泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县革命烈士陵园管理处泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏筑广 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周广霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周素珍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 1.6 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书未上传;未上传有效项目负责人建造师证书)。
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质(消防)过期)。
4 江苏建盛 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未上传有效证书)。
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏涵 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南京宁湾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 圣正(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 苏州卓宝 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 中海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 96.14 -- 2.0 -- 98.14
2 (略) *.* 97.02 -- 2.0 -- 99.02
3 河南 (略) *.* 97.69 -- 2.0 -- 99.69
4 河南 (略) *.* 97.82 -- 2.0 -- 99.82
5 河南 (略) *.* 96.68 -- 2.0 -- 98.68
6 河南 (略) *.* 96.4 -- 2.0 -- 98.40
7 (略) *.* 97.53 -- 2.0 -- 99.53
8 (略) *.* 96.47 -- 2.0 -- 98.47
9 (略) (略) *.* 97.6 -- 1.8 -- 99.40
10 (略) *.* 97.2 -- 1.8 -- 99.00
11 江苏 (略) *.* 97.74 -- 2.0 -- 99.74
12 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
13 江苏 (略) *.* 97.39 -- 2.0 -- 99.39
14 江苏 (略) *.* 97.25 -- 1.8 -- 99.05
15 江苏涵 (略) *.* 96.47 -- 0.0 -- 96.47
16 江苏 (略) *.* 96.48 -- 2.0 -- 98.48
17 江苏禾源 (略) *.* 97.49 -- 2.0 -- 99.49
18 江苏 (略) *.* 97.22 -- 2.0 -- 99.22
19 江苏 (略) *.* 96.07 -- 1.8 -- 97.87
20 (略) (略) *.* 97.83 -- 2.0 -- 99.83
21 江苏 (略) *.* 96.06 -- 2.0 -- 98.06
22 (略) *.* 97.52 -- 1.8 -- 99.32
23 江 (略) *.* 95.25 -- 1.8 -- 97.05
24 (略) *.* 95.41 -- 1.8 -- 97.21
25 (略) *.* 97.08 -- 1.8 -- 98.88
26 (略) *.* 94.99 -- 1.8 -- 96.79
27 江苏 (略) *.* 96.27 -- 1.8 -- 98.07
28 (略) (略) *.* 96.94 -- 1.8 -- 98.74
29 (略) *.* 96.67 -- 1.8 -- 98.47
30 江苏 (略) *.* 97.77 -- 1.8 -- 99.57
31 (略) *.* 96.73 -- 1.8 -- 98.53
32 江苏中 (略) *.* 95.67 -- 2.0 -- 97.67
33 江苏筑广 (略) *.* 97.98 -- 2.0 -- 99.98
34 (略) *.* 97.29 -- 2.0 -- 99.29
35 金工 (略) *.* 97.3 -- 2.0 -- 99.30
36 南京 (略) *.* 96.25 -- 2.0 -- 98.25
37 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
38 南京宁湾 (略) *.* 96.18 -- 2.0 -- 98.18
39 (略) (略) *.* 97.38 -- 2.0 -- 99.38
40 南通 (略) *.* 96.11 -- 1.8 -- 97.91
41 (略) *.* 97.74 -- 2.0 -- 99.74
42 (略) *.* 96.68 -- 2.0 -- 98.68
43 (略) *.* 95.08 -- 2.0 -- 97.08
44 圣正(江苏) (略) *.* 96.88 -- 1.8 -- 98.68
45 苏州卓宝 (略) *.* 89.88 -- 0.0 -- 89.88
46 宿迁 (略) *.* 97.83 -- 1.8 -- 99.63
47 (略) (略) *.* 97.71 -- 1.8 -- 99.51
48 (略) (略) *.* 95.84 -- 1.8 -- 97.64
49 (略) *.* 96.67 -- 2.0 -- 98.67
50 (略) (略) *.* 97.93 -- 1.8 -- 99.73
51 (略) *.* 95.62 -- 2.0 -- 97.62
52 中海 (略) *.* 96.93 -- 2.0 -- 98.93
53 (略) *.* 97.08 -- 1.8 -- 98.88
54 中 (略) *.* 96.49 -- 2.0 -- 98.49

6、拟确定中标人:江苏筑广 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-13起,至2024-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县革命烈士陵园管理处
日期:2024-09-13
