港尾镇中心小学校园保安结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

港尾镇中心小学校园保安结果公告采购包1

一、项目编号:[(略)]ZZJX[CS](略)

二、项目名称:港尾镇中心小学校园保安

三、采购结果

采购包1(港尾镇中心小学校园保安):

废标理由:福建 (略) 未提供公司管理人员名册清单,符合性审查不合格,其余两家合格。

四、主要标的信息

采购包1(港尾镇中心小学校园保安):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈曦
评审专家: 韩群勇 、 庄素华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、成交金额小于(略)元人民币的,按成交金额的1.5%向成交供应商收取采购代理服务费,不足3000元按3000元收取。成交供应商应在领取成交通知书的同时,以转账、电汇或现金付款方式,一次性向采购代理机构缴清采购代理服务费以及磋商过程中所产生的相关费用。2、代理服务费缴交账户(开户名: (略) (略) 开户行:漳州农商银行营业部 账号(略)(略))

代理服务费收费金额:

合同包1港尾镇中心小学校园保安:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建 (略) 未提供公司管理人员名册清单,符合性审查不合格;福 (略) 、福建 (略) 均符合,有效供应商数量不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 龙海区港尾镇人民政府

地址: (略) 村象山9号

联系方式:0596-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址:水仙大街112号锦绣碧湖A区15幢B607室

联系方式:0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电话:0596-(略)

(略) (略)

2024年09月25日


一、项目编号:[(略)]ZZJX[CS](略)

二、项目名称:港尾镇中心小学校园保安

三、采购结果

采购包1(港尾镇中心小学校园保安):

废标理由:福建 (略) 未提供公司管理人员名册清单,符合性审查不合格,其余两家合格。

四、主要标的信息

采购包1(港尾镇中心小学校园保安):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈曦
评审专家: 韩群勇 、 庄素华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、成交金额小于(略)元人民币的,按成交金额的1.5%向成交供应商收取采购代理服务费,不足3000元按3000元收取。成交供应商应在领取成交通知书的同时,以转账、电汇或现金付款方式,一次性向采购代理机构缴清采购代理服务费以及磋商过程中所产生的相关费用。2、代理服务费缴交账户(开户名: (略) (略) 开户行:漳州农商银行营业部 账号(略)(略))

代理服务费收费金额:

合同包1港尾镇中心小学校园保安:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建 (略) 未提供公司管理人员名册清单,符合性审查不合格;福 (略) 、福建 (略) 均符合,有效供应商数量不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 龙海区港尾镇人民政府

地址: (略) 村象山9号

联系方式:0596-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址:水仙大街112号锦绣碧湖A区15幢B607室

联系方式:0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电话:0596-(略)

(略) (略)

2024年09月25日


    
查看详情》

招标
代理

漳州市吉信招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索