丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工中标候选人中标结果

内容
 
发送至邮箱

丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工中标候选人中标结果



丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工程 中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

19.*万元

项目负责人

魏荣华

暂估价、暂列金

1.*万元

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

项目负责人证书专业不符合招标文件要求

2

(略)

授权委托书中授权委托人未签字

3、拟确定中标人: (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024年9月19日起,至2024年9月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏 (略)

日期:2024年9月19日





丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工程 中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰瑞农业蔬菜大棚活动用房及场地工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

19.*万元

项目负责人

魏荣华

暂估价、暂列金

1.*万元

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

项目负责人证书专业不符合招标文件要求

2

(略)

授权委托书中授权委托人未签字

3、拟确定中标人: (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024年9月19日起,至2024年9月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏 (略)

日期:2024年9月19日



    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索