泗洪县第一人民医院部分既有建筑消防改造项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗洪县第一人民医院部分既有建筑消防改造项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县 (略) 泗洪县 (略) 部分既有建筑消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 闫怀奖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 孙妤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 卢杰通
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的执业资格证书(B类证))
2 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格)
4 江苏 (略) 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(投标文件的造价软件加密锁号与江苏 (略) 一致)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明)
7 江苏 (略) 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(投标文件的造价软件加密锁号与江苏 (略) 一致)
8 南京 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明)
9 陕西远泰 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
10 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的执业资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 秉丞科技(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 海恩(河南) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南保 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南虎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏奥 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏博诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏涵 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏帕 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏日 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏晟诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏士 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏顺 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏至 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 辽宁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 南京宁湾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 权海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 (略) 中筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 圣正(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 唯美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 扬州鸿耀建筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 中海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 中徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 卓科启高 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 98.54 -- 0.0 -- 98.54
2 (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
3 秉丞科技(江苏)有限公司 *.* 96.63 -- 0.0 -- 96.63
4 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
5 常州 (略) *.* 97.22 -- 0.0 -- 97.22
6 鼎 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
7 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
8 海恩(河南) (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
9 河南保 (略) *.* 98.39 -- 0.0 -- 98.39
10 河南 (略) *.* 98.15 -- 0.0 -- 98.15
11 河南 (略) *.* 97.32 -- 0.0 -- 97.32
12 河南 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
13 河南 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
14 河南虎 (略) *.* 99.48 -- 0.0 -- 99.48
15 河南 (略) *.* 99.85 -- 0.0 -- 99.85
16 河南省 (略) *.* 98.36 -- 0.0 -- 98.36
17 河南 (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
18 河南 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
19 (略) *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
20 (略) *.* 98.74 -- 0.0 -- 98.74
21 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
22 (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
23 (略) (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
24 江苏 (略) *.* 94.11 -- 0.0 -- 94.11
25 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
26 江苏奥 (略) *.* 93.06 -- 0.0 -- 93.06
27 江苏博诚 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
28 江苏 (略) *.* 98.41 -- 0.0 -- 98.41
29 江苏 (略) *.* 99.85 -- 0.0 -- 99.85
30 (略) *.* 96.8 -- 0.0 -- 96.80
31 江苏 (略) *.* 97.74 -- 0.0 -- 97.74
32 (略) *.* 98.92 -- 0.0 -- 98.92
33 (略) *.* 99.0 -- 0.0 -- 99.00
34 江苏 (略) *.* 99.38 -- 0.0 -- 99.38
35 江苏 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
36 江苏 (略) *.* 97.38 -- 0.0 -- 97.38
37 江苏 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
38 (略) *.* 99.99 -- 0.0 -- 99.99
39 江苏 (略) *.* 97.62 -- 0.0 -- 97.62
40 江苏 (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
41 江苏 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
42 江苏 (略) *.* 97.91 -- 0.0 -- 97.91
43 江苏 (略) *.* 97.95 -- 0.0 -- 97.95
44 江苏涵 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
45 江苏 (略) *.* 99.81 -- 0.0 -- 99.81
46 江苏禾源 (略) *.* 96.1 -- 0.0 -- 96.10
47 江苏 (略) *.* 98.33 -- 0.0 -- 98.33
48 江苏鸿 (略) *.* 98.21 -- 0.0 -- 98.21
49 江苏鸿 (略) *.* 99.18 -- 0.0 -- 99.18
50 江苏 (略) *.* 99.87 -- 0.0 -- 99.87
51 江苏 (略) *.* 98.58 -- 0.0 -- 98.58
52 江苏 (略) *.* 98.71 -- 0.0 -- 98.71
53 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
54 江苏 (略) *.* 99.44 -- 0.0 -- 99.44
55 (略) *.* 99.81 -- 0.0 -- 99.81
56 江苏金 (略) *.* 98.99 -- 0.0 -- 98.99
57 江苏 (略) *.* 97.12 -- 0.0 -- 97.12
