技师学院闲置公寓楼维修改造项目
技师学院闲置公寓楼维修改造项目
中标结果公告
项目编号:A#4001
项目名称: (略) 闲置公寓楼维修改造项目
招标人: (略) (略)
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省· (略) ·盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
A## | (略) 闲置公寓楼维修改造项目 | 江苏 (略) | 朱志平 | #.92 | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江苏 (略) | 未提供本项目的投标保证金信用承诺函 | ||||
江苏凯 (略) | 资质动态核查不合格 | ||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供相关承诺函 | ||||
江苏 (略) | 提供的资质证书过期 | ||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||
江苏 (略) | 项目负责人的养老保险不符合招标文件要求 | ||||
江苏 (略) | 法定代表人身份证明未盖章 |
公告开始时间:2024年09月26日 公告结束时间:2024年09月29日
其他说明:
中标结果公告
项目编号:A#4001
项目名称: (略) 闲置公寓楼维修改造项目
招标人: (略) (略)
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省· (略) ·盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
A## | (略) 闲置公寓楼维修改造项目 | 江苏 (略) | 朱志平 | #.92 | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江苏 (略) | 未提供本项目的投标保证金信用承诺函 | ||||
江苏凯 (略) | 资质动态核查不合格 | ||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供相关承诺函 | ||||
江苏 (略) | 提供的资质证书过期 | ||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||
江苏 (略) | 项目负责人的养老保险不符合招标文件要求 | ||||
江苏 (略) | 法定代表人身份证明未盖章 |
公告开始时间:2024年09月26日 公告结束时间:2024年09月29日
其他说明:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无