市政污水管道维修项目监理竞争性磋商公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

市政污水管道维修项目监理竞争性磋商公告--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-*
公示发布时间 2024-09-23 11:54:32
公示标题 市政污水管道维修项目监理竞争性磋商公告--成交结果公示
成交供应商 连云港苍梧 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 建设工程
成交价格 * 元
价格单位
成交下浮率 0.*%
公示内容

成交结果公示

国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)建设局市政污水管道维修项目监理 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 连云港苍梧 (略)

成交价格: *.00

成交下浮率: /%

工期: 120 日历天

项目负责人(项目经理): 武进

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
连云港苍梧 (略)
*.00
21.73
41.70
34.00
97.43
2
(略) 金河水利 (略)
*.00
22.43
38.83
34.00
95.26
3
江苏 (略)
*.00
22.57
38.35
34.00
94.92
4
(略) 水利工程 (略)
*.00
21.70
39.16
32.00
92.86
5
江苏中源 (略)
*.00
20.90
35.92
34.00
90.82
6
江苏 (略)
*.00
20.40
34.71
28.00
83.11

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
连云港 (略)
未提供企业业绩,资格审查不通过

本成交结果公示期自 2024年9月23日 起,至 2024年9月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-*

邮箱: *@*syangjing.com

采购人: 国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)建设局

日期: 2024年9月23日

采购项目编号 XW-招标代理-*
公示发布时间 2024-09-23 11:54:32
公示标题 市政污水管道维修项目监理竞争性磋商公告--成交结果公示
成交供应商 连云港苍梧 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 建设工程
成交价格 * 元
价格单位
成交下浮率 0.*%
公示内容

成交结果公示

国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)建设局市政污水管道维修项目监理 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 连云港苍梧 (略)

成交价格: *.00

成交下浮率: /%

工期: 120 日历天

项目负责人(项目经理): 武进

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
连云港苍梧 (略)
*.00
21.73
41.70
34.00
97.43
2
(略) 金河水利 (略)
*.00
22.43
38.83
34.00
95.26
3
江苏 (略)
*.00
22.57
38.35
34.00
94.92
4
(略) 水利工程 (略)
*.00
21.70
39.16
32.00
92.86
5
江苏中源 (略)
*.00
20.90
35.92
34.00
90.82
6
江苏 (略)
*.00
20.40
34.71
28.00
83.11

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
连云港 (略)
未提供企业业绩,资格审查不通过

本成交结果公示期自 2024年9月23日 起,至 2024年9月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-*

邮箱: *@*syangjing.com

采购人: 国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)建设局

日期: 2024年9月23日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索