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县革命烈士陵园管理处泗洪县革命烈士陵园消防设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏筑广 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周广霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 周素珍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 1.6 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书未上传;未上传有效项目负责人建造师证书)。
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质(消防)过期)。
4 江苏建盛 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未上传有效证书)。
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态考核不合格)。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏涵 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南京宁湾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 圣正(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 苏州卓宝 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 中海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 96.14 -- 2.0 -- 98.14
2 (略) *.* 97.02 -- 2.0 -- 99.02
3 河南 (略) *.* 97.69 -- 2.0 -- 99.69
4 河南 (略) *.* 97.82 -- 2.0 -- 99.82
5 河南 (略) *.* 96.68 -- 2.0 -- 98.68
6 河南 (略) *.* 96.4 -- 2.0 -- 98.40
7 (略) *.* 97.53 -- 2.0 -- 99.53
8 (略) *.* 96.47 -- 2.0 -- 98.47
9 (略) (略) *.* 97.6 -- 1.8 -- 99.40
10 (略) *.* 97.2 -- 1.8 -- 99.00
11 江苏 (略) *.* 97.74 -- 2.0 -- 99.74
12 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
13 江苏 (略) *.* 97.39 -- 2.0 -- 99.39
14 江苏 (略) *.* 97.25 -- 1.8 -- 99.05
15 江苏涵 (略) *.* 96.47 -- 0.0 -- 96.47
16 江苏 (略) *.* 96.48 -- 2.0 -- 98.48
17 江苏禾源 (略) *.* 97.49 -- 2.0 -- 99.49
18 江苏 (略) *.* 97.22 -- 2.0 -- 99.22
19 江苏 (略) *.* 96.07 -- 1.8 -- 97.87
20 (略) (略) *.* 97.83 -- 2.0 -- 99.83
21 江苏 (略) *.* 96.06 -- 2.0 -- 98.06
22 (略) *.* 97.52 -- 1.8 -- 99.32
23 江 (略) *.* 95.25 -- 1.8 -- 97.05
24 (略) *.* 95.41 -- 1.8 -- 97.21
25 (略) *.* 97.08 -- 1.8 -- 98.88
26 (略) *.* 94.99 -- 1.8 -- 96.79
27 江苏 (略) *.* 96.27 -- 1.8 -- 98.07
28 (略) (略) *.* 96.94 -- 1.8 -- 98.74
29 (略) *.* 96.67 -- 1.8 -- 98.47
30 江苏 (略) *.* 97.77 -- 1.8 -- 99.57
31 (略) *.* 96.73 -- 1.8 -- 98.53
32 江苏中 (略) *.* 95.67 -- 2.0 -- 97.67
33 江苏筑广 (略) *.* 97.98 -- 2.0 -- 99.98
34 (略) *.* 97.29 -- 2.0 -- 99.29
35 金工 (略) *.* 97.3 -- 2.0 -- 99.30
36 南京 (略) *.* 96.25 -- 2.0 -- 98.25
37 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
38 南京宁湾 (略) *.* 96.18 -- 2.0 -- 98.18
39 (略) (略) *.* 97.38 -- 2.0 -- 99.38
40 南通 (略) *.* 96.11 -- 1.8 -- 97.91
41 (略) *.* 97.74 -- 2.0 -- 99.74
42 (略) *.* 96.68 -- 2.0 -- 98.68
43 (略) *.* 95.08 -- 2.0 -- 97.08
44 圣正(江苏) (略) *.* 96.88 -- 1.8 -- 98.68
45 苏州卓宝 (略) *.* 89.88 -- 0.0 -- 89.88
46 宿迁 (略) *.* 97.83 -- 1.8 -- 99.63
47 (略) (略) *.* 97.71 -- 1.8 -- 99.51
48 (略) (略) *.* 95.84 -- 1.8 -- 97.64
49 (略) *.* 96.67 -- 2.0 -- 98.67
50 (略) (略) *.* 97.93 -- 1.8 -- 99.73
51 (略) *.* 95.62 -- 2.0 -- 97.62
52 中海 (略) *.* 96.93 -- 2.0 -- 98.93
53 (略) *.* 97.08 -- 1.8 -- 98.88
54 中 (略) *.* 96.49 -- 2.0 -- 98.49

6、拟确定中标人:江苏筑广 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-13起,至2024-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县革命烈士陵园管理处
日期:2024-09-13
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索