2024年度江苏省南通市如皋市九华镇二甲片高标准农田建设项目国债渠道节余资金项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度江苏省南通市如皋市九华镇二甲片高标准农田建设项目国债渠道节余资金项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 九华镇人民政府2024年度 (略) (略) 九华镇二*片高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京 (略) (略) 四川 (略)
投标报价(元) *.17 * *
项目负责人 顾恺宸 祝燕琼 陈长清

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 常州 (略) 企业资质动态监管不合格。
2 中 (略) 投标报价高于招标文件最高限价。
3 (略) 项目经理一级建造师证书未签名,电子证书已过期
4 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
5 (略) (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
6 四川 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
7 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 (略) *.09 99.35 99.35
2 中城 (略) *.00 99.51 99.51
3 (略) *.55 99.62 99.62
4 中悦 (略) *.20 99.46 99.46
5 中水 (略) *.55 99.48 99.48
6 中胜 (略) *.32 99.69 99.69
7 中能新 (略) *.00 99.58 99.58
8 九州永泰 (略) *.99 99.79 99.79
9 云南 (略) *.27 99.35 99.35
10 (略) (略) (略) *.00 99.61 99.61
11 南京 (略) *.98 99.67 99.67
12 南京 (略) *.25 97.65 97.65
13 南京 (略) *.17 100 100.00
14 南通 (略) *.20 98.68 98.68
15 南通 (略) *.69 99.57 99.57
16 南通 (略) *.36 98.14 98.14
17 (略) (略) *.00 99.37 99.37
18 (略) 通州 (略) *.00 99.07 99.07
19 (略) (略) *.83 98.94 98.94
20 (略) 鸿程 (略) *.45 98.84 98.84
21 南通 (略) *.06 99.15 99.15
22 南通强盛 (略) *.58 99.24 99.24
23 南通 (略) *.50 99.1 99.10
24 (略) *.00 99.71 99.71
25 (略) (略) *.91 99.57 99.57
26 (略) (略) *.65 99.26 99.26
27 (略) (略) *.46 99.47 99.47
28 (略) (略) *.92 99.14 99.14
29 (略) (略) *.45 99.36 99.36
30 四川 (略) *.74 99.27 99.27
31 四川 (略) *.98 99.54 99.54
32 四川 (略) *.00 99.44 99.44
33 四川 (略) *.00 99.95 99.95
34 (略) *.61 99.67 99.67
35 如东县水利电力 (略) *.26 99.92 99.92
36 如东县滨山 (略) *.00 99.42 99.42
37 如东县第二 (略) *.48 99.4 99.40
38 (略) (略) (略) *.00 99.32 99.32
39 (略) 水利 (略) *.15 99.67 99.67
40 (略) *.80 99.21 99.21
41 (略) *.75 98.74 98.74
42 宿迁金龙 (略) *.00 99.82 99.82
43 (略) (略) *.77 99.48 99.48
44 广泓(河南) (略) *.57 99.62 99.62
45 承蒲 (略) *.66 99.17 99.17
46 (略) (略) *.87 99.6 99.60
47 (略) (略) *.92 99.47 99.47
48 (略) *.00 99.42 99.42
49 (略) *.24 99.9 99.90
50 (略) *.60 99.87 99.87
51 江苏 (略) *.50 99.63 99.63
52 江苏 (略) *.00 99.56 99.56
53 江 (略) *.93 99.79 99.79
54 江苏 (略) *.84 99.54 99.54
55 江苏 (略) *.95 99.54 99.54
56 江苏 (略) *.00 99.4 99.40
57 (略) *.17 98.34 98.34
58 江苏 (略) *.00 99.49 99.49
59 江苏 (略) *.62 99.52 99.52
60 江苏 (略) *.55 99.03 99.03
61 江 (略) *.25 93.47 93.47
62 江苏创 (略) *.95 99.19 99.19
63 江苏 (略) *.45 99.04 99.04
64 (略) *.00 99.92 99.92
65 (略) (略) *.88 99.27 99.27
66 (略) *.72 99.75 99.75
67 江苏 (略) *.92 99.73 99.73
68 江苏 (略) *.61 98.74 98.74
69 江苏 (略) *.42 99.6 99.60
70 江苏 (略) *.35 99.16 99.16
71 江苏 (略) *.33 99.08 99.08
72 (略) *.20 98.61 98.61
