高新智能智造信息港项目实体检测
高新智能智造信息港项目实体检测
高新智能智造信息港项目实体检测中标公示
本项目已于2024年9月20 (略) 328号南五楼开标室(嘉兴禾 (略) (http://**)线上开标。经本项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | jxgq* | 招标方式 | 公开招标 | ||
项目名称 | 高新智能智造信息港项目实体检测 | ||||
招标人 | (略) 秀洲 (略) | ||||
招标代理机构 | (略) (略) | ||||
招标范围 | 高新智能智造信息港项目实体检测,包括混凝土强度检测、板厚检测、钢筋保护层检测、层高检测、垂直度检测及沉降观测等以及成果报告的出具。 | ||||
中标候选人 | (略) | (略) | 浙江汇丰建设工程检测 有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标报价(元) | * | * | * | ||
企业资质 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
检测服务期 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | ||
质量目标 | 合格,符合现行结构实体检测 技术规范的要求 | 合格,符合现行结构实体检测技术规范的要求 | 合格,符合现行结构实体检测技术规范的要求 | ||
项目负责人 | 郑杰 | 张惠琴 | 胡佳佳 | ||
项目负责人资质 | 工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江省地球物理技 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月5日) | ||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月9日) | ||||
浙江新 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月9日) | ||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年8月26日) | ||||
开标时间 | 2024年9月20日9:30时 | (略) 秀洲 (略) | |||
公示时间 | 2024年9月23日—2024年9月25日 | ||||
备注 |
高新智能智造信息港项目实体检测中标公示
本项目已于2024年9月20 (略) 328号南五楼开标室(嘉兴禾 (略) (http://**)线上开标。经本项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | jxgq* | 招标方式 | 公开招标 | ||
项目名称 | 高新智能智造信息港项目实体检测 | ||||
招标人 | (略) 秀洲 (略) | ||||
招标代理机构 | (略) (略) | ||||
招标范围 | 高新智能智造信息港项目实体检测,包括混凝土强度检测、板厚检测、钢筋保护层检测、层高检测、垂直度检测及沉降观测等以及成果报告的出具。 | ||||
中标候选人 | (略) | (略) | 浙江汇丰建设工程检测 有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标报价(元) | * | * | * | ||
企业资质 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
检测服务期 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准 | ||
质量目标 | 合格,符合现行结构实体检测 技术规范的要求 | 合格,符合现行结构实体检测技术规范的要求 | 合格,符合现行结构实体检测技术规范的要求 | ||
项目负责人 | 郑杰 | 张惠琴 | 胡佳佳 | ||
项目负责人资质 | 工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江省地球物理技 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月5日) | ||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月9日) | ||||
浙江新 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年9月9日) | ||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求时间提供项目负责人社保证明(打印时间:2024年8月26日) | ||||
开标时间 | 2024年9月20日9:30时 | (略) 秀洲 (略) | |||
公示时间 | 2024年9月23日—2024年9月25日 | ||||
备注 |
招标
|
嘉兴市中诚建设咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无