河北省廊坊市高级技工学校产教融合烹饪实训室项目结果公告-中标公告
河北省廊坊市高级技工学校产教融合烹饪实训室项目结果公告-中标公告
(略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目中标公告
一、项目编号:
Z*1
二、项目名称:
(略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
河 (略) | 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5677 | *MA0FCXEB51 |
四、主要标的信息
供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 中标金额(元) | 评审总得分 |
河 (略) | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | 珠江白雲、爱德信、古阁 尔等 | HJ-4、PT-760、SST-760、*、等 | 1批 | *.00 | *.00 | 85.15 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵德生、付爱、李樵、范国振、张欢(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*.00元
本项目代理费收费标准:市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 高级技工学校
地 址: (略) 安次区爱民西道83号
联系方式: 张欢 0316-*
2.采购代理机构信息
名 称:河北越泽 (略)
地 址: (略) 广阳区紫金城商住楼1-1-601
联系方式: 王亮 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称: (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目
采购项目编号:Z*1
公示内容:
标段: (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | |
开标时间:2024年09月20日9:00 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024年09月24日 | 公示截止日期:2024年09月25日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | 珠江白雲、爱德信、古阁 尔等 | 1批 | *.00元 | HJ-4、PT-760、SST-760、*、等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河 (略) | 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河 (略) | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
2 | (略) | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
3 | 北京佳鑫 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | (略) | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
5 | 石家庄裕 (略) | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河 (略) | 12.00 | 29.00 | 25.00 | 40.00 | 27.00 |
2 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 北京佳鑫 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | (略) | 19.00 | 29.00 | 25.00 | 40.00 | 10.00 |
5 | 石家庄裕 (略) | 10.00 | 18.00 | 21.00 | 10.00 | 10.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河 (略) | 28.55 | 85.15 |
2 | (略) | 28.52 | 76.12 |
3 | 石家庄裕 (略) | 28.54 | 59.34 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。 |
2 | 北京佳鑫 (略) | 未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人 (略) 高级技工学校 | 政府采购代理机构:河北越泽 (略) |
地址: (略) 安次区爱民西道83号 | 地址: (略) 广阳区紫金城商住楼1-1-601 |
联系人:张欢 | 联系人:王亮 |
电话: 0316-* | 电话:0316-* |
电子邮箱:*@*q.com | 电子邮箱:*@*63.com |
6.其他公示内容:/
(略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目中标公告
一、项目编号:
Z*1
二、项目名称:
(略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
河 (略) | 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5677 | *MA0FCXEB51 |
四、主要标的信息
供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 中标金额(元) | 评审总得分 |
河 (略) | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | 珠江白雲、爱德信、古阁 尔等 | HJ-4、PT-760、SST-760、*、等 | 1批 | *.00 | *.00 | 85.15 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵德生、付爱、李樵、范国振、张欢(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*.00元
本项目代理费收费标准:市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 高级技工学校
地 址: (略) 安次区爱民西道83号
联系方式: 张欢 0316-*
2.采购代理机构信息
名 称:河北越泽 (略)
地 址: (略) 广阳区紫金城商住楼1-1-601
联系方式: 王亮 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称: (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目
采购项目编号:Z*1
公示内容:
标段: (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | |
开标时间:2024年09月20日9:00 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024年09月24日 | 公示截止日期:2024年09月25日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | (略) 高级技工学校产教融合烹饪实训室项目 | 珠江白雲、爱德信、古阁 尔等 | 1批 | *.00元 | HJ-4、PT-760、SST-760、*、等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河 (略) | 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河 (略) | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
2 | (略) | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
3 | 北京佳鑫 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | (略) | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
5 | 石家庄裕 (略) | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河 (略) | 12.00 | 29.00 | 25.00 | 40.00 | 27.00 |
2 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 北京佳鑫 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | (略) | 19.00 | 29.00 | 25.00 | 40.00 | 10.00 |
5 | 石家庄裕 (略) | 10.00 | 18.00 | 21.00 | 10.00 | 10.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河 (略) | 28.55 | 85.15 |
2 | (略) | 28.52 | 76.12 |
3 | 石家庄裕 (略) | 28.54 | 59.34 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。 |
2 | 北京佳鑫 (略) | 未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人 (略) 高级技工学校 | 政府采购代理机构:河北越泽 (略) |
地址: (略) 安次区爱民西道83号 | 地址: (略) 广阳区紫金城商住楼1-1-601 |
联系人:张欢 | 联系人:王亮 |
电话: 0316-* | 电话:0316-* |
电子邮箱:*@*q.com | 电子邮箱:*@*63.com |
6.其他公示内容:/
招标
|
河北越泽工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无