编号:横横河镇便民服务中心北侧场地改造工程项目中标候选人

内容
 
发送至邮箱

编号:横横河镇便民服务中心北侧场地改造工程项目中标候选人

项目名称

横河镇便民服务中心北侧场地改造工程

交易登记号

横2024-79

招标人

(略) 横河镇人民政府

招标代理机构

(略) 基建审计事务所

标底价或概算造价

*元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年9月12日

公示时间

2024年9月13日至2024年9月18日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

宁波 (略)

*元

合格

符合招标文件要求

郑彬

市政公用工程*级注册建造师

浙*7

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

询问核对情况

(略) (略)

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

发包文件第三章3.1(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

(略) 三北大街732号四楼

0574-*

0574-*

监管机构

(略) 横 (略) 39号

0574-*

项目名称

横河镇便民服务中心北侧场地改造工程

交易登记号

横2024-79

招标人

(略) 横河镇人民政府

招标代理机构

(略) 基建审计事务所

标底价或概算造价

*元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年9月12日

公示时间

2024年9月13日至2024年9月18日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

宁波 (略)

*元

合格

符合招标文件要求

郑彬

市政公用工程*级注册建造师

浙*7

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

询问核对情况

(略) (略)

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

发包文件第三章3.1(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

(略) 三北大街732号四楼

0574-*

0574-*

监管机构

(略) 横 (略) 39号

0574-*

    
查看详情》

招标
代理

慈溪市基建审计事务所

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索