58 (略) *.* 99.08 -- 0.0 -- 99.08
59 (略) *.* 98.31 -- 0.0 -- 98.31
60 江苏 (略) *.* 99.44 -- 0.0 -- 99.44
61 江苏 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
62 江苏 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
63 江苏 (略) *.* 98.15 -- 0.0 -- 98.15
64 江苏 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
65 (略) (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
66 江苏帕 (略) *.* 97.75 -- 0.0 -- 97.75
67 江苏 (略) *.* 99.26 -- 0.0 -- 99.26
68 江苏 (略) *.* 98.82 -- 0.0 -- 98.82
69 江苏 (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
70 (略) *.* 98.61 -- 0.0 -- 98.61
71 江苏 (略) *.* 99.5 -- 0.0 -- 99.50
72 江苏 (略) *.* 97.13 -- 0.0 -- 97.13
73 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
74 江苏日 (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
75 江苏 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
76 江苏晟诚 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
77 (略) *.* 98.5 -- 0.0 -- 98.50
78 江 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
79 江苏士 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68
80 江苏 (略) *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
81 江苏顺 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
82 江苏 (略) *.* 98.97 -- 0.0 -- 98.97
83 江苏天九 (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
84 江 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
85 (略) *.* 97.68 -- 0.0 -- 97.68
86 (略) *.* 98.36 -- 0.0 -- 98.36
87 江苏 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68
88 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
89 江苏 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
90 (略) *.* 98.24 -- 0.0 -- 98.24
91 江 (略) *.* 99.49 -- 0.0 -- 99.49
92 江苏亿 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
93 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
94 江苏 (略) *.* 98.58 -- 0.0 -- 98.58
95 (略) (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
96 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
97 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
98 江苏 (略) *.* 97.55 -- 0.0 -- 97.55
99 江苏至 (略) *.* 93.94 -- 0.0 -- 93.94
100 (略) *.* 99.02 -- 0.0 -- 99.02
101 江苏中 (略) *.* 97.7 -- 0.0 -- 97.70
102 (略) *.* 98.74 -- 0.0 -- 98.74
103 江苏 (略) *.* 97.49 -- 0.0 -- 97.49
104 (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
105 (略) *.* 98.64 -- 0.0 -- 98.64
106 金工 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
107 (略) *.* 97.46 -- 0.0 -- 97.46
108 (略) *.* 95.84 -- 0.0 -- 95.84
109 辽宁 (略) *.* 95.51 -- 0.0 -- 95.51
110 (略) *.* 98.42 -- 0.0 -- 98.42
111 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
112 南京 (略) *.* 98.76 -- 0.0 -- 98.76
113 南京 (略) *.* 97.52 -- 0.0 -- 97.52
114 (略) *.* 98.79 -- 0.0 -- 98.79
115 南京 (略) *.* 98.83 -- 0.0 -- 98.83
116 南京宁湾 (略) *.* 99.75 -- 0.0 -- 99.75
117 (略) (略) *.* 97.17 -- 0.0 -- 97.17
118 南通 (略) *.* 97.03 -- 0.0 -- 97.03
119 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
120 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
121 (略) *.* 98.1 -- 0.0 -- 98.10
122 (略) *.* 98.75 -- 0.0 -- 98.75
123 权海建设(河南)有限公司 *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
124 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
125 (略) *.* 99.42 -- 0.0 -- 99.42
126 (略) 中筑 (略) *.* 98.24 -- 0.0 -- 98.24
127 (略) *.* 99.21 -- 0.0 -- 99.21
128 圣正(江苏) (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
129 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
130 苏州 (略) *.* 99.19 -- 0.0 -- 99.19
131 宿迁 (略) *.* 98.9 -- 0.0 -- 98.90
132 (略) (略) *.* 97.49 -- 0.0 -- 97.49
133 (略) (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
134 (略) (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
135 唯美 (略) *.* 99.66 -- 0.0 -- 99.66
136 新疆 (略) *.* 98.45 -- 0.0 -- 98.45
137 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
138 (略) 工业 (略) *.* 99.34 -- 0.0 -- 99.34
139 (略) (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
140 扬州鸿耀建筑 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
141 扬州 (略) *.* 98.91 -- 0.0 -- 98.91
142 (略) *.* 98.43 -- 0.0 -- 98.43
143 浙江 (略) *.* 99.67 -- 0.0 -- 99.67
144 (略) *.* 96.45 -- 0.0 -- 96.45
145 (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
146 (略) (略) *.* 99.4 -- 0.0 -- 99.40
147 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
148 中海 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
149 中徽 (略) *.* 99.45 -- 0.0 -- 99.45
150 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 97.78 -- 0.0 -- 97.78
151 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
152 (略) *.* 99.04 -- 0.0 -- 99.04
153 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.31 -- 0.0 -- 98.31
154 (略) *.* 98.42 -- 0.0 -- 98.42
155 中 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
156 卓科启高 (略) *.* 99.25 -- 0.0 -- 99.25

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-19起,至2024-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县 (略)
