泗阳县临河镇云渡村村庄道路黑色化项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

泗阳县临河镇云渡村村庄道路黑色化项目中标候选人公示

* f15*ab-42aa-9649-27a0ff*f 2024-09-19 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

泗阳县临河镇云渡 (略) 黑色化项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县临河镇人民政府泗阳县临河镇云渡 (略) 黑色化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.78

项目负责人

王灿

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

*.08

项目负责人

胡青云

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.84

项目负责人

刘艳

2、无效标名单及原因

单位名称

废标原因

(略)

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证证书过期)

3、所有投标人报价得分

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

1

江苏 (略)

*.78

98.16

2

(略)

*.08

97.97

3

江苏 (略)

*.84

97.17






4、拟确定中标人:江苏 (略)

5、备注:

本评标结果公示期自2024-9-19 00:00:00起,至2024-9-20 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县临河镇人民政府

代理单位:江苏四维 (略)

日期:2024-9-19

,泗阳县,泗阳
* f15*ab-42aa-9649-27a0ff*f 2024-09-19 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

泗阳县临河镇云渡 (略) 黑色化项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县临河镇人民政府泗阳县临河镇云渡 (略) 黑色化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.78

项目负责人

王灿

第二中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

*.08

项目负责人

胡青云

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.84

项目负责人

刘艳

2、无效标名单及原因

单位名称

废标原因

(略)

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证证书过期)

3、所有投标人报价得分

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

1

江苏 (略)

*.78

98.16

2

(略)

*.08

97.97

3

江苏 (略)

*.84

97.17






4、拟确定中标人:江苏 (略)

5、备注:

本评标结果公示期自2024-9-19 00:00:00起,至2024-9-20 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县临河镇人民政府

代理单位:江苏四维 (略)

日期:2024-9-19

,泗阳县,泗阳
    
查看详情》

招标
代理

江苏四维工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索