贵州经贸职业技术学院2024年第九次造价咨询服务项目B包结算审核-成交公告

内容
 
发送至邮箱

贵州经贸职业技术学院2024年第九次造价咨询服务项目B包结算审核-成交公告

贵州经贸 (略) 2024年第九次造价咨询服务项目(B包结算审核)(项目编号:178)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:贵州经贸 (略) 2024年第九次造价咨询服务项目(B包结算审核)

项目编号:178

项目联系人:刘翔

项目联系方式:*

报名截止时间: 2024-09-12 12:00

报价截止时间:2024-09-13 16:00

二、交付单位信息

交付单位名称:资产管理处

交付单位地址:贵州经贸 (略)

三、成交信息

序号成交供应商名称成交供应商地址成交下浮率(%)报价时间
1 (略) (略) 观山湖区长岭街道办事 (略) 金额中心二期住宅项目A3组团10号楼1单元9层1号22%2024-09-12 14:13:15

四、成交标的名称、规格型号、数量、单位、响应下浮率

序号供应商名称需求清单参数数量单位响应下浮率
1 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 22 %
2 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 22 %

五、未成交信息

未成交供应商名称、联系地址及未成交下浮率:

序号未成交供应商名称未成交供应商地址未成交下浮率(%)报价时间
1贵州卓信 (略) (略) 观山湖区世纪城 (略) (略) 东侧地块中渝万熙城C地块C3栋1单元6层8号20%2024-09-12 14:05:11
2贵州华信恒基 (略) (略) 南 (略) 街道花溪大道东侧保利凤凰湾N-1-1号地块B1区(A)1-8-19、(A)1-8-20(沙冲办事处)18%2024-09-12 14:07:55
3四川 (略) 贵州分公司 (略) 观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块第1幢17层8号17%2024-09-12 14:09:08
4贵州正业建设 (略) (略) 观山湖 (略) 天一国际11栋22楼资格审查未通过,原因为未提供拟投入人员执业资格证明文件null

六、未成交标的名称、规格型号、数量、单位、未成交下浮率

序号供应商名称需求清单参数数量单位响应下浮率
1贵州卓信 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 20 %
2贵州卓信 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 20 %
3贵州华信恒基 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 18 %
4贵州华信恒基 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 18 %
5四川 (略) 贵州分公司贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 17 %
6四川 (略) 贵州分公司贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 17 %


贵州经贸 (略) 2024年第九次造价咨询服务项目(B包结算审核)(项目编号:178)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:贵州经贸 (略) 2024年第九次造价咨询服务项目(B包结算审核)

项目编号:178

项目联系人:刘翔

项目联系方式:*

报名截止时间: 2024-09-12 12:00

报价截止时间:2024-09-13 16:00

二、交付单位信息

交付单位名称:资产管理处

交付单位地址:贵州经贸 (略)

三、成交信息

序号成交供应商名称成交供应商地址成交下浮率(%)报价时间
1 (略) (略) 观山湖区长岭街道办事 (略) 金额中心二期住宅项目A3组团10号楼1单元9层1号22%2024-09-12 14:13:15

四、成交标的名称、规格型号、数量、单位、响应下浮率

序号供应商名称需求清单参数数量单位响应下浮率
1 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 22 %
2 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 22 %

五、未成交信息

未成交供应商名称、联系地址及未成交下浮率:

序号未成交供应商名称未成交供应商地址未成交下浮率(%)报价时间
1贵州卓信 (略) (略) 观山湖区世纪城 (略) (略) 东侧地块中渝万熙城C地块C3栋1单元6层8号20%2024-09-12 14:05:11
2贵州华信恒基 (略) (略) 南 (略) 街道花溪大道东侧保利凤凰湾N-1-1号地块B1区(A)1-8-19、(A)1-8-20(沙冲办事处)18%2024-09-12 14:07:55
3四川 (略) 贵州分公司 (略) 观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块第1幢17层8号17%2024-09-12 14:09:08
4贵州正业建设 (略) (略) 观山湖 (略) 天一国际11栋22楼资格审查未通过,原因为未提供拟投入人员执业资格证明文件null

六、未成交标的名称、规格型号、数量、单位、未成交下浮率

序号供应商名称需求清单参数数量单位响应下浮率
1贵州卓信 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 20 %
2贵州卓信 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 20 %
3贵州华信恒基 (略) 贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 18 %
4贵州华信恒基 (略) 贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 18 %
5四川 (略) 贵州分公司贵州经贸 (略) 商贸物流系实训室搬迁贵阳校区项目结算审核,出具报告3份1 17 %
6四川 (略) 贵州分公司贵州经贸 (略) 教育科学系等二级教学单位搬迁服务项目结算审核,出具报告3份1 17 %


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索