日期:2024-09-19
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县 (略) 泗洪县 (略) 部分既有建筑消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 闫怀奖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 孙妤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 卢杰通
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的执业资格证书(B类证))
2 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格)
4 江苏 (略) 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(投标文件的造价软件加密锁号与江苏 (略) 一致)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明)
7 江苏 (略) 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(投标文件的造价软件加密锁号与江苏 (略) 一致)
8 南京 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明)
9 陕西远泰 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
10 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的执业资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 秉丞科技(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 海恩(河南) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南保 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南虎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏奥 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏博诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏涵 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏帕 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏日 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏晟诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏士 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏顺 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏至 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 辽宁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 南京宁湾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 权海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 (略) 中筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 圣正(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 唯美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 扬州鸿耀建筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 中海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 中徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 卓科启高 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 98.54 -- 0.0 -- 98.54
2 (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
3 秉丞科技(江苏)有限公司 *.* 96.63 -- 0.0 -- 96.63
4 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
5 常州 (略) *.* 97.22 -- 0.0 -- 97.22
6 鼎 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
7 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
8 海恩(河南) (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
9 河南保 (略) *.* 98.39 -- 0.0 -- 98.39
10 河南 (略) *.* 98.15 -- 0.0 -- 98.15
11 河南 (略) *.* 97.32 -- 0.0 -- 97.32
12 河南 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
13 河南 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
14 河南虎 (略) *.* 99.48 -- 0.0 -- 99.48
15 河南 (略) *.* 99.85 -- 0.0 -- 99.85
16 河南省 (略) *.* 98.36 -- 0.0 -- 98.36
17 河南 (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
18 河南 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
19 (略) *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
20 (略) *.* 98.74 -- 0.0 -- 98.74
21 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
22 (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
23 (略) (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
24 江苏 (略) *.* 94.11 -- 0.0 -- 94.11
25 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
26 江苏奥 (略) *.* 93.06 -- 0.0 -- 93.06
27 江苏博诚 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
28 江苏 (略) *.* 98.41 -- 0.0 -- 98.41
29 江苏 (略) *.* 99.85 -- 0.0 -- 99.85
30 (略) *.* 96.8 -- 0.0 -- 96.80
31 江苏 (略) *.* 97.74 -- 0.0 -- 97.74
32 (略) *.* 98.92 -- 0.0 -- 98.92
33 (略) *.* 99.0 -- 0.0 -- 99.00
34 江苏 (略) *.* 99.38 -- 0.0 -- 99.38
35 江苏 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
36 江苏 (略) *.* 97.38 -- 0.0 -- 97.38
37 江苏 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
38 (略) *.* 99.99 -- 0.0 -- 99.99
39 江苏 (略) *.* 97.62 -- 0.0 -- 97.62
40 江苏 (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
41 江苏 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
42 江苏 (略) *.* 97.91 -- 0.0 -- 97.91
43 江苏 (略) *.* 97.95 -- 0.0 -- 97.95
44 江苏涵 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
45 江苏 (略) *.* 99.81 -- 0.0 -- 99.81
46 江苏禾源 (略) *.* 96.1 -- 0.0 -- 96.10
47 江苏 (略) *.* 98.33 -- 0.0 -- 98.33
48 江苏鸿 (略) *.* 98.21 -- 0.0 -- 98.21
49 江苏鸿 (略) *.* 99.18 -- 0.0 -- 99.18
50 江苏 (略) *.* 99.87 -- 0.0 -- 99.87
51 江苏 (略) *.* 98.58 -- 0.0 -- 98.58
52 江苏 (略) *.* 98.71 -- 0.0 -- 98.71
53 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
54 江苏 (略) *.* 99.44 -- 0.0 -- 99.44
55 (略) *.* 99.81 -- 0.0 -- 99.81
56 江苏金 (略) *.* 98.99 -- 0.0 -- 98.99
57 江苏 (略) *.* 97.12 -- 0.0 -- 97.12
58 (略) *.* 99.08 -- 0.0 -- 99.08
