济南市审计局济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市审计局济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目中标公告

Document
济南市审计局济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目
三、分包名称:D包 (略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目D包
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) * (略) 历 (略) *号鲁商广场B座517室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目D包 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田瑞琴, 刘素芳, 王戎, 王胜增, 黄达
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.3586
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东德勤招标 (略) 通过
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司通过
3中科亿隆(山东) (略) 通过
4山东 (略) 通过
5山东省 (略) 通过
6山东联 (略) 通过
7 (略) 通过
8山东信永中和 (略) 通过
9山东英 (略) 通过
10山东恒德 (略) 通过
11山东天泰恒信 (略) 通过
12山东金诺 (略) 通过
13山东华诺凯 (略) 通过
14中杰 (略) 通过
15中天 (略) 通过
16山东中天华信 (略) 通过
17山东 (略) 通过
18山东国富 (略) 通过
19山东富程 (略) 通过
20北京建智达 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供中小微声明函, 不符合招标文件资格要求。;
21山东天元 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供中小微声明函, 不符合招标文件资格要求。;
22山东 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
23山东科 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
24山东 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
25山东汇泉 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东德勤招标 (略) 91.4592.4591.4593.4591.95460.75
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司88.2889.2889.7892.2888.28447.9
3中科亿隆(山东) (略) 87.4188.4188.9189.9188.91443.55
4山东 (略) 87.2788.2789.7788.2789.27442.85
5山东省 (略) 82.5683.5682.5688.5682.56419.8
6山东联 (略) 83.9181.4181.9186.9183.91418.05
7 (略) 81.382.382.883.881.3411.5
8山东信永中和 (略) 81.2582.2581.7584.7581.25411.25
9山东英 (略) 81.3580.3582.3585.3581.35410.75
10山东恒德 (略) 80.7580.2581.2584.2580.75407.25
11山东天泰恒信 (略) 81.3579.3581.3581.3581.35404.75
12山东金诺 (略) 80.2778.2780.7784.7780.27404.35
13山东华诺凯 (略) 78.7578.7581.2582.2578.75399.75
14中杰 (略) 78.7977.7980.2983.2978.79398.95
15中天 (略) 79.5788081.579.5398.5
16山东中天华信 (略) 79.3875.3880.3880.3879.38394.9
17山东 (略) 77.776.280.781.777.7394
18山东国富 (略) 76.7675.7677.7682.2675.76388.3
19山东富程 (略) 75.6476.6477.6478.6475.64384.2
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) 济南科创城建设跟踪审计服务采购项目 (略) 审计局2023-12-27
2北纬37°温泉小镇项目 (略) 2023-05-14
3济南万达城项目 D18 地块全过程造价咨询服务济 (略) 2022-11-20
4济南彩石超算中心项目B1地块全过程造价咨询项目全过程造价咨询服务济南 (略) 2023-08-14
5华山北片区、张马屯片区文化体 (略) 家洼、裴家村城中村改造项目配套小学幼儿园项目全过程造价咨询服务济南轨道交通 (略) 2023-08-14
62022年梁山县审计局政府投资审计项目(一期)造价咨询服务项目(D包)D2梁山县审计局2023-08-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东德勤招标 (略) 其他情形
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司其他情形
3中科亿隆(山东) (略) 其他情形
4山东省 (略) 其他情形
5山东联 (略) 其他情形
6 (略) 其他情形
7山东信永中和 (略) 其他情形
8山东英 (略) 其他情形
9山东恒德 (略) 其他情形
10山东天泰恒信 (略) 其他情形
11山东金诺 (略) 其他情形
12山东华诺凯 (略) 其他情形
13中杰 (略) 其他情形
14中天 (略) 其他情形
15山东中天华信 (略) 其他情形
16山东 (略) 其他情形
17山东国富 (略) 其他情形
18山东富程 (略) 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 审计局
地 址: (略) 历下区龙奥大厦
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:海逸 (略)
