新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程中标候选人公示
新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程中标候选人公示
招标编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.73 |
项目负责人 | 李杨 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.00 |
项目负责人 | 宋驰 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.25 |
项目负责人 | 曹绪鹏 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宿迁 (略) | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的(工期不一致) |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3 | 江 (略) | 未按招标文件要求提供完整的电子投标文件的 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 详细评分汇总 | 得分 |
1 | (略) | 100.00 | 100.00 |
2 | (略) | 99.99 | 99.99 |
3 | 江苏 (略) | 99.94 | 99.94 |
4 | 江苏 (略) | 99.91 | 99.91 |
5 | 宿迁 (略) | 99.91 | 99.91 |
6 | (略) (略) | 99.89 | 99.89 |
7 | (略) | 99.88 | 99.88 |
8 | 江苏 (略) | 99.85 | 99.85 |
9 | (略) | 99.71 | 99.71 |
10 | (略) | 99.70 | 99.70 |
11 | (略) (略) | 99.63 | 99.63 |
12 | (略) | 99.61 | 99.61 |
13 | (略) | 99.61 | 99.61 |
14 | (略) | 99.56 | 99.56 |
15 | (略) | 99.55 | 99.55 |
16 | 江苏 (略) | 99.53 | 99.53 |
17 | 宿迁 (略) | 99.53 | 99.53 |
18 | 宿迁远东 (略) | 99.47 | 99.47 |
19 | 江苏 (略) | 99.45 | 99.45 |
20 | (略) | 99.43 | 99.43 |
21 | 江苏 (略) | 99.30 | 99.30 |
22 | 江苏 (略) | 99.26 | 99.26 |
23 | (略) | 99.25 | 99.25 |
24 | 江苏景 (略) | 99.25 | 99.25 |
25 | (略) (略) | 99.20 | 99.20 |
26 | (略) | 99.20 | 99.20 |
27 | (略) | 99.17 | 99.17 |
28 | (略) | 99.16 | 99.16 |
29 | 江苏 (略) | 99.15 | 99.15 |
30 | 江苏 (略) | 99.14 | 99.14 |
31 | 江苏晟诚 (略) | 99.11 | 99.11 |
32 | 江苏 (略) | 99.09 | 99.09 |
33 | (略) | 99.06 | 99.06 |
34 | 河南 (略) | 98.95 | 98.95 |
35 | 南京 (略) | 98.95 | 98.95 |
36 | 河南 (略) | 98.94 | 98.94 |
37 | 信雅达(南阳) (略) | 98.93 | 98.93 |
38 | 江苏 (略) | 98.85 | 98.85 |
39 | (略) | 98.79 | 98.79 |
40 | 江苏鑫 (略) | 98.73 | 98.73 |
41 | 江苏 (略) | 98.69 | 98.69 |
42 | (略) | 98.65 | 98.65 |
43 | (略) | 98.61 | 98.61 |
44 | (略) | 98.56 | 98.56 |
45 | (略) | 98.48 | 98.48 |
46 | 江苏昱 (略) | 98.47 | 98.47 |
47 | 江苏 (略) | 98.43 | 98.43 |
48 | 江苏 (略) | 98.39 | 98.39 |
49 | (略) | 98.38 | 98.38 |
50 | 江 (略) | 98.37 | 98.37 |
51 | 江苏斯尔顿 (略) | 98.37 | 98.37 |
52 | (略) | 98.27 | 98.27 |
53 | 江苏 (略) | 98.25 | 98.25 |
54 | 河南 (略) | 98.24 | 98.24 |
55 | 江苏 (略) | 98.19 | 98.19 |
56 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 98.18 | 98.18 |
57 | (略) | 98.16 | 98.16 |
58 | 江苏晶亮 (略) | 98.10 | 98.10 |
59 | (略) 宝 (略) | 97.90 | 97.90 |
60 | 江苏宜 (略) | 97.88 | 97.88 |
61 | 江 (略) | 97.79 | 97.79 |
62 | 宿迁 (略) | 97.75 | 97.75 |
63 | (略) (略) | 97.73 | 97.73 |
64 | 江苏 (略) | 97.71 | 97.71 |
65 | (略) | 97.68 | 97.68 |
66 | 江苏 (略) | 97.65 | 97.65 |
67 | 江苏 (略) | 97.65 | 97.65 |
68 | 宿迁 (略) | 97.53 | 97.53 |
69 | 唯美 (略) | 97.35 | 97.35 |
70 | (略) (略) | 97.29 | 97.29 |
71 | (略) | 97.18 | 97.18 |
72 | 江苏 (略) | 97.15 | 97.15 |
73 | (略) | 97.13 | 97.13 |
74 | 江苏瑞 (略) | 96.47 | 96.47 |
6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
?本中标候选人公示期自2024-09-19起,至2024-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区新庄镇人民政府
日期:2024年09月19日
