高新区南区配套住宅项目结算审核中标公示
高新区南区配套住宅项目结算审核中标公示
一、项目编号:WH21CG2024FW4180
二、项目名称:高新区南区配套住宅项目结算审核
三、成交信息
供应商名称:安徽丰润 (略)
供应商地址:安徽长丰双凤开发 (略) 西侧1幢
成交金额:0%
四、主要标的信息
服务类 | |
名称:高新区南区配套住宅项目结算审核 服务范围:对高新区南区配套住宅项目工程结算进行审核服务 服务要求:1.供应商要依法审价和提供咨询服务,执行工程审价等相关工作纪律、保密和廉政规定,不能泄露工程审价等相关服务过程中知悉的国家秘密、商业秘密不得泄露,不能利用参与审价承揽业务或谋取其他利益,不能将审价工作中取得的材料用于其他无关的事项。2.供应商在工程审价等相关服务过程中,严格按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定实施审价,对审价结果负责。3.遵守国家相关法律法规,遵循执业准则,恪守职业道德 服务时间:60日历天 服务标准:按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定 |
五、评审专家名单:
朱秀英、姜嵘、徐杰
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《 (略) 政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.本项目中标供应商评审总得分:80.67分
3.无效投标单位及原因:安徽凯 (略) :“法定代表人授权委托书”法定代表人未签章,作无效投标处理;安徽 (略) :未二次报价,作无效投标处理;安徽新 (略) :未二次报价,作无效投标处理;安徽安建 (略) :未二次报价,作无效投标处理。
4.中标单位业绩:阳光南岸小区三期全过程管理项目服务;淮北至宿州至蚌 (略) 淮北西站(濉溪片区)安置项目设计施工总承包全过程跟踪审计(二次)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称: (略)
地 址: (略) 弋江区科技产业园5号楼
联系方式:0553-*、0553-*
2.采购代理机构信息
名 称:北京建友 (略)
地 址: (略) 丰台 (略) (略) 3号楼711室
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:叶晨
电 话:*
十、附件
1.主要标的信息
一、项目编号:WH21CG2024FW4180
二、项目名称:高新区南区配套住宅项目结算审核
三、成交信息
供应商名称:安徽丰润 (略)
供应商地址:安徽长丰双凤开发 (略) 西侧1幢
成交金额:0%
四、主要标的信息
服务类 | |
名称:高新区南区配套住宅项目结算审核 服务范围:对高新区南区配套住宅项目工程结算进行审核服务 服务要求:1.供应商要依法审价和提供咨询服务,执行工程审价等相关工作纪律、保密和廉政规定,不能泄露工程审价等相关服务过程中知悉的国家秘密、商业秘密不得泄露,不能利用参与审价承揽业务或谋取其他利益,不能将审价工作中取得的材料用于其他无关的事项。2.供应商在工程审价等相关服务过程中,严格按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定实施审价,对审价结果负责。3.遵守国家相关法律法规,遵循执业准则,恪守职业道德 服务时间:60日历天 服务标准:按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定 |
五、评审专家名单:
朱秀英、姜嵘、徐杰
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《 (略) 政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.本项目中标供应商评审总得分:80.67分
3.无效投标单位及原因:安徽凯 (略) :“法定代表人授权委托书”法定代表人未签章,作无效投标处理;安徽 (略) :未二次报价,作无效投标处理;安徽新 (略) :未二次报价,作无效投标处理;安徽安建 (略) :未二次报价,作无效投标处理。
4.中标单位业绩:阳光南岸小区三期全过程管理项目服务;淮北至宿州至蚌 (略) 淮北西站(濉溪片区)安置项目设计施工总承包全过程跟踪审计(二次)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称: (略)
地 址: (略) 弋江区科技产业园5号楼
联系方式:0553-*、0553-*
2.采购代理机构信息
名 称:北京建友 (略)
地 址: (略) 丰台 (略) (略) 3号楼711室
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:叶晨
电 话:*
十、附件
1.主要标的信息
招标
|
北京建友工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无