73 江苏 (略) *.85 98.97 98.97
74 (略) *.82 99.63 99.63
75 江苏开山 (略) *.78 99.66 99.66
76 (略) *.80 98.62 98.62
77 江苏 (略) *.65 98.7 98.70
78 江苏新 (略) *.12 99.64 99.64
79 江苏 (略) *.05 99.12 99.12
80 江苏晨阳 (略) *.00 99.67 99.67
81 (略) *.41 99.87 99.87
82 江苏 (略) *.00 97.92 97.92
83 江苏 (略) *.12 99.68 99.68
84 江苏 (略) *.82 98.87 98.87
85 江苏 (略) *.00 99.93 99.93
86 (略) *.61 99.59 99.59
87 江苏 (略) *.00 99.44 99.44
88 江苏 (略) *.36 99.42 99.42
89 江苏 (略) *.15 99 99.00
90 江苏 (略) *.96 99.83 99.83
91 江苏 (略) *.25 99.23 99.23
92 江苏 (略) *.00 99.52 99.52
93 (略) *.17 99.06 99.06
94 江苏盈 (略) *.99 99.08 99.08
95 江苏 (略) *.12 99.56 99.56
96 江苏 (略) *.44 99.91 99.91
97 江苏 (略) *.75 99.08 99.08
98 江苏 (略) *.00 95.2 95.20
99 江苏 (略) *.15 99.34 99.34
100 江苏 (略) *.65 98.81 98.81
101 (略) *.10 99.41 99.41
102 (略) *.60 99.39 99.39
103 江苏苏之源 (略) *.00 99.63 99.63
104 江苏 (略) *.55 98.93 98.93
105 江苏 (略) *.30 99.65 99.65
106 江苏 (略) *.25 98.89 98.89
107 (略) *.00 99.44 99.44
108 (略) *.90 99.73 99.73
109 (略) *.85 98.77 98.77
110 江苏金崇源 (略) *.85 99.65 99.65
111 江苏鑫 (略) *.35 98.67 98.67
112 江苏 (略) *.85 99.31 99.31
113 江苏 (略) *.00 99.72 99.72
114 江苏 (略) *.95 98.85 98.85
115 江西 (略) *.40 99.69 99.69
116 河南 (略) *.79 99.56 99.56
117 (略) (略) *.27 99.65 99.65
118 河南 (略) *.36 99.58 99.58
119 河南 (略) *.55 99.5 99.50
120 河南 (略) *.15 99.5 99.50
121 河南 (略) *.36 99.36 99.36
122 (略) (略) *.45 99.54 99.54
123 河南 (略) *.54 99.41 99.41
124 河南 (略) *.35 99.62 99.62
125 河南 (略) *.35 99.63 99.63
126 河南 (略) *.85 99.44 99.44
127 河南 (略) *.00 99.13 99.13
128 (略) (略) *.42 99.42 99.42
129 河南省 (略) *.11 99.52 99.52
130 河南 (略) *.14 98.76 98.76
131 河南 (略) *.19 99.39 99.39
132 (略) *.00 99.32 99.32
133 (略) *.00 99.63 99.63
134 (略) *.00 99.87 99.87
135 (略) *.17 99.65 99.65
136 浙江 (略) *.00 99.82 99.82
137 (略) *.00 99.69 99.69
138 浙江 (略) *.27 99.69 99.69
139 浙江 (略) *.09 99.18 99.18
140 浙江 (略) *.22 99.12 99.12
141 浙江 (略) *.74 99.2 99.20
142 (略) *.98 99.65 99.65
143 (略) *.00 99.96 99.96
144 浙江 (略) *.00 99.56 99.56
145 海岸建设(浙江)有限公司 *.55 99.7 99.70
146 淮安 (略) *.00 99.74 99.74
147 (略) (略) *.43 99.83 99.83
148 湖州 (略) *.33 99.81 99.81
149 (略) *.08 99.31 99.31
150 (略) 丰盈 (略) *.86 99.85 99.85
151 (略) (略) *.75 98.98 98.98
152 (略) (略) *.50 99.5 99.50
153 (略) *.00 99.79 99.79
154 美 (略) *.40 99.39 99.39
155 (略) (略) *.00 99.5 99.50
156 苏州 (略) *.76 99.66 99.66
157 (略) *.90 99.45 99.45
158 (略) *.00 99.69 99.69
159 (略) *.58 99.73 99.73
160 (略) *.35 99.14 99.14
161 (略) *.40 99.58 99.58
162 (略) *.00 99.46 99.46
163 金华 (略) *.27 99.58 99.58
164 鼎 (略) *.68 99 99.00

7、拟确定中标人:南京 (略)
本中标候选人公示期自2024-09-23起,至2024-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 九华镇人民政府 联系电话:*
投诉: (略) 九华镇人民政府 联系电话:*
