泗洪县东小河水环境生态治理项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

泗洪县东小河水环境生态治理项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶沟乡人民政府泗洪县东小河水环境生态治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 朱伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2023年太湖街道水质提升项目施工、宿豫区顺堤河生态缓冲区水质提升项目、宿豫区柴塘河生态缓冲区水质提升项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 雪浪街道康山浜水质景观提升工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的主要负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(A、C类证))
2 (略) (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 苏州 (略) 23.6 24.8 26.2 24.0 23.5 -- --
2 无锡盛 (略) 22.9 23.9 24.2 22.0 22.7 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 苏州 (略) *.* 59.74 24.13 3.0 9.0 95.87
2 无锡盛 (略) *.* 59.79 23.17 2.0 0.0 84.96

6、拟确定中标人:苏州 (略)
7、备注:(1)异议受理单位:泗洪县瑶沟乡人民政府;电话:*;招标代理联系电话:* (2)投诉受理单位: (略) , 投诉电话:0527-*。工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-09-23起,至2024-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县瑶沟乡人民政府
日期:2024-09-23
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶沟乡人民政府泗洪县东小河水环境生态治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 朱伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2023年太湖街道水质提升项目施工、宿豫区顺堤河生态缓冲区水质提升项目、宿豫区柴塘河生态缓冲区水质提升项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 雪浪街道康山浜水质景观提升工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的主要负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(A、C类证))
2 (略) (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 苏州 (略) 23.6 24.8 26.2 24.0 23.5 -- --
2 无锡盛 (略) 22.9 23.9 24.2 22.0 22.7 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 苏州 (略) *.* 59.74 24.13 3.0 9.0 95.87
2 无锡盛 (略) *.* 59.79 23.17 2.0 0.0 84.96

6、拟确定中标人:苏州 (略)
7、备注:(1)异议受理单位:泗洪县瑶沟乡人民政府;电话:*;招标代理联系电话:* (2)投诉受理单位: (略) , 投诉电话:0527-*。工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-09-23起,至2024-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县瑶沟乡人民政府
日期:2024-09-23
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索