太仓市排水管网查漏补缺工程2024年第三批次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

太仓市排水管网查漏补缺工程2024年第三批次中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 给 (略) (略) (略) 查漏补缺工程(2024年第三批次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 政 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 许新舟  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 启动经济开发区污水处理提质 (略) (略) 盖章工程建设项目,合同金额:*.57元,竣工日期:2024.08.20;2020年生活污水收集管道完善工程-海虞镇3#泵站迁建配 (略) 工程,合同金额:*元,竣工日期:2023.04.20
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 中亿丰 (略) 投标报价 *.80元
项目负责人 胡琴  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 相城区污水处理厂新建传输管一期工程(望亭、东桥、黄埭污水厂-高新区污水厂(拟建)),合同金额:*.66元,竣工日期:2022.08.05
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 陈培生  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中心城 (略) 修复(一期)及姑苏区(古城区以外)住宅楼阳台污水收集工程(一期)一标段,合同金额:*元,竣工日期:2023.12.11
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 0 材料 0.0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中电建 (略) 该业绩缺少在 (略) 场监 (略) (略) (略) (略) 页截图

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中亿丰 (略) *.80元 -- 0.0 85.73 2.29 7.87 95.89
2 中亿丰(苏州)城市 (略) *.53元 -- 0.0 85.79 2.41 7.57 95.77
3 (略) (略) *.66元 -- 0.0 85.86 2.45 7.44 95.75
4 振华集团(昆山) (略) *.23元 -- 0.0 85.94 2.43 7.35 95.72
5 (略) (略) *.39元 -- 0.0 85.89 2.44 7.38 95.71
6 (略) *.00元 -- -- -- 2.46 7.17 9.63
7 (略) *.20元 -- -- -- 2.39 7.34 9.73
8 (略) 政 (略) *.00元 -- 0.0 88.67 2.48 7.49 98.64
9 (略) (略) (略) *.00元 -- 0.0 85.83 2.47 7.48 95.78
10 (略) *.06元 -- -- -- 2.36 7.29 9.65

7、拟确定中标人: (略) 政 (略)
8、备注: (略) 政 (略) (联合体成员单位: (略) (略) )
本评标结果公示期自2024年09月13日起,至2024年09月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 给 (略)
日期:2024年09月13日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 给 (略) (略) (略) 查漏补缺工程(2024年第三批次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 政 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 许新舟  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 启动经济开发区污水处理提质 (略) (略) 盖章工程建设项目,合同金额:*.57元,竣工日期:2024.08.20;2020年生活污水收集管道完善工程-海虞镇3#泵站迁建配 (略) 工程,合同金额:*元,竣工日期:2023.04.20
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 中亿丰 (略) 投标报价 *.80元
项目负责人 胡琴  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 相城区污水处理厂新建传输管一期工程(望亭、东桥、黄埭污水厂-高新区污水厂(拟建)),合同金额:*.66元,竣工日期:2022.08.05
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 陈培生  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中心城 (略) 修复(一期)及姑苏区(古城区以外)住宅楼阳台污水收集工程(一期)一标段,合同金额:*元,竣工日期:2023.12.11
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 0 材料 0.0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中电建 (略) 该业绩缺少在 (略) 场监 (略) (略) (略) (略) 页截图

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中亿丰 (略) *.80元 -- 0.0 85.73 2.29 7.87 95.89
2 中亿丰(苏州)城市 (略) *.53元 -- 0.0 85.79 2.41 7.57 95.77
3 (略) (略) *.66元 -- 0.0 85.86 2.45 7.44 95.75
4 振华集团(昆山) (略) *.23元 -- 0.0 85.94 2.43 7.35 95.72
5 (略) (略) *.39元 -- 0.0 85.89 2.44 7.38 95.71
6 (略) *.00元 -- -- -- 2.46 7.17 9.63
7 (略) *.20元 -- -- -- 2.39 7.34 9.73
8 (略) 政 (略) *.00元 -- 0.0 88.67 2.48 7.49 98.64
9 (略) (略) (略) *.00元 -- 0.0 85.83 2.47 7.48 95.78
10 (略) *.06元 -- -- -- 2.36 7.29 9.65

7、拟确定中标人: (略) 政 (略)
8、备注: (略) 政 (略) (联合体成员单位: (略) (略) )
本评标结果公示期自2024年09月13日起,至2024年09月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 给 (略)
日期:2024年09月13日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索