招标人: (略) 九华镇人民政府
日期:2024-09-23
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 九华镇人民政府2024年度 (略) (略) 九华镇二*片高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京 (略) (略) 四川 (略)
投标报价(元) *.17 * *
项目负责人 顾恺宸 祝燕琼 陈长清

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 常州 (略) 企业资质动态监管不合格。
2 中 (略) 投标报价高于招标文件最高限价。
3 (略) 项目经理一级建造师证书未签名,电子证书已过期
4 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
5 (略) (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
6 四川 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证
7 (略) 未见水行政主管部门颁发的安全生产合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 (略) *.09 99.35 99.35
2 中城 (略) *.00 99.51 99.51
3 (略) *.55 99.62 99.62
4 中悦 (略) *.20 99.46 99.46
5 中水 (略) *.55 99.48 99.48
6 中胜 (略) *.32 99.69 99.69
7 中能新 (略) *.00 99.58 99.58
8 九州永泰 (略) *.99 99.79 99.79
9 云南 (略) *.27 99.35 99.35
10 (略) (略) (略) *.00 99.61 99.61
11 南京 (略) *.98 99.67 99.67
12 南京 (略) *.25 97.65 97.65
13 南京 (略) *.17 100 100.00
14 南通 (略) *.20 98.68 98.68
15 南通 (略) *.69 99.57 99.57
16 南通 (略) *.36 98.14 98.14
17 (略) (略) *.00 99.37 99.37
18 (略) 通州 (略) *.00 99.07 99.07
19 (略) (略) *.83 98.94 98.94
20 (略) 鸿程 (略) *.45 98.84 98.84
21 南通 (略) *.06 99.15 99.15
22 南通强盛 (略) *.58 99.24 99.24
23 南通 (略) *.50 99.1 99.10
24 (略) *.00 99.71 99.71
25 (略) (略) *.91 99.57 99.57
26 (略) (略) *.65 99.26 99.26
27 (略) (略) *.46 99.47 99.47
28 (略) (略) *.92 99.14 99.14
29 (略) (略) *.45 99.36 99.36
30 四川 (略) *.74 99.27 99.27
31 四川 (略) *.98 99.54 99.54
32 四川 (略) *.00 99.44 99.44
33 四川 (略) *.00 99.95 99.95
34 (略) *.61 99.67 99.67
35 如东县水利电力 (略) *.26 99.92 99.92
36 如东县滨山 (略) *.00 99.42 99.42
37 如东县第二 (略) *.48 99.4 99.40
38 (略) (略) (略) *.00 99.32 99.32
39 (略) 水利 (略) *.15 99.67 99.67
40 (略) *.80 99.21 99.21
41 (略) *.75 98.74 98.74
42 宿迁金龙 (略) *.00 99.82 99.82
43 (略) (略) *.77 99.48 99.48
44 广泓(河南) (略) *.57 99.62 99.62
45 承蒲 (略) *.66 99.17 99.17
46 (略) (略) *.87 99.6 99.60
47 (略) (略) *.92 99.47 99.47
48 (略) *.00 99.42 99.42
49 (略) *.24 99.9 99.90
50 (略) *.60 99.87 99.87
51 江苏 (略) *.50 99.63 99.63
52 江苏 (略) *.00 99.56 99.56
53 江 (略) *.93 99.79 99.79
54 江苏 (略) *.84 99.54 99.54
55 江苏 (略) *.95 99.54 99.54
56 江苏 (略) *.00 99.4 99.40
57 (略) *.17 98.34 98.34
58 江苏 (略) *.00 99.49 99.49
59 江苏 (略) *.62 99.52 99.52
60 江苏 (略) *.55 99.03 99.03
61 江 (略) *.25 93.47 93.47
62 江苏创 (略) *.95 99.19 99.19
63 江苏 (略) *.45 99.04 99.04
64 (略) *.00 99.92 99.92
65 (略) (略) *.88 99.27 99.27
66 (略) *.72 99.75 99.75
67 江苏 (略) *.92 99.73 99.73
68 江苏 (略) *.61 98.74 98.74
69 江苏 (略) *.42 99.6 99.60
70 江苏 (略) *.35 99.16 99.16
71 江苏 (略) *.33 99.08 99.08
72 (略) *.20 98.61 98.61
73 江苏 (略) *.85 98.97 98.97
74 (略) *.82 99.63 99.63
75 江苏开山 (略) *.78 99.66 99.66
