宁夏公路管理中心中卫分中心公路养护项目第4标段2024年站点标准化提升项目竞争性磋商采购结果公告
宁夏公路管理中心中卫分中心公路养护项目第4标段2024年站点标准化提升项目竞争性磋商采购结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目) | ||
品目 | 房屋修缮 | ||
采购单位 | (略) 管理中心中卫分中心 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2024年09月14日 15:12 |
评审专家名单 | 程涛、严崇银、黄梅、周霞 | ||
总中标金额 | ¥209.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董丹、王泽宇 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | (略) 管理中心中卫分中心 | ||
采购单位地址 | (略) 沙坡头区滨河镇中央西大道53号 | ||
采购单位联系方式 | 0955-* | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 金 (略) 629-2营业房 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* |
一、项目编号: D6400-*
采购计划编号:2024NCZ*
二、项目名称: (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏大 (略) | 盐池县豪宸府11号楼Ⅰ段01铺3层 | * | *.53 |
四、主要标的信息
工程类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 优惠产品简要描述 |
1 | 房屋修缮 | 房屋修缮 | 1 | *.53 | *.53 | 是 | 中型企业 | 具体内容详见施工图设计文件及磋商文件第四章工程量清单及采购需求。 | 自监理人下达开工令日起50日历天。 | 孙海利 | 宁 *2 | / |
标段名称: (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁 (略) (略) | 76.22 | |
宁夏大 (略) | 89.22 | |
宁夏 (略) | 80.04 | |
宁夏 (略) | 87.21 | |
宁夏 (略) | 82.8 |
六、评审专家名单: 程涛、严崇银、黄梅、周霞
采购人代表: 柴步胜
七、代理服务收费标准及金额: *。收费标准:参照《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知?(发改办价格[2003]857号)》(发改价格〔2011〕534号)文件的收费标准计算出的金额乘以50%计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年09月18日
九、其他补充事宜: 1.共有5家投标供应商通过了资格审查和符合性审查,1家投标供应商未通过,未通过的原因为:宁夏 (略) 响应文件中未放置工程量清单,未按照磋商文件进行报价,未通过符合性审查。 2.本结果公告同时在中国 (略) 、宁夏回族自治区 (略) 、宁夏回族自治区交 (略) 、宁夏回族自治区公共 (略) 上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 沙坡头区滨河镇中央西大道53号
联系方式: 0955-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) 金 (略) 629-2营业房
联系方式: 0951-*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张磊
电话: 0955-*
代理机构项目联系人: 董丹、王泽宇
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
候选人推荐表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-09-14
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目) | ||
品目 | 房屋修缮 | ||
采购单位 | (略) 管理中心中卫分中心 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2024年09月14日 15:12 |
评审专家名单 | 程涛、严崇银、黄梅、周霞 | ||
总中标金额 | ¥209.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董丹、王泽宇 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | (略) 管理中心中卫分中心 | ||
采购单位地址 | (略) 沙坡头区滨河镇中央西大道53号 | ||
采购单位联系方式 | 0955-* | ||
代理机构名称 | 宁夏 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 金 (略) 629-2营业房 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* |
一、项目编号: D6400-*
采购计划编号:2024NCZ*
二、项目名称: (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏大 (略) | 盐池县豪宸府11号楼Ⅰ段01铺3层 | * | *.53 |
四、主要标的信息
工程类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 优惠产品简要描述 |
1 | 房屋修缮 | 房屋修缮 | 1 | *.53 | *.53 | 是 | 中型企业 | 具体内容详见施工图设计文件及磋商文件第四章工程量清单及采购需求。 | 自监理人下达开工令日起50日历天。 | 孙海利 | 宁 *2 | / |
标段名称: (略) 管理中心中卫 (略) 养护项目第4标段(2024年站点标准化提升项目)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁 (略) (略) | 76.22 | |
宁夏大 (略) | 89.22 | |
宁夏 (略) | 80.04 | |
宁夏 (略) | 87.21 | |
宁夏 (略) | 82.8 |
六、评审专家名单: 程涛、严崇银、黄梅、周霞
采购人代表: 柴步胜
七、代理服务收费标准及金额: *。收费标准:参照《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知?(发改办价格[2003]857号)》(发改价格〔2011〕534号)文件的收费标准计算出的金额乘以50%计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年09月18日
九、其他补充事宜: 1.共有5家投标供应商通过了资格审查和符合性审查,1家投标供应商未通过,未通过的原因为:宁夏 (略) 响应文件中未放置工程量清单,未按照磋商文件进行报价,未通过符合性审查。 2.本结果公告同时在中国 (略) 、宁夏回族自治区 (略) 、宁夏回族自治区交 (略) 、宁夏回族自治区公共 (略) 上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 沙坡头区滨河镇中央西大道53号
联系方式: 0955-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) 金 (略) 629-2营业房
联系方式: 0951-*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张磊
电话: 0955-*
代理机构项目联系人: 董丹、王泽宇
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
候选人推荐表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-09-14
招标
|
宁夏众帮天成工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无