坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程的中标候选人公示

坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于2024年09月1 (略) (略) 永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

招标人: (略) 永定区农村信用合作联社

中标价为:*元

K值为:10.00%。

工期:60日历天

工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(*)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(*)、《银行安全防范要求》*合格标准。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: 福建 (略)

项目负责人: 林兴发 注册证书号:闽*0

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。福建海 (略) 未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。

四、投标文件雷同情况:无

五、评标委员会成员名单:阙文安、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发。

六、公示时间:2024年09月20日至2024年09月29日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监 (略) 永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招 标 人(盖章): (略) 永定区农村信用合作联社

招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫 (略)

2024年09月20日

坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于2024年09月1 (略) (略) 永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程

招标人: (略) 永定区农村信用合作联社

中标价为:*元

K值为:10.00%。

工期:60日历天

工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(*)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(*)、《银行安全防范要求》*合格标准。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: 福建 (略)

项目负责人: 林兴发 注册证书号:闽*0

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。福建海 (略) 未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。

四、投标文件雷同情况:无

五、评标委员会成员名单:阙文安、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发。

六、公示时间:2024年09月20日至2024年09月29日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监 (略) 永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招 标 人(盖章): (略) 永定区农村信用合作联社

招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫 (略)

2024年09月20日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索