广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
一、项目编号:0692-2431ZJ*
二、项目名称:广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目
三、采购结果
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
废标理由:通过资格审查的投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
无。
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的100%计取招标代理服务费。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
无效投标人名单及原因:广东 (略) 未通过资格性审查,该供应商未提供 2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:广东省 (略)
地 址: (略) 霞山区人民大道中2号
联系方式:*
名 称:广东省机电 (略)
地 址: (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、0759-*
项目联系人:苏工
电 话:0759-*、0759-*
广东省机电 (略)
2024年9月14日
广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
一、项目编号:0692-2431ZJ*
二、项目名称:广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目
三、采购结果
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
废标理由:通过资格审查的投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
无。
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的100%计取招标代理服务费。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
无效投标人名单及原因:广东 (略) 未通过资格性审查,该供应商未提供 2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:广东省 (略)
地 址: (略) 霞山区人民大道中2号
联系方式:*
名 称:广东省机电 (略)
地 址: (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、0759-*
项目联系人:苏工
电 话:0759-*、0759-*
广东省机电 (略)
2024年9月14日
招标
|
广东省机电设备招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无