地 址: (略) 历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-*
十一、附件
Document
济南市审计局济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目
三、分包名称:D包 (略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目D包
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) * (略) 历 (略) *号鲁商广场B座517室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 公共卫生领域建设项目跟踪审计项目D包 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田瑞琴, 刘素芳, 王戎, 王胜增, 黄达
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.3586
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东德勤招标 (略) 通过
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司通过
3中科亿隆(山东) (略) 通过
4山东 (略) 通过
5山东省 (略) 通过
6山东联 (略) 通过
7 (略) 通过
8山东信永中和 (略) 通过
9山东英 (略) 通过
10山东恒德 (略) 通过
11山东天泰恒信 (略) 通过
12山东金诺 (略) 通过
13山东华诺凯 (略) 通过
14中杰 (略) 通过
15中天 (略) 通过
16山东中天华信 (略) 通过
17山东 (略) 通过
18山东国富 (略) 通过
19山东富程 (略) 通过
20北京建智达 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供中小微声明函, 不符合招标文件资格要求。;
21山东天元 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供中小微声明函, 不符合招标文件资格要求。;
22山东 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
23山东科 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
24山东 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
25山东汇泉 (略) 未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东德勤招标 (略) 91.4592.4591.4593.4591.95460.75
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司88.2889.2889.7892.2888.28447.9
3中科亿隆(山东) (略) 87.4188.4188.9189.9188.91443.55
4山东 (略) 87.2788.2789.7788.2789.27442.85
5山东省 (略) 82.5683.5682.5688.5682.56419.8
6山东联 (略) 83.9181.4181.9186.9183.91418.05
7 (略) 81.382.382.883.881.3411.5
8山东信永中和 (略) 81.2582.2581.7584.7581.25411.25
9山东英 (略) 81.3580.3582.3585.3581.35410.75
10山东恒德 (略) 80.7580.2581.2584.2580.75407.25
11山东天泰恒信 (略) 81.3579.3581.3581.3581.35404.75
12山东金诺 (略) 80.2778.2780.7784.7780.27404.35
13山东华诺凯 (略) 78.7578.7581.2582.2578.75399.75
14中杰 (略) 78.7977.7980.2983.2978.79398.95
15中天 (略) 79.5788081.579.5398.5
16山东中天华信 (略) 79.3875.3880.3880.3879.38394.9
17山东 (略) 77.776.280.781.777.7394
18山东国富 (略) 76.7675.7677.7682.2675.76388.3
19山东富程 (略) 75.6476.6477.6478.6475.64384.2
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) 济南科创城建设跟踪审计服务采购项目 (略) 审计局2023-12-27
2北纬37°温泉小镇项目 (略) 2023-05-14
3济南万达城项目 D18 地块全过程造价咨询服务济 (略) 2022-11-20
4济南彩石超算中心项目B1地块全过程造价咨询项目全过程造价咨询服务济南 (略) 2023-08-14
5华山北片区、张马屯片区文化体 (略) 家洼、裴家村城中村改造项目配套小学幼儿园项目全过程造价咨询服务济南轨道交通 (略) 2023-08-14
62022年梁山县审计局政府投资审计项目(一期)造价咨询服务项目(D包)D2梁山县审计局2023-08-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东德勤招标 (略) 其他情形
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司其他情形
3中科亿隆(山东) (略) 其他情形
4山东省 (略) 其他情形
5山东联 (略) 其他情形
6 (略) 其他情形
7山东信永中和 (略) 其他情形
8山东英 (略) 其他情形
9山东恒德 (略) 其他情形
10山东天泰恒信 (略) 其他情形
11山东金诺 (略) 其他情形
12山东华诺凯 (略) 其他情形
13中杰 (略) 其他情形
14中天 (略) 其他情形
15山东中天华信 (略) 其他情形
16山东 (略) 其他情形
17山东国富 (略) 其他情形
18山东富程 (略) 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 审计局
地 址: (略) 历下区龙奥大厦
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:海逸 (略)
地 址: (略) 历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索