黑龙江骏泰农业发展有限公司中药材物流基地建设项目评标公示

内容
 
发送至邮箱

黑龙江骏泰农业发展有限公司中药材物流基地建设项目评标公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

评标结果公示

1.招标项目编号:FJSG0213G*

2.项目名称:黑龙江 (略) 中药材物流基地建设项目(一期)

3.建设地点:泰来县经济开发区蓝斯利药厂西侧

4.招标方式:公开招标

5.定标方式:评定分离

6.经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为: (略) 、义峰 (略) 、 (略)

单位名称: (略)

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*.96元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:张剑欣 身份证号:点击查看>>点击查看>>*0611

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:黑*7

单位名称:义峰 (略)

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*.43元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:李宏斌 身份证号:点击查看>>点击查看>>*0038

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:陕*3

单位名称: (略)

资质等级:建筑工程施工总承包*级

投标报价:*.36元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:刘涛 身份证号:点击查看>>点击查看>>*6618

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:翼*5

7.否决投标情况:湖北 (略) 投标单位在资格审查阶段其他要求中施工负责人未按招标文件1.4.1款注意事项中第1条未按招标文件格式填写施工管理人员简历表,予以废标。

8.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共 (略)

9.公示时间:2024年09月23日至2024年09月26日

10.联系方式

招标人:黑龙江 (略)

地 址:泰来县农技小区1号楼南数第一家商服

联系人:刘先生

联系电话:*

招标代理机构:黑龙江博创至信 (略)

地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场4号楼( (略) 689号)7层709号

联 系 人:彭先生

电 话:*

11.招标投标活动交易监管单位

泰来县建设工程招投标监督管理办公室

地址:泰 (略) 130号

电话:0452-*

12.受理投诉渠道

12.1现场监督

监督单位:泰来县公共资源交易管理委员会办公室

电 话:0452-*

12.2 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙 (略) 上在线提出投诉。凡在黑龙 (略) 参与 (略) 场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙 (略) 后(网址:http://**), (略) 上提起异议、投诉。

12.3 线下投诉渠道

12.3.1泰来县公共资源交易管理委员会办公室

地 址:泰来县金源街1093号

电话:0452-*

12.3.2泰来县建设工程招投标监督管理办公室

地址: (略) 泰 (略) 130号

联系人:田先生

电话:0452-*

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

评标结果公示

1.招标项目编号:FJSG0213G*

2.项目名称:黑龙江 (略) 中药材物流基地建设项目(一期)

3.建设地点:泰来县经济开发区蓝斯利药厂西侧

4.招标方式:公开招标

5.定标方式:评定分离

6.经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为: (略) 、义峰 (略) 、 (略)

单位名称: (略)

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*.96元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:张剑欣 身份证号:点击查看>>点击查看>>*0611

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:黑*7

单位名称:义峰 (略)

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*.43元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:李宏斌 身份证号:点击查看>>点击查看>>*0038

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:陕*3

单位名称: (略)

资质等级:建筑工程施工总承包*级

投标报价:*.36元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:2024年09月29日开工至2025年07月30日竣工,304日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);

项目负责人:刘涛 身份证号:点击查看>>点击查看>>*6618

证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:翼*5

7.否决投标情况:湖北 (略) 投标单位在资格审查阶段其他要求中施工负责人未按招标文件1.4.1款注意事项中第1条未按招标文件格式填写施工管理人员简历表,予以废标。

8.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共 (略)

9.公示时间:2024年09月23日至2024年09月26日

10.联系方式

招标人:黑龙江 (略)

地 址:泰来县农技小区1号楼南数第一家商服

联系人:刘先生

联系电话:*

招标代理机构:黑龙江博创至信 (略)

地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场4号楼( (略) 689号)7层709号

联 系 人:彭先生

电 话:*

11.招标投标活动交易监管单位

泰来县建设工程招投标监督管理办公室

地址:泰 (略) 130号

电话:0452-*

12.受理投诉渠道

12.1现场监督

监督单位:泰来县公共资源交易管理委员会办公室

电 话:0452-*

12.2 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙 (略) 上在线提出投诉。凡在黑龙 (略) 参与 (略) 场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙 (略) 后(网址:http://**), (略) 上提起异议、投诉。

12.3 线下投诉渠道

12.3.1泰来县公共资源交易管理委员会办公室

地 址:泰来县金源街1093号

电话:0452-*

12.3.2泰来县建设工程招投标监督管理办公室

地址: (略) 泰 (略) 130号

联系人:田先生

电话:0452-*

    
查看详情》

招标
代理

黑龙江博创至信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索