招标编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新庄镇卫健中心及新庄社区卫生室装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.73 |
项目负责人 | 李杨 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.00 |
项目负责人 | 宋驰 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.25 |
项目负责人 | 曹绪鹏 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宿迁 (略) | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的(工期不一致) |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3 | 江 (略) | 未按招标文件要求提供完整的电子投标文件的 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 详细评分汇总 | 得分 |
1 | (略) | 100.00 | 100.00 |
2 | (略) | 99.99 | 99.99 |
3 | 江苏 (略) | 99.94 | 99.94 |
4 | 江苏 (略) | 99.91 | 99.91 |
5 | 宿迁 (略) | 99.91 | 99.91 |
6 | (略) (略) | 99.89 | 99.89 |
7 | (略) | 99.88 | 99.88 |
8 | 江苏 (略) | 99.85 | 99.85 |
9 | (略) | 99.71 | 99.71 |
10 | (略) | 99.70 | 99.70 |
11 | (略) (略) | 99.63 | 99.63 |
12 | (略) | 99.61 | 99.61 |
13 | (略) | 99.61 | 99.61 |
14 | (略) | 99.56 | 99.56 |
15 | (略) | 99.55 | 99.55 |
16 | 江苏 (略) | 99.53 | 99.53 |
17 | 宿迁 (略) | 99.53 | 99.53 |
18 | 宿迁远东 (略) | 99.47 | 99.47 |
19 | 江苏 (略) | 99.45 | 99.45 |
20 | (略) | 99.43 | 99.43 |
21 | 江苏 (略) | 99.30 | 99.30 |
22 | 江苏 (略) | 99.26 | 99.26 |
23 | (略) | 99.25 | 99.25 |
24 | 江苏景 (略) | 99.25 | 99.25 |
25 | (略) (略) | 99.20 | 99.20 |
26 | (略) | 99.20 | 99.20 |
27 | (略) | 99.17 | 99.17 |
28 | (略) | 99.16 | 99.16 |
29 | 江苏 (略) | 99.15 | 99.15 |
30 | 江苏 (略) | 99.14 | 99.14 |
31 | 江苏晟诚 (略) | 99.11 | 99.11 |
32 | 江苏 (略) | 99.09 | 99.09 |
33 | (略) | 99.06 | 99.06 |
34 | 河南 (略) | 98.95 | 98.95 |
35 | 南京 (略) | 98.95 | 98.95 |
36 | 河南 (略) | 98.94 | 98.94 |
37 | 信雅达(南阳) (略) | 98.93 | 98.93 |
38 | 江苏 (略) | 98.85 | 98.85 |
39 | (略) | 98.79 | 98.79 |
40 | 江苏鑫 (略) | 98.73 | 98.73 |
41 | 江苏 (略) | 98.69 | 98.69 |
42 | (略) | 98.65 | 98.65 |
43 | (略) | 98.61 | 98.61 |
44 | (略) | 98.56 | 98.56 |
45 | (略) | 98.48 | 98.48 |
46 | 江苏昱 (略) | 98.47 | 98.47 |
47 | 江苏 (略) | 98.43 | 98.43 |
48 | 江苏 (略) | 98.39 | 98.39 |
49 | (略) | 98.38 | 98.38 |
50 | 江 (略) | 98.37 | 98.37 |
51 | 江苏斯尔顿 (略) | 98.37 | 98.37 |
52 | (略) | 98.27 | 98.27 |
53 | 江苏 (略) | 98.25 | 98.25 |
54 | 河南 (略) | 98.24 | 98.24 |
55 | 江苏 (略) | 98.19 | 98.19 |
56 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 98.18 | 98.18 |
57 | (略) | 98.16 | 98.16 |
58 | 江苏晶亮 (略) | 98.10 | 98.10 |
59 | (略) 宝 (略) | 97.90 | 97.90 |
60 | 江苏宜 (略) | 97.88 | 97.88 |
61 | 江 (略) | 97.79 | 97.79 |
62 | 宿迁 (略) | 97.75 | 97.75 |
63 | (略) (略) | 97.73 | 97.73 |
64 | 江苏 (略) | 97.71 | 97.71 |
65 | (略) | 97.68 | 97.68 |
66 | 江苏 (略) | 97.65 | 97.65 |
67 | 江苏 (略) | 97.65 | 97.65 |
68 | 宿迁 (略) | 97.53 | 97.53 |
69 | 唯美 (略) | 97.35 | 97.35 |
70 | (略) (略) | 97.29 | 97.29 |
71 | (略) | 97.18 | 97.18 |
72 | 江苏 (略) | 97.15 | 97.15 |
73 | (略) | 97.13 | 97.13 |
74 | 江苏瑞 (略) | 96.47 | 96.47 |
6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
?本中标候选人公示期自2024-09-19起,至2024-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区新庄镇人民政府
日期:2024年09月19日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无