) ; (略) | 14.46 | 13.52 | 13.67 | 12.95 | 13.75 |
30 | (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.53 | 13.72 | 12.9 | 14.0 |
31 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.32 | 13.4 | 13.35 | 12.55 | 13.7 |
32 | (略) ; (略) | 14.48 | 13.52 | 13.77 | 13.0 | 14.0 |
33 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | 14.47 | 13.67 | 13.66 | 12.8 | 13.83 |
34 | (略) ; (略) (略) | 14.44 | 13.58 | 13.85 | 12.8 | 14.0 |
35 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | 14.46 | 13.67 | 13.88 | 13.0 | 14.1 |
36 | 江 (略) ; (略) | 14.47 | 13.6 | 13.69 | 12.85 | 13.9 |
37 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | 14.48 | 13.58 | 13.53 | 12.5 | 13.8 |
38 | (略) ; (略) | 14.5 | 13.68 | 13.69 | 12.65 | 13.8 |
39 | (略) ; (略) 森达 (略) | 14.51 | 13.61 | 13.76 | 12.7 | 13.4 |
40 | 广西建工集团第二 (略) ; (略) | 14.47 | 13.52 | 13.84 | 12.8 | 13.85 |
41 | 泰源 (略) ; (略) 建湖分公司 | 14.11 | 13.31 | 13.46 | 12.65 | 13.9 |
42 | 深圳 (略) ;建湖县 (略) | 14.41 | 13.62 | 13.8 | 12.85 | 14.1 |
43 | 南通 (略) | 14.29 | 13.47 | 13.4 | 12.65 | 13.7 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 业绩评审 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 施工组织设计评审 | 合计 | 1 | 长沙 (略) ;江苏鸿 (略) | *.45 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.145 | 13.82 | 94.965 | 2 | 深圳中*建设(集团)有限公司;江 (略) | *.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 74.585 | 13.48 | 90.065 | 3 | 康 (略) ;盐城 (略) | *.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76.753 | 13.63 | 90.383 | 4 | (略) ;江苏 (略) | *.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.606 | 13.83 | 97.436 | 5 | (略) 中航 (略) ;江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.641 | 13.79 | 97.431 | 6 | (略) 中深建 (略) ;江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 73.698 | 13.62 | 89.318 | 7 | (略) ;江苏 (略) | *.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.454 | 13.75 | 97.204 | 8 | (略) ; (略) | *.35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.159 | 13.66 | 95.819 | 9 | 吉林省 (略) ; (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.204 | 13.69 | 96.894 | 10 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.147 | 13.84 | 94.987 | 11 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74.093 | 13.77 | 87.863 | 12 | (略) ;江苏 (略) | *.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.15 | 13.81 | 83.96 | 13 | (略) ; (略) | *.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.372 | 13.58 | 92.952 | 14 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.776 | 13.8 | 89.576 | 15 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.865 | 13.71 | 91.575 | 16 | 广西建工集团第四 (略) ; (略) (略) | *.46 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.539 | 13.74 | 96.279 | 17 | 江苏广源 (略) ; (略) (略) | *.32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.56 | 13.9 | 92.46 | 18 | 苏州国贸 (略) ; (略) | *.36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.976 | 13.6 | 95.576 | 19 | 安徽省 (略) ;江苏 (略) | *.02 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.967 | 13.68 | 93.647 | 20 | 江苏 (略) ;江苏金 (略) | *.72 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.181 | 13.74 | 90.921 | 21 | (略) 建筑装饰(集团)有限公司;江苏 (略) | *.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.128 | 13.66 | 95.788 | 22 | (略) ;盐城 (略) | *.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.769 | 13.84 | 95.609 | 23 | 南京凯风 (略) ; (略) 建昌 (略) | *.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.461 | 13.79 | 92.251 | 24 | 江苏 (略) ;盐城 (略) | *.41 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.27 | 13.83 | 91.1 | 25 | 厦门 (略) ;江苏 (略) | *.09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 69.563 | 13.64 | 85.203 | 26 | (略) ; (略) | *.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79.239 | 13.57 | 92.809 | 27 | (略) 华丽 (略) ;江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.719 | 13.68 | 93.399 | 28 | (略) 建艺 (略) ;江苏 (略) | *.04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 75.471 | 13.77 | 91.241 | 29 | 江苏 (略) ; (略) | *.56 | 0 | 0 | 2 | 0 | 72.812 | 13.65 | 88.462 | 30 | (略) ;江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.862 | 13.75 | 96.612 | 31 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.762 | 13.48 | 96.242 | 32 | (略) ; (略) | *.65 | 0 | 0 | 2 | 0 | 77.587 | 13.76 | 93.347 | 33 | 深圳 (略) ;江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.422 | 13.72 | 97.142 | 34 | (略) ; (略) (略) | *.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79.399 | 13.81 | 93.209 | 35 | (略) 特艺达 (略) ;江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.615 | 13.88 | 96.495 | 36 | 江 (略) ; (略) | *.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 73.977 | 13.73 | 89.707 | 37 | 江苏 (略) ;江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.914 | 13.64 | 84.554 | 38 | (略) ; (略) | *.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.007 | 13.72 | 95.727 | 39 | (略) ; (略) 森达 (略) | *.84 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.221 | 13.59 | 93.811 | 40 | 广西建工集团第二 (略) ; (略) | *.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.499 | 13.74 | 96.239 | 41 | 泰源 (略) ; (略) 建湖分公司 | *.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.061 | 13.56 | 93.621 | 42 | 深圳 (略) ;建湖县 (略) | *.16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76.359 | 13.84 | 92.199 | 43 | 南通 (略) | *.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.964 | 13.52 | 94.484 |
---|
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:2024年09月12日至 2024年09月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: 建湖县 (略)
日期: 2024年09月12日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无