家属院管网整治工程中标候选人公示-交易结果公示
家属院管网整治工程中标候选人公示-交易结果公示
(略) 管网整治工程
中标候选人公示
发布日期:2024年09月13日
项目及标段 名称 | (略) 管网整治工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | ||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 全信 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||
开标时间 | 2024年09月04日 10时00分 | 开标地点 | (略) 六楼 第五电子开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2024年09月13日 18时00分 | 公示结束时间 | 2024年09月18日 18时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 第1名 | 陕西 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 181.* | 濮希锋 陕*6 | 韩超刚 陕建安C3(2009) * | 任小平 * | ||
第2名 | (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 181.* | 韩亚楠 甘 * | 刘芳男 甘建安C3 (2019)* | 杨晓琴 甘职高资字 NO.62 * | |||
第3名 | (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 183.* | 刘永鹏 甘 *0 | 李 慧 甘建安C3 (2019)* | 张天杰 * |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工组织 设计 | 项目管理机构 | 信誉业绩 及信誉 | 投标报价 | 得分合计 | |||
001 | 陕西 (略) | 12.75 | 10 | 5 | 64.42 | 92.17 | 1 |
(略) | 12.19 | 9 | 5 | 64.46 | 90.65 | 2 | |
(略) | 12.72 | 9 | 5 | 61.94 | 88.66 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃环远建筑 (略) | XML及GBQ6格式均无法导入 |
陕西 (略) | 项目经理无在建工程在线查询截图 | |
甘肃 (略) | 项目经理无在建工程在线查询截图 | |
甘肃华 (略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
(略) | 项目经理证书无手签签名不符合要求 | |
(略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
甘肃 (略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
甘肃 (略) | “工资无拖欠承诺书”不符合要求 | |
甘肃弘博 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
中宜 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 未提供投标保证金基本账户证明 |
备注:对以上结果如有质疑的请向全信 (略) 反映,联系电话:*。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:027-*。
(略) 管网整治工程
中标候选人公示
发布日期:2024年09月13日
项目及标段 名称 | (略) 管网整治工程 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-2 | ||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 全信 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||
开标时间 | 2024年09月04日 10时00分 | 开标地点 | (略) 六楼 第五电子开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2024年09月13日 18时00分 | 公示结束时间 | 2024年09月18日 18时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 第1名 | 陕西 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 181.* | 濮希锋 陕*6 | 韩超刚 陕建安C3(2009) * | 任小平 * | ||
第2名 | (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 181.* | 韩亚楠 甘 * | 刘芳男 甘建安C3 (2019)* | 杨晓琴 甘职高资字 NO.62 * | |||
第3名 | (略) | 建筑工程施工总承包*级 | 183.* | 刘永鹏 甘 *0 | 李 慧 甘建安C3 (2019)* | 张天杰 * |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工组织 设计 | 项目管理机构 | 信誉业绩 及信誉 | 投标报价 | 得分合计 | |||
001 | 陕西 (略) | 12.75 | 10 | 5 | 64.42 | 92.17 | 1 |
(略) | 12.19 | 9 | 5 | 64.46 | 90.65 | 2 | |
(略) | 12.72 | 9 | 5 | 61.94 | 88.66 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃环远建筑 (略) | XML及GBQ6格式均无法导入 |
陕西 (略) | 项目经理无在建工程在线查询截图 | |
甘肃 (略) | 项目经理无在建工程在线查询截图 | |
甘肃华 (略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
(略) | 项目经理证书无手签签名不符合要求 | |
(略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
甘肃 (略) | 项目经理社保缴纳证明(无2024年7月份缴纳社保证明) | |
甘肃 (略) | “工资无拖欠承诺书”不符合要求 | |
甘肃弘博 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
中宜 (略) | 投标保函保证期不满足招标文件投标有效期 | |
甘肃 (略) | 未提供投标保证金基本账户证明 |
备注:对以上结果如有质疑的请向全信 (略) 反映,联系电话:*。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:027-*。
招标
|
全信项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无