洪江路北、世伦路西C17041地块供电安装工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

洪江路北、世伦路西C17041地块供电安装工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 北、 (略) 西 C*地块供电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 上海 (略) (略) 鼎 (略)
投标报价 *.47元 *.16元 *.41元
项目负责人 王德平 程松 祁亚伟
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未提供拟派项目负责人有效的建造师注册证书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未提供拟派项目负责人有效的建造师注册证书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海 (略) *.47 98.28 98.28 电子保证金 电子保证金
2 (略) *.62 97.2 97.20 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) *.02 97.7 97.70 电子保证金 电子保证金
4 南通 (略) *.15 97.68 97.68 电子保证金 电子保证金
5 南通通城 (略) *.86 96.15 96.15 电子保证金 电子保证金
6 江苏 (略) *.24 96.12 96.12 电子保证金 电子保证金
7 江苏 (略) *.55 96.65 96.65 电子保证金 电子保证金
8 江苏 (略) *.75 96.33 96.33 电子保证金 电子保证金
9 (略) *.21 96.41 96.41 电子保证金 电子保证金
10 羲 (略) *.60 97.73 97.73 电子保证金 电子保证金
11 (略) *.86 96.82 96.82 电子保证金 电子保证金
12 (略) *.16 98.13 98.13 电子保证金 电子保证金
13 (略) (略) *.22 97.55 97.55 电子保证金 电子保证金
14 鼎 (略) *.41 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:上海 (略)
本中标候选人公示期自2024-09-25起,至2024-09-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024-09-25
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 北、 (略) 西 C*地块供电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 上海 (略) (略) 鼎 (略)
投标报价 *.47元 *.16元 *.41元
项目负责人 王德平 程松 祁亚伟
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未提供拟派项目负责人有效的建造师注册证书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未提供拟派项目负责人有效的建造师注册证书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海 (略) *.47 98.28 98.28 电子保证金 电子保证金
2 (略) *.62 97.2 97.20 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) *.02 97.7 97.70 电子保证金 电子保证金
4 南通 (略) *.15 97.68 97.68 电子保证金 电子保证金
5 南通通城 (略) *.86 96.15 96.15 电子保证金 电子保证金
6 江苏 (略) *.24 96.12 96.12 电子保证金 电子保证金
7 江苏 (略) *.55 96.65 96.65 电子保证金 电子保证金
8 江苏 (略) *.75 96.33 96.33 电子保证金 电子保证金
9 (略) *.21 96.41 96.41 电子保证金 电子保证金
10 羲 (略) *.60 97.73 97.73 电子保证金 电子保证金
11 (略) *.86 96.82 96.82 电子保证金 电子保证金
12 (略) *.16 98.13 98.13 电子保证金 电子保证金
13 (略) (略) *.22 97.55 97.55 电子保证金 电子保证金
14 鼎 (略) *.41 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:上海 (略)
本中标候选人公示期自2024-09-25起,至2024-09-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024-09-25
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索