王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目三标段中标公示-中标公告
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目三标段中标公示-中标公告
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(三标段)
成交公告
一、项目编号:
KCCG-2024-007-03
二、项目名称:
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(三标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
(略) (略) (略) 襄都 (略) 东方格 #MACG3U8N0J
兰维亚底商8 (略)
四、主要标的信息
工程
供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 职业证书信息 | 金额(元) | 评审报价 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述 | 优惠价或入围价 |
(略) (略) | 王快镇2024 年农村综合改革暨一事一议项目(三标段) | 三标段:前楼下社区 | 60 日历天 | 王建朝 | 市政公用工程#级、冀 # | # | # | 89.79 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周汉杰、牛继勇(磋商小组组长),采购人代表1人:李磊明
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 3000元
本项目代理费收费标准:按计价格[2002]1980号文件标准中相关规定收取采购代理服务费,在领取中标通知书前向采购代理机构一次性付清。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及原因说明:华南 (略) 、未按照招标文件要求提供项目经理养老保险。
本次公告发布媒体:中国河北 (略) 、邢台经济开发区公共 (略) 、E招冀 (略)
九、凡本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邢台经济开发区王快镇人民政府
地 址:邢台经济开发区王快镇
联系方式:朱星 #
2.采购代理机构信息
名 称:坤慈(河北雄安) (略)
地 址:河北省雄安新区雄州镇
联系方式:白丽娜 #
3.项目联系方式
项目联系人:白丽娜
电 话:#
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(三标段)
成交公告
一、项目编号:
KCCG-2024-007-03
二、项目名称:
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(三标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
(略) (略) (略) 襄都 (略) 东方格 #MACG3U8N0J
兰维亚底商8 (略)
四、主要标的信息
工程
供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 职业证书信息 | 金额(元) | 评审报价 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述 | 优惠价或入围价 |
(略) (略) | 王快镇2024 年农村综合改革暨一事一议项目(三标段) | 三标段:前楼下社区 | 60 日历天 | 王建朝 | 市政公用工程#级、冀 # | # | # | 89.79 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周汉杰、牛继勇(磋商小组组长),采购人代表1人:李磊明
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 3000元
本项目代理费收费标准:按计价格[2002]1980号文件标准中相关规定收取采购代理服务费,在领取中标通知书前向采购代理机构一次性付清。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及原因说明:华南 (略) 、未按照招标文件要求提供项目经理养老保险。
本次公告发布媒体:中国河北 (略) 、邢台经济开发区公共 (略) 、E招冀 (略)
九、凡本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邢台经济开发区王快镇人民政府
地 址:邢台经济开发区王快镇
联系方式:朱星 #
2.采购代理机构信息
名 称:坤慈(河北雄安) (略)
地 址:河北省雄安新区雄州镇
联系方式:白丽娜 #
3.项目联系方式
项目联系人:白丽娜
电 话:#
招标
|
坤慈(河北雄安)工程科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无