坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程中标候选人暨中标结果公示
坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程中标候选人暨中标结果公示
坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程
中标候选人(暨中标结果)公示
本项目于2024年09月1 (略) (略) 永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:
一、 中标基本情况:
项目名称:坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程
招标人: (略) 永定区农村信用合作联社
中标价为:*元
K值为:10.00%。
工期:60日历天
工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(*)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(*)、《银行安全防范要求》*合格标准。
二、 评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:
中标人: 福建 (略)
项目负责人: 林兴发 注册证书号:闽*0
三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。福建海 (略) 未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。
四、投标文件雷同情况:无
五、评标委员会成员名单:阙文安、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发。
六、公示时间:2024年09月20日至2024年09月29日。
投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监 (略) 永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招 标 人(盖章): (略) 永定区农村信用合作联社
招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫 (略)
2024年09月20日
坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程
中标候选人(暨中标结果)公示
本项目于2024年09月1 (略) (略) 永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:
一、 中标基本情况:
项目名称:坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程
招标人: (略) 永定区农村信用合作联社
中标价为:*元
K值为:10.00%。
工期:60日历天
工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(*)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(*)、《银行安全防范要求》*合格标准。
二、 评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:
中标人: 福建 (略)
项目负责人: 林兴发 注册证书号:闽*0
三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。福建海 (略) 未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。
四、投标文件雷同情况:无
五、评标委员会成员名单:阙文安、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发。
六、公示时间:2024年09月20日至2024年09月29日。
投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监 (略) 永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招 标 人(盖章): (略) 永定区农村信用合作联社
招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫 (略)
2024年09月20日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无