唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工中标候选人公示
唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工中标候选人公示
招标项目名称:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工 | |||||||||
招标项目编号:M*J* | |||||||||
公示名称:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M*J* | |||||||||
公示内容: |
标段:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工 | |
所属专业:A* 土建工程 | 所属地区:河北省/ (略) /丰南区 |
开标时间:2024-09-12 14:00:00 | 开标地点:招采云招标与采 (略) |
公示开始日期:2024-09-13 | 公示截止日期:2024-09-18 |
1.中标候选人名单(排名不分先后) |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
(略) (略) | *.58 | *.58 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
河北省 (略) | *.89 | *.89 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
唐山 (略) | *.31 | *.31 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
(略) (略) | 马国民 | 工程师 | 二级注册证书 | 冀* |
河北省 (略) | 肖文星 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
唐山 (略) | 李丹 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
(略) (略) | 建筑工程施工总承包*级,符合招标文件要求 |
河北省 (略) | 建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求 |
唐山 (略) | 建筑工程施工总承包*级,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 石家庄 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
2 | 河北 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
3 | 唐山惠丰 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
4 | 江苏 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
6.提出异议的渠道和方式: |
提出异议渠道和方式:通过 招采云招标与采 (略) 提出 受理单位:河北慧城 (略) 联系人:石国喜、 张雪 联系电话: 0315-*、* 邮箱:*@*26.com |
联系方式 |
招标人:唐山 (略) | 招标代理机构:河北慧城 (略) |
地址: (略) 丰南区国丰大街111号 | 地址: (略) 路北区裕华嘉苑913楼2单元东门 |
联系人:张绍博 | 联系人:石国喜、张雪;项目负责人:张雪 |
电话:0315-* | 电话:0315-*、* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*26.com |
7.其他公示内容:无 |
招标项目名称:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工 | |||||||||
招标项目编号:M*J* | |||||||||
公示名称:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M*J* | |||||||||
公示内容: |
标段:唐山 (略) 商务工程实训基地建设项目施工 | |
所属专业:A* 土建工程 | 所属地区:河北省/ (略) /丰南区 |
开标时间:2024-09-12 14:00:00 | 开标地点:招采云招标与采 (略) |
公示开始日期:2024-09-13 | 公示截止日期:2024-09-18 |
1.中标候选人名单(排名不分先后) |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
(略) (略) | *.58 | *.58 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
河北省 (略) | *.89 | *.89 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
唐山 (略) | *.31 | *.31 | 至2025年8月31日前完工 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
(略) (略) | 马国民 | 工程师 | 二级注册证书 | 冀* |
河北省 (略) | 肖文星 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
唐山 (略) | 李丹 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
(略) (略) | 建筑工程施工总承包*级,符合招标文件要求 |
河北省 (略) | 建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求 |
唐山 (略) | 建筑工程施工总承包*级,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 石家庄 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
2 | 河北 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
3 | 唐山惠丰 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
4 | 江苏 (略) | 投标函附录中施工工期未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过 |
6.提出异议的渠道和方式: |
提出异议渠道和方式:通过 招采云招标与采 (略) 提出 受理单位:河北慧城 (略) 联系人:石国喜、 张雪 联系电话: 0315-*、* 邮箱:*@*26.com |
联系方式 |
招标人:唐山 (略) | 招标代理机构:河北慧城 (略) |
地址: (略) 丰南区国丰大街111号 | 地址: (略) 路北区裕华嘉苑913楼2单元东门 |
联系人:张绍博 | 联系人:石国喜、张雪;项目负责人:张雪 |
电话:0315-* | 电话:0315-*、* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*26.com |
7.其他公示内容:无 |
招标
|
河北慧城工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无