永城煤电控股集团有限公司2024年煤矿安全改造项目16-25包包19智能化多功能搬运机器人中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

永城煤电控股集团有限公司2024年煤矿安全改造项目16-25包包19智能化多功能搬运机器人中标候选人公示

项目名称: 永城 (略) 2024年煤矿安全改造项目
项目编号: 豫工程* 交易分类: 能源工程
监督部门: (略) 企业改革管理部 监督部门联系人: 叶女士
监督部门联系电话: 0371-* 监督部门联系地址: 郑东新区商务外环 6 号国龙大厦
永城 (略) 2024年煤矿安全改造项目(16-25包)(招标编号为豫工程*)于2024-09-11 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

冀凯 (略)

特码斯派克工业技术(安徽)有限公司

山西 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.000

*.000

*.000

项目负责人

刘鹏

李纪朋

费朋道

质量

满足招标要求

我方派遣技术熟练、称职的技术人员到施工场地为买方提供技术服务;设备自投入使用之日起,质保期18个月,保质期内产品各部件因质量、缺陷等损坏或故障,我方免费及时更换或维修

响应招标人要求

工期(交货期)

40

40

60

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 3.1 本次招标要求投标人须具备以下资质: 3.1.1具有独立法人资格,持有有效的营业执照; 3.1.2投标人在中华人民共和国境内的投标活动均应严格遵守中华人民共和国法律和法规; 3.1.3投标人应为投标货物的制造商或集成商,其中第16包允许代理商参与投标; 3.1.4投标人被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体将被拒绝参与本项目招标活动【查询渠道:“信用中国”网站(http://**.cn)】。投标人应在投标文件中提供招标文件发售日至投标文件递交截止日期间在“信用中国”网查询的结果截图(其中“失信被执行人”的信用中 (略) 站自动跳转链接后的“中国执行 (略) ”为准); 3.1.5煤矿井下用设备应符合有关矿用产品要求,具有有效的矿用产品安全标志证书(具体要求详见“供货要求”); 3.1.6投标人财务状况良好,具有履行合同的能力(投标人自行承诺); 3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标或者未划分标段(包)的同一招标项目投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* 山西 (略) 响应
2 豫工程* 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 响应
3 豫工程* 冀凯 (略) 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 华勘 (略) 投标函未盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 冀凯 (略) 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5
3 山西 (略) 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 冀凯 (略) 43.0 41.5 42.0 43.0 43.5 43.0 45.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 35.0 35.5 37.0 36.0 36.5 38.5 37.0
3 山西 (略) 36.0 36.5 39.0 37.0 37.0 40.0 36.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 冀凯 (略) 30.0 88.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 26.86 75.86
3 山西 (略) 24.97 70.33
八、公示时间:2024年09月20日至2024年09月23日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:永城 (略)
代理机构: (略)
联系人:陈先生
联系电话:0370-*
2024年09月20日

评标监控相关信息公示

荆炜琛 签于 2024/09/20 10:52:15
divDS_133b24b2_b200_462e_a304_89f2c0bb0dea 600.* 2605.*
项目名称: 永城 (略) 2024年煤矿安全改造项目
项目编号: 豫工程* 交易分类: 能源工程
监督部门: (略) 企业改革管理部 监督部门联系人: 叶女士
监督部门联系电话: 0371-* 监督部门联系地址: 郑东新区商务外环 6 号国龙大厦
永城 (略) 2024年煤矿安全改造项目(16-25包)(招标编号为豫工程*)于2024-09-11 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

冀凯 (略)

特码斯派克工业技术(安徽)有限公司

山西 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.000

*.000

*.000

项目负责人

刘鹏

李纪朋

费朋道

质量

满足招标要求

我方派遣技术熟练、称职的技术人员到施工场地为买方提供技术服务;设备自投入使用之日起,质保期18个月,保质期内产品各部件因质量、缺陷等损坏或故障,我方免费及时更换或维修

响应招标人要求

工期(交货期)

40

40

60

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 3.1 本次招标要求投标人须具备以下资质: 3.1.1具有独立法人资格,持有有效的营业执照; 3.1.2投标人在中华人民共和国境内的投标活动均应严格遵守中华人民共和国法律和法规; 3.1.3投标人应为投标货物的制造商或集成商,其中第16包允许代理商参与投标; 3.1.4投标人被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体将被拒绝参与本项目招标活动【查询渠道:“信用中国”网站(http://**.cn)】。投标人应在投标文件中提供招标文件发售日至投标文件递交截止日期间在“信用中国”网查询的结果截图(其中“失信被执行人”的信用中 (略) 站自动跳转链接后的“中国执行 (略) ”为准); 3.1.5煤矿井下用设备应符合有关矿用产品要求,具有有效的矿用产品安全标志证书(具体要求详见“供货要求”); 3.1.6投标人财务状况良好,具有履行合同的能力(投标人自行承诺); 3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标或者未划分标段(包)的同一招标项目投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* 山西 (略) 响应
2 豫工程* 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 响应
3 豫工程* 冀凯 (略) 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 华勘 (略) 投标函未盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 冀凯 (略) 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5 12.5
3 山西 (略) 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 冀凯 (略) 43.0 41.5 42.0 43.0 43.5 43.0 45.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 35.0 35.5 37.0 36.0 36.5 38.5 37.0
3 山西 (略) 36.0 36.5 39.0 37.0 37.0 40.0 36.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 冀凯 (略) 30.0 88.0
2 特码斯派克工业技术(安徽)有限公司 26.86 75.86
3 山西 (略) 24.97 70.33
八、公示时间:2024年09月20日至2024年09月23日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:永城 (略)
代理机构: (略)
联系人:陈先生
联系电话:0370-*
2024年09月20日

评标监控相关信息公示

荆炜琛 签于 2024/09/20 10:52:15
divDS_133b24b2_b200_462e_a304_89f2c0bb0dea 600.* 2605.*
    
查看详情》

招标
代理

河南中意招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索