湖南湘江新区管理委员会行政执法局节假日国旗悬挂项目结果公告-中标公告
湖南湘江新区管理委员会行政执法局节假日国旗悬挂项目结果公告-中标公告
一、项目编号:XJCG-*
二、项目名称:节假日国旗悬挂项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格 |
长沙兵临城下文化传播 有限公司 | (略) (略) 雨 (略) 4 (略) 一期4栋603房 | *.00元/年 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
长沙兵临 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
节假日国旗悬挂项目 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
*青、周璟、胡雪姣、李冰华、谭晖
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 长沙兵临 (略) | 94.8 |
2 | 长 (略) | 84.55 |
3 | 湖南 (略) | 84.2 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙真 (略) | 未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求 |
八、代理服务收费标准及金额
参照计价格【2002】1980号文标准计取为*.00元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 有效响应供应商名称 | 评审得分 | 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应的原因 |
1 | 长沙兵临城下文化传播 有限公司 | 94.8 | 1 | 长沙真 (略) | 未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。 |
2 | 长 (略) | 84.55 | |||
3 | 湖南环羿广告策划有限 公司 | 84.2 | |||
4 | 湖南博宏远航文化传播 有限公司 | 65.5 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:湖南湘江新区管理委员会行政执法局
联系人:廖先生
电 话:0731-*
地 址: (略) (略) 一段517号
二、代理机构信息
代理机构:湖南博众 (略)
联系人:刘主
电 话:*
地 址: (略) 开福区*家岭 (略) 486号凯乐微谷A座11楼1105房
一、项目编号:XJCG-*
二、项目名称:节假日国旗悬挂项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格 |
长沙兵临城下文化传播 有限公司 | (略) (略) 雨 (略) 4 (略) 一期4栋603房 | *.00元/年 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
长沙兵临 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
节假日国旗悬挂项目 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
*青、周璟、胡雪姣、李冰华、谭晖
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 长沙兵临 (略) | 94.8 |
2 | 长 (略) | 84.55 |
3 | 湖南 (略) | 84.2 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙真 (略) | 未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求 |
八、代理服务收费标准及金额
参照计价格【2002】1980号文标准计取为*.00元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 有效响应供应商名称 | 评审得分 | 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应的原因 |
1 | 长沙兵临城下文化传播 有限公司 | 94.8 | 1 | 长沙真 (略) | 未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。 |
2 | 长 (略) | 84.55 | |||
3 | 湖南环羿广告策划有限 公司 | 84.2 | |||
4 | 湖南博宏远航文化传播 有限公司 | 65.5 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:湖南湘江新区管理委员会行政执法局
联系人:廖先生
电 话:0731-*
地 址: (略) (略) 一段517号
二、代理机构信息
代理机构:湖南博众 (略)
联系人:刘主
电 话:*
地 址: (略) 开福区*家岭 (略) 486号凯乐微谷A座11楼1105房
招标
|
湖南博众尚仁项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无