湖北经发建工集团有限责任公司拟收购一级市政资质建筑企业资格审查公示

内容
 
发送至邮箱

湖北经发建工集团有限责任公司拟收购一级市政资质建筑企业资格审查公示

湖北经发 (略) (略) 政资质建筑企业资格审查于2025年9月1 (略) 夷陵区 (略) 发布收购公告,2025年9月25日9时0分在湖北经发 (略) 开标、评标,根据评标委员会提交的资格审查评审报告,现将结果公示如下:

资格审查结果:

序号

单位名称

审查结果

不合格原因

1

牵头方:宜昌优泓 (略) (成员方: (略) (略) )

合格

2

湖北 (略) (成员方:湖北 (略) )

合格

3

湖北卓隽建筑 (略) (成员方: (略) (略) )

不合格

湖北卓隽建筑 (略) 注册资本为#元,不符合相关要求。

4

湖北国富晟 (略) (成员方: (略) (略) )

不合格

(略) (略) 安全生产许可证已过期,不符合相关要求。

5

湖北 (略) (成员方:广东 (略) )

合格


公示期为2024年9月26日至2024年9月26日。

湖北经发 (略)

2024年9月25日

湖北经发 (略) (略) 政资质建筑企业资格审查于2025年9月1 (略) 夷陵区 (略) 发布收购公告,2025年9月25日9时0分在湖北经发 (略) 开标、评标,根据评标委员会提交的资格审查评审报告,现将结果公示如下:

资格审查结果:

序号

单位名称

审查结果

不合格原因

1

牵头方:宜昌优泓 (略) (成员方: (略) (略) )

合格

2

湖北 (略) (成员方:湖北 (略) )

合格

3

湖北卓隽建筑 (略) (成员方: (略) (略) )

不合格

湖北卓隽建筑 (略) 注册资本为#元,不符合相关要求。

4

湖北国富晟 (略) (成员方: (略) (略) )

不合格

(略) (略) 安全生产许可证已过期,不符合相关要求。

5

湖北 (略) (成员方:广东 (略) )

合格


公示期为2024年9月26日至2024年9月26日。

湖北经发 (略)

2024年9月25日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索