59 (略) *.* 98.31 -- 0.0 -- 98.31
60 江苏 (略) *.* 99.44 -- 0.0 -- 99.44
61 江苏 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
62 江苏 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
63 江苏 (略) *.* 98.15 -- 0.0 -- 98.15
64 江苏 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
65 (略) (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
66 江苏帕 (略) *.* 97.75 -- 0.0 -- 97.75
67 江苏 (略) *.* 99.26 -- 0.0 -- 99.26
68 江苏 (略) *.* 98.82 -- 0.0 -- 98.82
69 江苏 (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
70 (略) *.* 98.61 -- 0.0 -- 98.61
71 江苏 (略) *.* 99.5 -- 0.0 -- 99.50
72 江苏 (略) *.* 97.13 -- 0.0 -- 97.13
73 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
74 江苏日 (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
75 江苏 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
76 江苏晟诚 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
77 (略) *.* 98.5 -- 0.0 -- 98.50
78 江 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
79 江苏士 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68
80 江苏 (略) *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
81 江苏顺 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
82 江苏 (略) *.* 98.97 -- 0.0 -- 98.97
83 江苏天九 (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
84 江 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
85 (略) *.* 97.68 -- 0.0 -- 97.68
86 (略) *.* 98.36 -- 0.0 -- 98.36
87 江苏 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68
88 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
89 江苏 (略) *.* 98.68 -- 0.0 -- 98.68
90 (略) *.* 98.24 -- 0.0 -- 98.24
91 江 (略) *.* 99.49 -- 0.0 -- 99.49
92 江苏亿 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
93 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
94 江苏 (略) *.* 98.58 -- 0.0 -- 98.58
95 (略) (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
96 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
97 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
98 江苏 (略) *.* 97.55 -- 0.0 -- 97.55
99 江苏至 (略) *.* 93.94 -- 0.0 -- 93.94
100 (略) *.* 99.02 -- 0.0 -- 99.02
101 江苏中 (略) *.* 97.7 -- 0.0 -- 97.70
102 (略) *.* 98.74 -- 0.0 -- 98.74
103 江苏 (略) *.* 97.49 -- 0.0 -- 97.49
104 (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
105 (略) *.* 98.64 -- 0.0 -- 98.64
106 金工 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
107 (略) *.* 97.46 -- 0.0 -- 97.46
108 (略) *.* 95.84 -- 0.0 -- 95.84
109 辽宁 (略) *.* 95.51 -- 0.0 -- 95.51
110 (略) *.* 98.42 -- 0.0 -- 98.42
111 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
112 南京 (略) *.* 98.76 -- 0.0 -- 98.76
113 南京 (略) *.* 97.52 -- 0.0 -- 97.52
114 (略) *.* 98.79 -- 0.0 -- 98.79
115 南京 (略) *.* 98.83 -- 0.0 -- 98.83
116 南京宁湾 (略) *.* 99.75 -- 0.0 -- 99.75
117 (略) (略) *.* 97.17 -- 0.0 -- 97.17
118 南通 (略) *.* 97.03 -- 0.0 -- 97.03
119 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
120 (略) *.* 99.84 -- 0.0 -- 99.84
121 (略) *.* 98.1 -- 0.0 -- 98.10
122 (略) *.* 98.75 -- 0.0 -- 98.75
123 权海建设(河南)有限公司 *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
124 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
125 (略) *.* 99.42 -- 0.0 -- 99.42
126 (略) 中筑 (略) *.* 98.24 -- 0.0 -- 98.24
127 (略) *.* 99.21 -- 0.0 -- 99.21
128 圣正(江苏) (略) *.* 99.74 -- 0.0 -- 99.74
129 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
130 苏州 (略) *.* 99.19 -- 0.0 -- 99.19
131 宿迁 (略) *.* 98.9 -- 0.0 -- 98.90
132 (略) (略) *.* 97.49 -- 0.0 -- 97.49
133 (略) (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
134 (略) (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
135 唯美 (略) *.* 99.66 -- 0.0 -- 99.66
136 新疆 (略) *.* 98.45 -- 0.0 -- 98.45
137 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
138 (略) 工业 (略) *.* 99.34 -- 0.0 -- 99.34
139 (略) (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
140 扬州鸿耀建筑 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
141 扬州 (略) *.* 98.91 -- 0.0 -- 98.91
142 (略) *.* 98.43 -- 0.0 -- 98.43
143 浙江 (略) *.* 99.67 -- 0.0 -- 99.67
144 (略) *.* 96.45 -- 0.0 -- 96.45
145 (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
146 (略) (略) *.* 99.4 -- 0.0 -- 99.40
147 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
148 中海 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
149 中徽 (略) *.* 99.45 -- 0.0 -- 99.45
150 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 97.78 -- 0.0 -- 97.78
151 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
152 (略) *.* 99.04 -- 0.0 -- 99.04
153 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.31 -- 0.0 -- 98.31
154 (略) *.* 98.42 -- 0.0 -- 98.42
155 中 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
156 卓科启高 (略) *.* 99.25 -- 0.0 -- 99.25

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-09-19起,至2024-09-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县 (略)
日期:2024-09-19
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索