76 (略) *.80 98.62 98.62
77 江苏 (略) *.65 98.7 98.70
78 江苏新 (略) *.12 99.64 99.64
79 江苏 (略) *.05 99.12 99.12
80 江苏晨阳 (略) *.00 99.67 99.67
81 (略) *.41 99.87 99.87
82 江苏 (略) *.00 97.92 97.92
83 江苏 (略) *.12 99.68 99.68
84 江苏 (略) *.82 98.87 98.87
85 江苏 (略) *.00 99.93 99.93
86 (略) *.61 99.59 99.59
87 江苏 (略) *.00 99.44 99.44
88 江苏 (略) *.36 99.42 99.42
89 江苏 (略) *.15 99 99.00
90 江苏 (略) *.96 99.83 99.83
91 江苏 (略) *.25 99.23 99.23
92 江苏 (略) *.00 99.52 99.52
93 (略) *.17 99.06 99.06
94 江苏盈 (略) *.99 99.08 99.08
95 江苏 (略) *.12 99.56 99.56
96 江苏 (略) *.44 99.91 99.91
97 江苏 (略) *.75 99.08 99.08
98 江苏 (略) *.00 95.2 95.20
99 江苏 (略) *.15 99.34 99.34
100 江苏 (略) *.65 98.81 98.81
101 (略) *.10 99.41 99.41
102 (略) *.60 99.39 99.39
103 江苏苏之源 (略) *.00 99.63 99.63
104 江苏 (略) *.55 98.93 98.93
105 江苏 (略) *.30 99.65 99.65
106 江苏 (略) *.25 98.89 98.89
107 (略) *.00 99.44 99.44
108 (略) *.90 99.73 99.73
109 (略) *.85 98.77 98.77
110 江苏金崇源 (略) *.85 99.65 99.65
111 江苏鑫 (略) *.35 98.67 98.67
112 江苏 (略) *.85 99.31 99.31
113 江苏 (略) *.00 99.72 99.72
114 江苏 (略) *.95 98.85 98.85
115 江西 (略) *.40 99.69 99.69
116 河南 (略) *.79 99.56 99.56
117 (略) (略) *.27 99.65 99.65
118 河南 (略) *.36 99.58 99.58
119 河南 (略) *.55 99.5 99.50
120 河南 (略) *.15 99.5 99.50
121 河南 (略) *.36 99.36 99.36
122 (略) (略) *.45 99.54 99.54
123 河南 (略) *.54 99.41 99.41
124 河南 (略) *.35 99.62 99.62
125 河南 (略) *.35 99.63 99.63
126 河南 (略) *.85 99.44 99.44
127 河南 (略) *.00 99.13 99.13
128 (略) (略) *.42 99.42 99.42
129 河南省 (略) *.11 99.52 99.52
130 河南 (略) *.14 98.76 98.76
131 河南 (略) *.19 99.39 99.39
132 (略) *.00 99.32 99.32
133 (略) *.00 99.63 99.63
134 (略) *.00 99.87 99.87
135 (略) *.17 99.65 99.65
136 浙江 (略) *.00 99.82 99.82
137 (略) *.00 99.69 99.69
138 浙江 (略) *.27 99.69 99.69
139 浙江 (略) *.09 99.18 99.18
140 浙江 (略) *.22 99.12 99.12
141 浙江 (略) *.74 99.2 99.20
142 (略) *.98 99.65 99.65
143 (略) *.00 99.96 99.96
144 浙江 (略) *.00 99.56 99.56
145 海岸建设(浙江)有限公司 *.55 99.7 99.70
146 淮安 (略) *.00 99.74 99.74
147 (略) (略) *.43 99.83 99.83
148 湖州 (略) *.33 99.81 99.81
149 (略) *.08 99.31 99.31
150 (略) 丰盈 (略) *.86 99.85 99.85
151 (略) (略) *.75 98.98 98.98
152 (略) (略) *.50 99.5 99.50
153 (略) *.00 99.79 99.79
154 美 (略) *.40 99.39 99.39
155 (略) (略) *.00 99.5 99.50
156 苏州 (略) *.76 99.66 99.66
157 (略) *.90 99.45 99.45
158 (略) *.00 99.69 99.69
159 (略) *.58 99.73 99.73
160 (略) *.35 99.14 99.14
161 (略) *.40 99.58 99.58
162 (略) *.00 99.46 99.46
163 金华 (略) *.27 99.58 99.58
164 鼎 (略) *.68 99 99.00

7、拟确定中标人:南京 (略)
本中标候选人公示期自2024-09-23起,至2024-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 九华镇人民政府 联系电话:*
投诉: (略) 九华镇人民政府 联系电话:*
招标人: (略) 九华镇人民政府
日期:2024-09-23
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索